Гость
Статьи
Я не хочу общаться с …

Я не хочу общаться с родителями

Я не хочу общаться с родителями и видеть я их тоже не хочу , ни слышать . Обижали меня в детстве и до тех пор пока не уехала из дома . Я и дальше не хочу с ними общаться и видеться даже со своей семьей не захочу знакомить если она у меня ещё будет . Они меня сломали полностью семья и то окружение. С точки зрение нормальностью я обязана с ними держать связь ? При одной мысли только о них у меня отвращение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы только себе обязаны. Можете не общаться. Но такие травмы надо прорабатывать у психолога.

Автор
#2

Не обязана. Ты же не их раб. Да и рабство давно отменено. Взрослый человек сам выбирает с кем ему общаться а с кем нет. К сожалению, родственники не всегда являются нам близкими людьми. Так бывает. Ведь мы этих людей сами не выбирали в свою жизнь.

Гость
#3

Приведите пример, как они вас обижали?

Катя
#4
Гость

Приведите пример, как они вас обижали?

Какая разница? Да хоть как, не хочет - значит, не обязана.

Гость
#5

девочки обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла жизнь изменилась в лучшую сторону ее номер 8903 750 5554 ватсап

Василий
#6

Даже психолога не надо. Исчезните из их жизни. Стройте свою. Живите своей семьёй. Если вас приставы найдут, чтобы алименты родителям платить, то платите, но не общайтесь. конечно, со своими детьми у вас всё будет гораздо лучше. И вы не "зажмёте" их рождение, дадите возможность родиться нескольким деткам, которые сполна оценят вашу любовь и заботу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема