Гость
Статьи
Тунеядство

Тунеядство

У моего друга есть сестра. Ни дня не работала(после Универа прошло 4 года) Говорила , что у неё депрессия, довела себя до психушки. Выписалась. Получила инвалидность. Сейчас купила абонемент в зал. Занимается рукоделием. Я считаю , что если у человека есть хобби, значит нет никакой депрессии и нечестно , что таким платят в месяц 20000. Живёт с мамой, никаких хлопот по дому нет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а тебе-то что? зависть что ли?

Гость
#2

Не ваше дело

Василий
#3

Точно! Поменяйтесь с нею местами. Получите инвалидность по психиатрии. И занимайтесь рукоделием, или каким иным хобби. Вот радости будет вам и вашим родным.

Гость
#4

Главное что не гнилая *** погань как 80 процентов российских девушек после 26-ти лет

Карлос Апельсинов
#5
Гость

ну а тебе-то что? зависть что ли?

с твоих же налогов платят пенсию этой свинье

Гость
#6
Карлос Апельсинов

с твоих же налогов платят пенсию этой свинье

ну пойди тоже инвалидность получи, тоже будешь пенсию получать с моих налогов, у тебя получится, все симптомы есть уже.

#7

А вам что? Больше всех надо?
Ну пусть сидит. Не пойму почему вас это волнует. Вы девушка этого "друга" и он бабки на сестру сливает, а не на вас? Или вы мужик, который мало того, что на женском форуме сидит, так еще и сплетни собрает?

Гость
#8

У нас инвалидность просто так не дают. Даже глубоко больным людям не дают. Дескать, больной-то ты больной - но не до такой же степени.
Так что ваше "я щитаю" - нещитово.

А завидовать инвалидам и их пенсии в 20 тыр - днище.

Гость
#9
Гость

У нас инвалидность просто так не дают. Даже глубоко больным людям не дают. Дескать, больной-то ты больной - но не до такой же степени.
Так что ваше "я щитаю" - нещитово.

А завидовать инвалидам и их пенсии в 20 тыр - днище.

Про 20 000 неправда.Чтоб 20 000 получить надо иметь 1 группу и никакого рукоделия.Там уже руки не будут работоспособными от лекарств.

Гость
#10
Гость

Про 20 000 неправда.Чтоб 20 000 получить надо иметь 1 группу и никакого рукоделия.Там уже руки не будут работоспособными от лекарств.

смотря в каком регионе.

Гость
#11

Я не завидую безработным. Лучше искать работу по душе, чтобы она была как хобби.

Гость
#12

Если был стационар и есть инвалидность, никакая там не депрессия, там серьезный психиатрический диагноз, она сидит на таблетках и не может прлноценно работать. Это полный бред - завидовать и осуждать нетрудоспособного человека с психическим расстройством, не дай бог вам такую жизнь или такого родственника.

Гость
#13

Просто из-за депрессии инвалидности не дают. Ее в принципе получит сложно. Мечтаете и психической инвалидности автор? Оригинальненько.

#14

Ахах, я как-то вк находила группу, где чуваки делятся лайфхаками, как получить инвалидность по психушке и сидеть пердеть на 20к пособия. Деньги небольшие, но при имении своего или родительского угла вполне неплохие за просто так. Плюс можно фрилансить, заниматься рукоделием или еще как-то неофициально подрабатывать, если хочется больше денег.

#15

Не хобби, а терапия. У коллеги мужа дочь того же возраста повесилась недавно. Не пишите больше такого ничего в чем не соображаете. Займитесь своими делами и обязанностями. Дай вам Бог никогда не знать и десятой части того, что такое депрессия.

гость
#16

Автор вы завидуете инвалиду?? Ужас какой.

Гость
#17
Товарищ Вяземская

Не хобби, а терапия. У коллеги мужа дочь того же возраста повесилась недавно. Не пишите больше такого ничего в чем не соображаете. Займитесь своими делами и обязанностями. Дай вам Бог никогда не знать и десятой части того, что такое депрессия.

скоро узнают как вакцинируются

Гость
#18

Реально была депрессия и все. Я с ней общалась . Сейчас нет депрессии.
Если бы я завидовала, то тоже бы делала все чтобы получить инвалидность. В Москве минимальные пенсии 20000

Гость
#19

По депрессии не дают пенсию.

гость
#20
Гость

Реально была депрессия и все. Я с ней общалась . Сейчас нет депрессии.
Если бы я завидовала, то тоже бы делала все чтобы получить инвалидность. В Москве минимальные пенсии 20000

Ну вообще то диагноз вам никто не озвучит это врачебная тайна. Даже документы в ПНД из стационара приходят с курьерской почтой. Во вторых депрессия может быть одним из симптомов более тяжелого заболевания. Так что не все так радужно как вам кажется.

Гость
#21

У меня пенсия 7,5 тыс, не Москва...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема