Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Девушка 24 года ,проживаю в городе 100 тыс население.есть свое жилье, машина,и хорошая работа.но ни как не могу устроить личную жизнь.на работе женатые ,на сайте знакомств одни алкаши.Есть мысли переехать в Москву, у меня инженерное образование и стаж по специальности ,думаю проблем с работой не будет.
Прошу совета, стоит ли переезжать? #отношения #нуженсовет

маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю любовь сома может прийти . Это вообще не обязательно . Желаю вам успехов

.
#2

Всегда надо стремиться к лучшему . Если у вас есть уверенность в том ,что вам в Москве будет лучше .надо переезжать .

Гость
#3

Найдите работу с релокацией сначала.
Под работу приезжайте осмотритесь
На старом месте работы расстаньтесь как можно дружелюбнее, на всякий случай

А куда все мужчины 25-30 делись ?

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#4

Попробуйте, только сначала устройтесь на хорошую работу, личная жизнь после. 24 года это еще не критично

Гость
#5

Если ты - умная, ты останешься дома и будешь жить в одиночестве без мужчин и детей. Если дура - заведешь семью и детей. Сама выбирай кем тебе быть

Гость
#6
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Попробуйте, только сначала устройтесь на хорошую работу, личная жизнь после. 24 года это еще не критично

Личная жизнь и дети нужны только дуракам и дурам.

Гость
#7
Гость

Найдите работу с релокацией сначала.
Под работу приезжайте осмотритесь
На старом месте работы расстаньтесь как можно дружелюбнее, на всякий случай

А куда все мужчины 25-30 делись ?

все мужчины 25-30 поумнели поэтому женщины и дети им не нужны

Гость
#8
.

Всегда надо стремиться к лучшему . Если у вас есть уверенность в том ,что вам в Москве будет лучше .надо переезжать .

Москва слезам не верит и провинциалки ей и даром не нужны.

Гость
#9
Гость

Я думаю любовь сома может прийти . Это вообще не обязательно . Желаю вам успехов

Любви ищут только дураки и дуры а умные живут в одиночестве без половых партнёров и детей. Они сами себе хозяева поэтому у них всегда хорошее настроение, они счастливы, спокойны и свободны как ветер.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#10
Гость

Личная жизнь и дети нужны только дуракам и дурам.

Кому личная жизнь совсем не нужна, тоже не вполне здоровые люди

маша
#11
Гость

Найдите работу с релокацией сначала.
Под работу приезжайте осмотритесь
На старом месте работы расстаньтесь как можно дружелюбнее, на всякий случай

А куда все мужчины 25-30 делись ?

либо женатые , разведенные с 2 и более детьми , или просто совсем не подходящие по взглядам на жизнь.

.
#12
Гость

Москва слезам не верит и провинциалки ей и даром не нужны.

Вся Москва в основном состоит из бывших провинциалов .Все умные люди по примеру Ломоносова едут реализовать себя в Москву .

Гость
#13

А как с Вами можно познакомиться?

Гость
#14
Гость

А как с Вами можно познакомиться?

Мой телефон +79042042584

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: