Гость
Статьи
Я нарциссическая …

Я нарциссическая личность.

Я очень себя люблю,а всех остальных презираю. Они недостаточно хороши для меня. Но к кому надо подлизываюсь, даже, если меня гонят, я все равно стараюсь держаться нужного человека. И только с ним я нормально общаюсь. Только нужные люди достойны моего общения. А с остальными хоть трава не расти. Я их и унижаю и травлю и могу сделать так плохо, что они пожалеют, что вообще со мной связались. В таких людях нет ничего выдающегося, читай, нужного мне. А раз они не могут быть полезны, то их надо наказать. И вообще, я самая красивая и умная. У меня рыжие волосы каре, свой цвет русый, но я выделываюсь под рыжую, русый не оригинально. А я должна быть самой выдающейся. Я среднего роста и с очень красивым (на мой взгляд) лицом. Все остальные по сравнению со мной серые мыши. У меня зашкаливает самооценка. Меня не устраивает, что некоторые люди считают себя умнее, лучше меня. Это же не так. Я самая лучшая!

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Брак Шилдс, это снова Вы?

Гость
#2

Разводка, но оч жизненная. Знаю таких как ты. Выглядят и мыслят жалко

Гость
#3

Господя.... Смешно.

Гость
#4

Самая вы наша - для чего же вы так пытаетесь тут нас убедить в своем превосходстве? Ответ прост - вы в нем не уверены. И это правильно

Гость
#5
Моногамус

Брак Шилдс, это снова Вы?

😂😂😂👍

Я буду жить назло вам всем
#6

Буду держаться от тебя подальше, ибо ты сосешь энергию из людей.
Я же наоборот люблю одиночество, диванчик, сериальчик. Шизоид, наверное 😋

Гость
#7

Почитайте Лабковского, он очень хорошо пишет про нарциссов. Пишет, что это люди с психическим отклонением, терапия по ним плачет.

Я буду жить назло вам всем
#8
Гость

Самая вы наша - для чего же вы так пытаетесь тут нас убедить в своем превосходстве? Ответ прост - вы в нем не уверены. И это правильно

Потому что она не нарцисс. Нарцисс не будет показывать свое превосходство т.к. он итак в нем уверен и в себе не сомневается.

Гость
#9
Я буду жить назло вам всем

Потому что она не нарцисс. Нарцисс не будет показывать свое превосходство т.к. он итак в нем уверен и в себе не сомневается.

Ты путаешь понятия. Как люди любят оперироваться терминологией которую не знают

Я буду жить назло вам всем
#10
Гость

Почитайте Лабковского, он очень хорошо пишет про нарциссов. Пишет, что это люди с психическим отклонением, терапия по ним плачет.

Им ничего не поможет они думают, что самые обалденные. И будут думать, выводить на эмоции и обвинять в неадекватности. Они питаются чужими страданиями и превосходством над теми, кто слабее. Если даже до самоубийства жертву доведут будут радоваться "вот, довели!". Жалости и меры они не знают.

Я буду жить назло вам всем
#11
Гость

Ты путаешь понятия. Как люди любят оперироваться терминологией которую не знают

В чем ошибка? Просвети. Я читала о нарциссах и даже общалась с такими)

Гость
#12
Я буду жить назло вам всем

В чем ошибка? Просвети. Я читала о нарциссах и даже общалась с такими)

Обратись к проверенными источникам

Гость
#13
Моногамус

Брак Шилдс, это снова Вы?

Брук Шилдс наверное?

#14

Аминь.

Я буду жить назло вам всем
#15
Гость

Обратись к проверенными источникам

Ок. Хочу добавить, что нарцисс - не глупенький слабачок с свиду завышенной самооценкой - это скорее неуверенная в себе жертва нарцисса. Нарцисс - яркая личность и отличный манипулятор сосущий жизненные соки из людей. Он без общения и общества не может. Не может без подпитки и страданий окружающих. Такое мнение сложилось о таких людях. И манипулировать ими практически невозможно))))

#16

Очень красивым (на мой взгляд) - вы не нарцисс. Нарцисс самый красивый на все взгляды всех времён и народов

Гость
#17
Я буду жить назло вам всем

Ок. Хочу добавить, что нарцисс - не глупенький слабачок с свиду завышенной самооценкой - это скорее неуверенная в себе жертва нарцисса. Нарцисс - яркая личность и отличный манипулятор сосущий жизненные соки из людей. Он без общения и общества не может. Не может без подпитки и страданий окружающих. Такое мнение сложилось о таких людях. И манипулировать ими практически невозможно))))

Это ближе к правде

Настя
#18

Такой хороший форум запоганили подобной тухлой тематикой(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: