Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь школьного задиры ?

#темасреддита  Как сложилась жизнь школьного задиры после выпуска ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один, сын шишек, скончался от передозировки. Второго убили в тюрьме, куда попал за изнасилование.

Гость
#2

У меня заeбaтo сложилась. Живу в своей квартире с мч, работаю на хорошей работе, кота завела. Не сидела, не торчала.
Мч такой же был в школе, тоже не сидел, не торчал.
Люди вырастают и меняются, не нужно думать, что те самые популярные и, якобы, крутые ребята, которые тебя травили, обязательно сдохнут в канаве.

#3

Сел и довольно рано

Гость
#4

Без понятия

Гость
#5

я сам был задирой в классе, езжу на мерсе и ну *** модель 180 см ростом, стройную с грудью и красивая, все дела. успешный бизнесмен.
а лох из моего класса, которого все чморили (особенно я) - живет с мамой, ест ее тухлый борщик, работает журналюгой за 20 тыщ в месяц, стопудняк девственник, хотя хз. мне говорили, что его в тухлой редакцию шпыняют и разводят все кому ни лень. и еще какая-то толстушка к нему клеилась, может и дала.
чмыри нек меняеются, об них вытерают *** все кому ни лень.
насчет тех кто сел или пр. - ну лохи, *** с ними

Гость
#6
Гость

я сам был задирой в классе, езжу на мерсе и ну *** модель 180 см ростом, стройную с грудью и красивая, все дела. успешный бизнесмен.
а лох из моего класса, которого все чморили (особенно я) - живет с мамой, ест ее тухлый борщик, работает журналюгой за 20 тыщ в месяц, стопудняк девственник, хотя хз. мне говорили, что его в тухлой редакцию шпыняют и разводят все кому ни лень. и еще какая-то толстушка к нему клеилась, может и дала.
чмыри нек меняеются, об них вытерают *** все кому ни лень.
насчет тех кто сел или пр. - ну лохи, *** с ними

Ха-ха-ха, вот что значит 21 век! Инет и у гопоты появился.

Гость
#7

Кто-то спился, кто-то остепенился и просто работает. Ничего особенного. Один пошёл в ОМОН, там и работает - недовольных палками разгоняет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: