Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с противоположным полом

Никак не могу нормально сформулировать данную мысль, но надеюсь вы поймёте. Думаю я не одна такая.
Почему когда появляется секс/отношения, все мужчины вокруг начинают обращать на тебя больше внимания? Будто их тянет как магнитом. И это при том, что они даже не в курсе всего происходящего в твоей жизни. Я бы могла сказать, что я себя накрутила, но ведь так происходит каждый раз!) Конечно это приятно, но почему именно тогда, когда я уже не нуждаюсь в этом всем..?) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыться надо чаще.
Эти животные чувствуют запахи.

Мне друг как-то выдал, "я чувствую когда у тетки овуляция"

Испортил мне аппетит тогда.

Гость
#2

Всякой чуши наслушалась, в том числе как он жену раком...и какой пердак у нее большой, когда она толстеет..

Матерь божья.
Дурак ты, говорю, Саня

Гость
#3

Поэтому я не понимаю дружбы между м и ж.
Вот ты ходишь такая вся напомаженная, а про тебя другая тетка такие подробности знает....

Василий
#4

Человек - часть природы. Мужчины чувствуют "течку" у женщин. Это такой орган "зрения" или "обоняния". Он имеется и у мужчин и женщин. Духи с ферромонами продаются.

#5

Это абсолютная правда, но ведь это и хорошо, разве нет? Не планируете изменять и даже отвечать на флирт - зашибись. Осознание того, что вы нравитесь, поможет вашим отношениям

#6

Энергетика женщины: счастливая и наполненная.Считывается на уровне подсознания.

Гость
#7
Гость

Мыться надо чаще.
Эти животные чувствуют запахи.

Мне друг как-то выдал, "я чувствую когда у тетки овуляция"

Испортил мне аппетит тогда.

Извините конечно, но причём тут мытьё? Говорилось ведь абсолютно о другом...

Гость
#8
Каменный Гость

Это абсолютная правда, но ведь это и хорошо, разве нет? Не планируете изменять и даже отвечать на флирт - зашибись. Осознание того, что вы нравитесь, поможет вашим отношениям

Вы правы)

Гость
#9

Энергетика женщины меняется при при мужчине и регулярном, хорошем сексе. Она становится счастливая, улыбается и мужчин она располагает к себе. Когда женщина одинока ещё и накручивает себя внутри, она неудовлетворена жизнью, она унылая и отталкивает от себя противоположный пол.