Гость
Статьи
Сойду с ума,если не …

Сойду с ума,если не забуду

Последнее сообщение от него было 31 августа,а до этого ещё месяц молчания.Не было ни дня,чтобы я о нём не вспомнила.А общение прекратилось по моей инициативе.Узнала,что у него есть девушка,но говорить об этом не стала,просто попрощалась.
Переключайся,не переключайся на кого-то другого-не помогает!!
Думала уже о приворотах,о чём угодно.Слежу,жду, в инстаграме может фотки с девушкой пропадут,расстануться.
Очень тяжело,не думала что так будет.Прообщались мы мало,но накрыло меня очень-очень сильно!Не знаю что делать и как мне двигаться дальше.С парнями знакомиться бесполезно
Что делать?Как забыть?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем дура если не понимаешь что новая любовь убивает старую.

#2
Гость

Ты совсем дура если не понимаешь что новая любовь убивает старую.

Поэтому вперёд и с песней знакомится с парнями через силу

Гость
#3

была у меня похожая ситуация, пришлось обращаться к одной экстрансенше, помогло только это , до нее и к психологам обращалась итд, и вышло дешевле чем все эти психологи
вот ее контакт +380635785563 есть вайбер, вотсап, телеграмм, обращайтесь советую.

Гость
#4

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима

Гость
#5

Приворот не надо, последствия очень серьезные могут быть, и болезни и откаты и алкоголизм у него. Знакомьтесь на сайтах и в кафе, вспомните о старых ухажерах, обычно у каждой девушки есть в запасе пара парней из Френдзоны))
Если все таки нужна помощь мага или психолога могу советовать Катерину +380666-836-737

Гость
#6

Если есть любовь, не получится забыть. Сама так два года мучилась. Потом подруга посоветовала обратиться к одной женщине. Она предложила приворот. Да, знала, что это не правильно, но душа болела ужасно. До последнего не верила, что он вернётся. Но точно в срок, как и говорила, та женщина он мне позвонил. Сейчас уже пол года как женаты, детей планируем. Если бы не она, не знаю, что бы со мной было. Я к ней в Нижний Новгород ездила, но она и онлайн консультирует и работает, по ватсап 89040616036

Гость
#7

Так вам остуду делать надо если уж прям так зацепило вас. Если не хотите возвращать то зачем страдать то? dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья - напишите ей, я думаю что она сможет вам помочь с вашей проблемой. С моей проблемой она помогла на все 100 %.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.