Гость
Статьи
Нищие мужики такие …

Нищие мужики такие неухоженные

Часто читаю темы на вумане, некоторые пишут не просто чушь - а чушь прямо пропорциональную реальной картине. Например про богатых и бедных мужчин. Чем обеспеченнее мужик - тем он лучше выглядет, более опрятен, ухожен, часто выглядит моложе своих лет. Вот например наш начальник(владелец компании), ему 43 года - ухоженный опрятный, выглядит лет на 35, спортивный, регулярно ходит на фитнес, молодая и красивая жена намного моложе его. И посмотреть на наших простых работяг, многим нет даже 30, но на вид все 45 не меньше, половина из них плешивые, с лишним в весом, как кто рот откроет - уже трети зубов нет. И такая картина повсеместно. При этом на вумане только и разговоров про ужасных, потных богачей)))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже люблю ужасных потных богачей )))

Яжбать
#2

Откровение года емаë)) Нищие люди не могут позволить себе качественную еду, косметические услуги и прочее.

На мой взгляд сложно получая 20000р в регионе и отдавая 7000 на жкх жить на 13 в месяц. Я думаю с таким доходом о ринопластике и пересадке волос речи не идет.

Это касается и женщин и мужчин.

Гость
#3
Яжбать

Откровение года емаë)) Нищие люди не могут позволить себе качественную еду, косметические услуги и прочее.

На мой взгляд сложно получая 20000р в регионе и отдавая 7000 на жкх жить на 13 в месяц. Я думаю с таким доходом о ринопластике и пересадке волос речи не идет.

Это касается и женщин и мужчин.

Полностью согласна с вами, однако почему-то очень многие любят сочинять басни про якобы "потных, грязных, вонючих, неухоженных и страшных" богачей.

Шапка
#4
Гость

Полностью согласна с вами, однако почему-то очень многие любят сочинять басни про якобы "потных, грязных, вонючих, неухоженных и страшных" богачей.

А ещё все богатые мужчины старые и пузатые. Видимо самые молодые, красивые, здоровые и ухоженные это все таки мужчины с з/п 15 тыс.

Яжбать
#5
Гость

Полностью согласна с вами, однако почему-то очень многие любят сочинять басни про якобы "потных, грязных, вонючих, неухоженных и страшных" богачей.

Ну первые три пункта решаются душем и гелем. 4ый опять же постриги ногти, сходи постригись, погладь одежду. Про страшных тут уже сложнее. Тут пластика если страшный, а это деньги при том большие.
Просто кто то об этом не запаривается и бедных и богатых хватает толстых и страшных. Сколько богачей и с облысением и с кривымт носами, ушами. И что то почти никто не бежит исправлять это.

Гость
#6
Шапка

А ещё все богатые мужчины старые и пузатые. Видимо самые молодые, красивые, здоровые и ухоженные это все таки мужчины с з/п 15 тыс.

Да мне кажется либо банальное отсутствие хоть мало-мальски обеспеченных знакомых и родственников, и нищебродские стереотипы основанные на нищебродской зависти к более успешным людям, и элементарная глупость, не от большого же ума люди бедные.

Гость
#7
Яжбать

Ну первые три пункта решаются душем и гелем. 4ый опять же постриги ногти, сходи постригись, погладь одежду. Про страшных тут уже сложнее. Тут пластика если страшный, а это деньги при том большие.
Просто кто то об этом не запаривается и бедных и богатых хватает толстых и страшных. Сколько богачей и с облысением и с кривымт носами, ушами. И что то почти никто не бежит исправлять это.

Ну вот почему то бедные мужчины гораздо более запущенные, с проплешинами, и выглядят старше своих лет, в отличии от богатых. Про одежду и зубы вообще молчу.

Яжбать
#8
Гость

Ну вот почему то бедные мужчины гораздо более запущенные, с проплешинами, и выглядят старше своих лет, в отличии от богатых. Про одежду и зубы вообще молчу.

Ну так вы видели сколько стоят услуги хорошего стоматолога?)

Крэнг
#9

Еще одна недалекая дyра. Сейчас будет призывать "отстреливать" нищебродов.

Гость
#10

Ну да,богатые мужчины красивые,моложавые..при этом разговаривают сквозь губу, смотрят с презрением на обычных людей ,неприятные короче
Видела клиентов на работе,все такие,в паспорт смотрю конечно выглядят супер,но и цену себе знают..

Яжбать
#11
Крэнг

Еще одна недалекая дyра. Сейчас будет призывать "отстреливать" нищебродов.

Начнем с врачей, акушеров, учителей, пожарных, слесарей, сантехников.

Чтоб такие как она не получали ни образование ни лечение от нищуков и остальные виды услуг. Чтобы не обслуживали нищие официанты, не подвозили ее срааку нищие таксисты.

Чтобы когда произойдет короткое замыкание нищие пожарные не ехали на вызов, чтобы когда у нее самой или родных произойдет инфаркт или инстуль нищие фельдешеоы и водители скорой помощи не ехали на вызов.

Легко всех называть нищуками, когда либо родился с золотой ложкой в одном месте, либо хорошо пристроил свои кормилицу. Когда 95% уровня твоей жизни зависит от нищуков.

Шапка
#12
Гость

Ну да,богатые мужчины красивые,моложавые..при этом разговаривают сквозь губу, смотрят с презрением на обычных людей ,неприятные короче
Видела клиентов на работе,все такие,в паспорт смотрю конечно выглядят супер,но и цену себе знают..

А почему они не должны себе знать цену? Любой Человек Должен знать себе цену

Гость
#13
Яжбать

Откровение года емаë)) Нищие люди не могут позволить себе качественную еду, косметические услуги и прочее.

На мой взгляд сложно получая 20000р в регионе и отдавая 7000 на жкх жить на 13 в месяц. Я думаю с таким доходом о ринопластике и пересадке волос речи не идет.

Это касается и женщин и мужчин.

Но опрятно выглядеть можно и без особых затрат( стрижка копейки стоит, ногти бесплатно), но мужики лучше хряпнуть дешевого пивка на продавленном диване, чем бесплатно пойдут побегать на стадионе или просто по улице, да многие даже вещи вовремя постирать не могут и ходят замызганные.

Гость
#14
Крэнг

Еще одна недалекая дyра. Сейчас будет призывать "отстреливать" нищебродов.

Дура тут вы, вопрос то читали внимательно? Я ничего не имею против нищих, просто раздражает человеческая глупость, когда всякие дегенераты пишут про потных, страшных, неухоженных и вонючих богачей, подразумивая под этим ухоженных красавцев-нищебродов.

#15
Гость

Полностью согласна с вами, однако почему-то очень многие любят сочинять басни про якобы "потных, грязных, вонючих, неухоженных и страшных" богачей.

А ещё заметила, что в мире вумана богатый обязательно будет злобным тираном, а нищук заботливым солнышком.

Гость
#16
Гость

Полностью согласна с вами, однако почему-то очень многие любят сочинять басни про якобы "потных, грязных, вонючих, неухоженных и страшных" богачей.

Да козе понятно, что на форуме такие байки сочиняют школьники, дети нищих родителей)). Они сами пока не пугаются своего отражения в зеркале, но не понимают, что без бабла после 25 на них уже без слёз не взглянешь))).

Гость
#17
Крэнг

Еще одна недалекая дyра. Сейчас будет призывать "отстреливать" нищебродов.

Ох, как задело-то за живое 😆

Гость
#18
Яжбать

Начнем с врачей, акушеров, учителей, пожарных, слесарей, сантехников.

Чтоб такие как она не получали ни образование ни лечение от нищуков и остальные виды услуг. Чтобы не обслуживали нищие официанты, не подвозили ее срааку нищие таксисты.

Чтобы когда произойдет короткое замыкание нищие пожарные не ехали на вызов, чтобы когда у нее самой или родных произойдет инфаркт или инстуль нищие фельдешеоы и водители скорой помощи не ехали на вызов.

Легко всех называть нищуками, когда либо родился с золотой ложкой в одном месте, либо хорошо пристроил свои кормилицу. Когда 95% уровня твоей жизни зависит от нищуков.

Вопрос не в этом, а в ГЛУПОМ навязывании стереотипов, что если человек чего-то добился в жизни, значит он НЕПРЕМЕННО полный, низкорослый, страшный и лысый))). Понимаете?))

Гость
#19
Агент провокатор

А ещё заметила, что в мире вумана богатый обязательно будет злобным тираном, а нищук заботливым солнышком.

Да-да, а ещё нищий будет преданным и верным)), а более обеспеченного обязательно по несколько любовниц))).

И другие тупые пужалки вумана 👍🏻

Гость
#20
Гость

Да-да, а ещё нищий будет преданным и верным)), а более обеспеченного обязательно по несколько любовниц))).

И другие тупые пужалки вумана 👍🏻

Нищий просто никому не нужен. Поэтому и не будет изменять - не с кем.
Но то, что богатые верностью не отличаются - это да.

Василий
#21

Спросить эту "Гостью", сколько она видела коллективов. Сколько знает человек. И окажется, что она делает свои выводы на такой маленькой выборке, что и она там оказывается среди толстых неухоженных тёток. Которые только и могут, что обсуждать людей. Но построить свою жизнь не в состоянии, потому на их долю не осталось красивых богачей. Выходить замуж за "нищеброда" она не хочет, чтобы не "плодить нищету". А откуда возьмутся дети в состоятельных семьях, если все хотят жить для себя и дать единственному ребёнку всё, что возможно!

Гость
#22
Василий

Спросить эту "Гостью", сколько она видела коллективов. Сколько знает человек. И окажется, что она делает свои выводы на такой маленькой выборке, что и она там оказывается среди толстых неухоженных тёток. Которые только и могут, что обсуждать людей. Но построить свою жизнь не в состоянии, потому на их долю не осталось красивых богачей. Выходить замуж за "нищеброда" она не хочет, чтобы не "плодить нищету". А откуда возьмутся дети в состоятельных семьях, если все хотят жить для себя и дать единственному ребёнку всё, что возможно!

Бред)

Гость
#23

Бабоньки, со вы тут устроили?
Опять тема засрана!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: