Гость
Статьи
Родственница тиран …

Родственница тиран выгоняет из дома

Так сложилось,что я живу с тираном родственницей в одном доме. Она сама звала, а потом началось. И терплю настоящее домашнее эмоциональное насилие на протяжении нескольких лет.
Мне некуда идти, да, так сложилась жизнь, что была вынуждена пожить с ней.
Каждый раз она меня морально подавляет, унижает, говорит.что я нахлебница тут, хотя я живу на свои средства,просто в ее квартире. И род мой не такой и дрянь я такая не доедаю до блеска мясо с костей, и руки у меня крюки, мою посуду, что-то нечаянно не помыла. Убирайся из этого дома.
Может взять кредит и купить какой-то уголок, маленький, без особо ремонта, но свой. Работаю удаленно, интернет главное чтобы был. Все равно ведь что за съем буду платить, что по кредиту?
А жизнь в бесплатном жилье,но с тираном, это ад на яву, и проблемы со здоровьем появились, однажды по скорой уезжала из-за волнения всд развилось, в больницу даже клали, гормоны кололи,чтобы отпустило. А приехала с больницы, первым было недовольство, что не предупредила, что меня выписали домой еду...

MyDecember
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди просто кого-то вместе снимать дешевле.

Гость
#2

Очень часто люди хотят совершить хороший поступок и дают кров бедным родственникам, но проживание с чужим человеком раздражает, уверена и вы не такая милая, как тут описываете, поэтому данная ситуация и происходит

Гость
#3

Я за свои 40+ только одну женщину видела, которая мозг клюет своим домочадцам в 80% случаев из-за своего мерзкого характера.

Вы уверены, что вас на ровном месте обижают?
Вы пробовали поговорить и выяснить, что именно вашу родственницу не устраивает?

Если все варианты налаживания контакта вы испробовали - тогда съезжайте. Не мучайтесь в этом доме.

Василий
#4

Конечно уходите. Надеюсь, что вы подкопили денег, пока "нахлебничали". Или всё профуговали?

M
#5
Гость

Я за свои 40+ только одну женщину видела, которая мозг клюет своим домочадцам в 80% случаев из-за своего мерзкого характера.

Вы уверены, что вас на ровном месте обижают?
Вы пробовали поговорить и выяснить, что именно вашу родственницу не устраивает?

Если все варианты налаживания контакта вы испробовали - тогда съезжайте. Не мучайтесь в этом доме.

Вам 40плюс.т.е.уже старая женщина..и дл сих плр не знаете,что с тиранами невозможно поговорить и договлриться. И да, я уже все решила,квартиру подыскала, тему можно закрывать.

MyDecember
#6
Гость

Очень часто люди хотят совершить хороший поступок и дают кров бедным родственникам, но проживание с чужим человеком раздражает, уверена и вы не такая милая, как тут описываете, поэтому данная ситуация и происходит

"Я не такая милая"..сама бы как ответила на оскорбления или жевала бы молча? "Милая" жевалка

MyDecember
#7
Василий

Конечно уходите. Надеюсь, что вы подкопили денег, пока "нахлебничали". Или всё профуговали?

А я вам отчитывалась о своих фиеансах? Отчитайтксь сперва пкредо мной..профукало ли ты или нет

Гость
#8
Василий

Конечно уходите. Надеюсь, что вы подкопили денег, пока "нахлебничали". Или всё профуговали?

Не конечно уходите, а уже подготовтесь куда уходить.
Уйти можно хоть сейчас. Сделайте так чтоб жалеть не пришлось.

Планирование!

Гость
#9
MyDecember

"Я не такая милая"..сама бы как ответила на оскорбления или жевала бы молча? "Милая" жевалка

Ты, приживалка убогая, вали на xxyй из квартиры

автор
#10
Гость

Ты, приживалка убогая, вали на xxyй из квартиры

тебя забыла спросить кто я и куда мне валить..отдохни, анонимное быд ля тко

автор
#11
Гость

Не конечно уходите, а уже подготовтесь куда уходить.
Уйти можно хоть сейчас. Сделайте так чтоб жалеть не пришлось.

Планирование!

да, с момента темы прошло время, я на рассмотрении квартиры по ипотеке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема