Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к другим женщинам?

Кажется ли вам, что уровень мизогинии очень высок в стране, на вашей учебе или работе? Соперничаете ли вы с другими женщинами? И какие у вас отношения с ними?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся интересные люди, с намёком на интеллект женщина или мужчина не столь важно.

Гость
#2

Я обожаю женщин, сама женщина. Если от нее прёт энергией, плюс ум, какая то харизма, то и влюбиться могу. Ну не как в сексуальный объект, естественно. А просто, для поднятия своего энергетического уровня. И в мужчин так же.

Гость
#3

никогда не соперничала с женщиной! Если вижу что другая круче, скорее сама пытаюсь чему-то научиться, примерить на себя какие-то качества, могла ли бы я так же. Признаю красоту других женщин, сама иногда любуюсь. Негативно могу относится только когда человек показал себя с соответствующей стороны. Я за женскую солидарность, но такое не все могут себе позволить.

#4

Редко встречаю женщин, с которыми могу нормально общаться.

Гость
#5

Нормально отношусь. Умные нравятся, как и умные мужчины, ту-пые - не очень.
Соперничества нет, российские мужчины в целом того не стоят.
И даже если мне понравится какой-то мужчина, понимаю, что если я не нравлюсь ему, то это бесполезно, следовательно, соперничество бессмысленно дважды. Инициатива от мужчины должна исходить.

Гость
#6

Хорошо отношусь, у меня в окружении мало женщин

Гость
#7

Но периодически, объективно, такие тупые зацикленные овцы встречают - просто караул.
Кто на семье, кто на самодостаточности. Уровень дури одинаковый и очень высокий.

Секси котёнок
#8

Не соперничаю. В подруги не набиваюсь, нравятся не многие. Единицы. Больше люблю мужчин.( Общаться, разговаривать в смысле)

Гость
#9

Странный вопрос, конечно положительно. А ещё женщины это мой заработок, поэтому без них никак

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: