Гость
Статьи
Не нравится невеста …

Не нравится невеста брата

Мой брат собирается женится на девушке. Они пригласили меня с мамой в к себе домой. В начале все было хорошо. На третий день невеста брата начала на меня повышать голос и умничить. Хотя я немного умнее ее и часто выходило именно так. Я не стала ругаться и ей отвечать, так как не хотела портить настроение брата и мамы. Тайно рассказала маме. А мама устроила выяснение отношений. Девушка начала нагло кричать даже на мою маму. Как относится к такой девушке и как поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Доходчиво объяснить своему брату что на этой дyре жениться крайне опасно и совсем не нужно.

Гость
#2

Почему девушка у вас засела? Она бездомная?

Если жить они у вас не собираются, отмолчитесь и скатертью дорога им. Плюс совет да любовь. Выдохнете. Как и не было.

Гость
#3

Невеста брата должна нравиться брату.
Все.

Перестаньте исподтишка сталкивать всех лбами в семье.
Не будет от этого ни пользы, ни удовольствия.

Гость
#4

Да вы там все умные, похоже. И невеста, и золовка, и мамо (особенно)

Гость
#5

Скоро она начнет повышать голос на брата и умничать. Возможно проблема сама рассосется. Лишь бы невестушка до свадьбы "раскрылась".

Гость
#6
Гость

Почему девушка у вас засела? Она бездомная?

Если жить они у вас не собираются, отмолчитесь и скатертью дорога им. Плюс совет да любовь. Выдохнете. Как и не было.

Вы внимательно читали, кто к кому приехал?

б-ка
#7

Сама не лезь. Не бери на себя груз ответственности за решения, до которых он должен дойти только своими мозгами. Посоветуй брату сходить с этой девушкой к психологу, пусть выполнят задания, поговорят. Можешь дать ему денег на этот визит. Если девушка будет упираться - вопрос, почему. Это должно насторожить. Если брат залит гормонами по уши и вообще ничего не соображает и не собирается - его выбор. Имеет право. Свои сильные холодные мозги в такой ситуации прикладывай к себе.

гость
#8

Может она в положении?? Или у них принято общаться на повышенных тонах??

Василий
#9

Если они будут жить отдельно, то пусть женятся и живут. Главное - держаться друг от друга подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: