Гость
Статьи
Непонимание

Непонимание

Меня почему-то с самого рождения никто не любит и не обращает на меня внимания даже до сих пор , семья большая ,а толку .Уехала из дома в 18 в другую страну по дальше .Могу описать себя как птенец без перьев но который несмотря даже на это выпрыгнул сам из гнезда на землю приземлившись сломав ещё кое-что и потихоньку ползает.Меня абсолютно никто не принимает ,меня откровенно ненавидят ,я хочу и нуждаюсь в общения и духовной близости но этого нету и часто веду диалог с собой в слух ,сама себе рассказываю что нибудь ,рассуждаю.Может я душевно больная , люди словно шарахаются от меня ,с 3 класса хожу без зубов , говорят в глаза что я чучело и *** , камнями в меня кидали не знаю почему .Везде люди издевались надо мной ,дома,школа( на лекций в меня бумагами кидали плохими словами и.и.д.а на перемене я боялась выходить из класса ) , в гостях у родственников выгоняли (говорили что я пришла есть их еду , (я была и есть низкой ростом и худая )и на улице куда бы я не шла ,меня догоняли чтобы делать или сказать плохое .Нигде не было покоя, я озлобленна из-за это разрушаю себя изнутри , много плохих мыслей от которых не могу отвлечься и не могу это остановить ни молитвами ни медитациями и .т.д.Мне 25 со мной старый чёмайдан с пару перестиранными вещами и протёртой старой обувью и страхом и гневом в грудь .Как быть ? Как стать другой?Сможет ли мне кто-то помочи ? Я понятие не имею что такое любовь , ни разу не почувствовала этого , никто мне это не дарил .Думаю себя сжечь или идти жить в заброшенной глухой деревне .С каждой секундой чувствую что силы меня оставляют руки опускаются.В чём смысл этого бреда?Просто надоело

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Так не томите душу! Чем дело закончилось? А то остановились на самом интересном месте!

Гость
#2

Тебе нужен психотерапевт, он тебе поможет изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: