Гость
Статьи
А есть среди вас такие …

А есть среди вас такие люди?

которые с детства и во взрослом возрасте чегото добиваються от родителей только через скандалы и истерики.
авиорша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
👀
Василий
#2
Есть такие люди всегда и везде.И будут, пока их психозы удовлетворяются.
Лапусик
#3
Значит родители так себя вели, что достучаться до них можно только таким способом. Непробиваемые.
Гость
#4
Если от человека чего-то можно добиться истерикой, то такой человек слабый и безвольный
Лапусик
#5
Некоторые родители не обращают на ребенка никакого внимания, не интересуются их желаниями, или нуждами, гнут свою линию, отмахиваются как от назойливой мухи, помещают ребенка в изоляцию, чтобы не мешал и не надоедал. Вот получают потом похожие истории. Когда человека не слышат и не воспринимают он начинает кричать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лапусик
#6
Когда с ребенком разговаривают как с равным, относятся к нему как к человеку а не к мебели, когда задают вопрос, чтобы услышать ответ а не для того, чтобы показать себя всезнающим и самому ответить, когда считаются с его мнением и желанием а не затыкают рот на каждом шагу: заткнись, заткнись, заткнись. Со словами "ты ещё никто", "ты ещё сопля" и так далее, то и ребенку повышать голос нет никакого смысла.
Форум: Психология
Всего: 91 380 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем