Гость
Статьи
Напугал мужчина во …

Напугал мужчина во дворе

Это произошло около 19 часов вечера, уже темно, я подходила к дому, фонаря нет. Слышу за спиной голос вроде бы с акцентом "девушка у вас красивые глаза" иду дальше, он говорит "так приятно пахнете, береги вас Всевышний" (вообще никак не пахну и глаза у меня не на затылке, к тому же темно. Слышу как он идёт за мной. Хотелось быстро забежать в подъезд, но побоялась что он побежит за мной, прошлась до конца двора и зашла в магазинчик, минут 10 там простояла, вышла а его нет, быстра забежала в подъезд. Что делать если ещё раз встречу его? Мне было страшно. Что он хотел?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Остановились бы и спросили, может человеку помощь нужна! Сюда зачем писать, как мы можем определить, что бедолаге надо, может одиноко и не хватает любви!

#2

Пригрозить полицией. А так сейчас все правильно сделали. Просите вас провожать до дома, или встречать, если есть кому. Это нездоровая тема.

Гость
#3

А потом женщины удивляются почему с ними знакомиться не хотят.

Земляничка
#4

Купить себе газовый балончик и если нет фонарей и провожающих до дверей, то ходить в штанах и удобной обуви на низкой платформе, чтобы можно было драпануть или отбиться в случае чего, ну и конечно стараться делать рожу кирпичом и тяжёлую походку, чтобы не походить на легкодоступную жертву. Сейчас к сожалению спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Гость
#5

Вы всегда так пугаетесь, когда с вами на улице заговаривают? Дикая вы какая-то. Вы же не в лесу. Познакомиться мужик хотел. Можно было спокойно и вежливо сказать, что вы замужем, неужели так страшно. Тем более магазин у вас рядом, люди.

Гость
#6
Земляничка

Купить себе газовый балончик и если нет фонарей и провожающих до дверей, то ходить в штанах и удобной обуви на низкой платформе, чтобы можно было драпануть или отбиться в случае чего, ну и конечно стараться делать рожу кирпичом и тяжёлую походку, чтобы не походить на легкодоступную жертву. Сейчас к сожалению спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Какой баЛончик? Шокглаз есть же!

Гость
#7

Ну как что делать? Писать сюда!

Гость
#8

Может чувак разговаривал по телефону по гарнитуре, а вы бежали куда то, в магазине прятались.
Блин, автор, может он вообще не с вами разговаривал, а вы там чуть не обсерились

Гость
#9

Расскажу свою историю.
Пару лет назад зимой с утра я шла на работу. Было достаточно темно, так как это было ну оооочень рано. Подхожу к светофору и слышу, как сзади толпа что то кричит. Повернулась, а там 4 бомжа, 3 из которых мужики. Идут пьяные в умат просто. Че то руками мне махают. Слышу толи эээ уходи, толи эээ подожди. Ну все думаю, привет белка у людей. Перехожу дорогу, спускаюсь в подземный переход, а эти бомжи будто батарейки себе вставили и притопили за мной! Слышу топот их копыт и пьяный рев. Ну я толком не испугалась, просто притопила немного. Дошла до остановки, а там уже люди были. Эта банда тоже вышла, но увидели, что я не одна и свалили.

Гуля
#10

Носи с собой что-либо, чем можно обороняться, вроде ножа, баллончика, травмата и так далее. Избегать мест, где не видно кто находится. Ходить быстрым шагом и постоянно оглядываться назад. Если кто-то подозрительный подходит, то надо сразу же убегать. Если видишь подозрительных людей, то сразу сообщать в полицию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: