Гость
Статьи
Родственница …

Родственница удивила!!!

Есть у моего отца двоюродная сестра А... так вот эта А росла в неполной семье, отец рано умер, характером не блистала, по крайней мере ко мне, но не про это рассказ... так вот, она начала встречаться с мч, потом они поженились и у них родился первый ребенок, потом спустя несколько лет другой. Мч этот оказался не путевый, на какую работу не устроится отовсюду попрёт с позором, денег почти не приносил... потом вовсе пропадать стал, с другими женщинами она его ловила, развелась, лишила его родительских прав и отцовства, он сел в тюрьму за свои деяния... как-то были мы в гостях (больше приехали проведать ее мать - моего отца тетку)... я ей задала вопрос про живот непропорциональный, похоже на то, что беременна... она все отрицает (живут на ее зарплату кассира в магазине и пенсию старенькой папиной тетки)... спустя год осенью мы привезли им картошки и других овощей, заходим в гости, а там третий ребенок, мы в шоке полном!!! И отец - ее бывший муж... ездила к нему на свидание и родила, но в графе отец его не прописала... я в шоке полном!!! Еще бестолковые бабы я не встречала!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не сможете исправить мир. Или книг совсем не читали? Так есть время.

Гость
#2

У каждого своя судьба, за собой смотрите, а то дальнозоркость разовьется

Катя
#3

Что вам за дело до дальней родственницы. Диагноз - сплетница обыкновенная.

Гость
#4
Гость

У каждого своя судьба, за собой смотрите, а то дальнозоркость разовьется

Я крестила старшего ее сына...

Гость
#5
Катя

Что вам за дело до дальней родственницы. Диагноз - сплетница обыкновенная.

Диагнозы вам никто не давал право раздавать и судить. Я крестила старшего ее сына. И бабушку очень люблю и жалею, так как она со своими тремя детьми живет у нее в двушке, все это тяжело видеть, когда в гости приезжаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: