Гость
Статьи
Девушки зациклены на …

Девушки зациклены на деньгах

Почему девушки так зациклены на деньгах? И если у тебя нет денег, то и нет отношений.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Почему тролли зациклены на этих темах. Ну скучно же

Ауди
#2

Ну вы же понимаете, что зацикленность на деньгих не имеет ничего общего с искренниии чувствами? Вы просто еще не нашли свою половинку.

Яжбать
#3

Менталитет совка. Деградация общества. Нищита.

Вот как можно ожидать чего то другого от женщины, если она подписана на всяких бузовых и других "инстасамок"?)

Смотрят на все это бохатство и тоже хотят так жить. При этом почти все не хотят даже палец о палец ударить, чтобы зажить более менее.

Хотят обеспеченного мужика и не работать. Делать маникюр, качать попу и путешествовать и пардон " Заниматься саморазвитием" :))

#4

Ну разумеется. А если есть деньги - то есть и отношения.

Гость
#5

80% встречаются с парнями у кот.доход примерно такой же или чуть выше, чтобы не было ссор типа я могу то и то позволить, а он нет - начинаются сильные обидки. Ну и автор, если на тебя ровня не клюет, а только девушки, которым от тебя нужны бабки, значит проблема в тебе, какие-то отклонения или комплексы есть. Без обид, просто личный опыт

Гость
#6
Яжбать

Менталитет совка. Деградация общества. Нищита.

Вот как можно ожидать чего то другого от женщины, если она подписана на всяких бузовых и других "инстасамок"?)

Смотрят на все это бохатство и тоже хотят так жить. При этом почти все не хотят даже палец о палец ударить, чтобы зажить более менее.

Хотят обеспеченного мужика и не работать. Делать маникюр, качать попу и путешествовать и пардон " Заниматься саморазвитием" :))

Таких тупо мало. Вы вне интернеты посмотрите! Но если ты грубо говоря в дырявых носках и помятой футболке подойдешь к девушке которая от 30-50к в мес тратит на салоны, естественно ты ей нах нужен. Но если подойдешь к официантке например - это норм, при условии, что ты веселый и клевый парень, а не амеба-амебой

Василий
#7

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Гость
#8
Василий

Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Да и это не бось заюзанную к тому же

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: