Гость
Статьи
Как вести себя с такой …

Как вести себя с такой родственницей

Как быть с такой близкой родственницей? Девушка несчастна по всем фронтам, в личке трагедия за трагедией, в социуме репутация стервы, что в другие места работы аж не хотят брать изза репутации, в семье тоже не гладко все, вечно все через пятую точку. Ну и собственно я всегда поддерживала и дружила с ней когда она обращалась, а когда у нее все становилось хорошо - забывала обо мне, вертела носом, не считалась со мной. А как опять проблема или что-то нужно - возвращается и я как наивная дура всегда очень приветлива (родители заставляют поддерживать связь и проявлять уважение даже если об меня вытирают ноги). Сейчас у нее период когда «все хорошо», наконец наладила личную жизнь, и хоть я и знаю внутреннюю кухню, что там много проблем и всяких «но», но она изображает самую счастливую и воротит нос передо мной, специально на связь не выходит, на общих встречах проходит очень высокомерно, перебивает и т.д. Как мне с ней себя вести? Мне просто тошно от этой наигранности, она относит меня к тем перед кем можно создать картинку «самой счастливой», «у меня появился жених мНе никто не нужен» и не догадывается что я в курсе сколько у нее проблем и что завтра опять прибежит когда что-то пойдет не так. Как мне с ней себя вести? Нам приходится видится, плюс родители меня оддубасят если я не буду подстраиваться и принимать ее каждый раз когда она решит попользоваться мной. Мы семейно очень близки. #нуженсовет

JАВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

глупости...

Гость
#2

Радоваться надо, что у нее все хорошо. Хоть отдохнете от ее нытья и проблем. Воспользуйтесь "счастьем" и отдалитесь от нее.

JАВТОР
#3
Гость

Радоваться надо, что у нее все хорошо. Хоть отдохнете от ее нытья и проблем. Воспользуйтесь "счастьем" и отдалитесь от нее.

энергетически неприятно выносить ее выпендрежничества, может явно игнорировать, вести себя свысока, аля светская львица 😂😂😂отворачиваться спиной

Гость
#4
JАВТОР

энергетически неприятно выносить ее выпендрежничества, может явно игнорировать, вести себя свысока, аля светская львица 😂😂😂отворачиваться спиной

Когда прибежит ныть очередной раз, то огорошьте ее прямым вопросом:"Почему ты меня, когда у тебя все хорошо было, при знакомых игнорировала? "
К сожалению, она вам небезразлична. Обычно в такой ситуации думаешь "какая дура!" и забываешь.))

JАВТОР
#5
Гость

Когда прибежит ныть очередной раз, то огорошьте ее прямым вопросом:"Почему ты меня, когда у тебя все хорошо было, при знакомых игнорировала? "
К сожалению, она вам небезразлична. Обычно в такой ситуации думаешь "какая дура!" и забываешь.))

Да, задевает как-то:(

Гость
#6
JАВТОР

Да, задевает как-то:(

Попробуйте разобраться в себе. Возможно, что задевание пройдет до того, как она к вам с какой ни будь проблемой обратится.
Мне кажется, что вам обидно, что вы ей больше даете, чем она вам. Дисбаланс.

Гость
#7

Есть такая у меня,сестра двоюродная. Все детство у нас мама ее оставляла ,потом ноль благодарности. Теперь она выросла и стала такой же. Как что-то надо бежит,как проблемы бежит, как все хорошо-нас нет для неё) но все равно всегда поддержу,хотя уже поняла что она тупо пользуется и наглая до ужаса)

Гость
#8

Шлите всех к черту, подстраиваться ни под кого не надо. Родителям так и скажите, что она вам неприятна

JАВТОР
#9
Гость

Есть такая у меня,сестра двоюродная. Все детство у нас мама ее оставляла ,потом ноль благодарности. Теперь она выросла и стала такой же. Как что-то надо бежит,как проблемы бежит, как все хорошо-нас нет для неё) но все равно всегда поддержу,хотя уже поняла что она тупо пользуется и наглая до ужаса)

Вот вот , эта тоже наглая. Ладно еще просто забивать, но она демонстрирует какая самая счастливая, как будто не она вчера рыдала изза очередной неудачи в жизни...ужас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема