Гость
Статьи
Фантазерки и их …

Фантазерки и их слушатели

#фантазии Поняла, что многие выдают желательное за действительное, а окружающие попадаются на удочку. Одна очень страшная коллега все время рассказывала, какой у неё страстный любовник, покупала противозачаточные напоказ. Оказалось - живет одна с кошкой и мужика лет 19 нет. Другая толстуха рассказывала, что муж считает ее самой красивой и кормит булками, чтобы не похудела. Оказалось, муж ее предупредил: не похудеешь за год - развод. А ведь слушатели этих сказок уши развесили и умирают от зависти. Вам часто такие фантазерки встречались?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь таких полно.Все выглядят на 18 лет,стройные,симпатичные,богатые.😂

Гость
#2

Чего злая такая?
Не *** или на булки денех нет?

#3

Почти все мужчины на форуме жуткие фантазёры 😊

#4

Ну мне одна такая женщина встречалась. Подружка моя была. Из Сызрани. У меня вообще довольно много было женщин-подружек старше лет на 20.))) Одна была старше на 40.)))))) Ну и щас у меня тоже была подружка в госпитале - 78 лет - я взяла ее телефон, хочу в гости приехать.)
Ну так вот. Моя Сызраньская подружка рассказывала мне, что, действительно, сочиняла своим подружкам, что у нее есть мужчина шикарный, все дела, она замуж за него выходит. К чему она это говорила, я забыла уже, но был факт. Больше, вроде, такого не было. Сегодня мне кажется, что она это рассказывала, чтобы саму себя приободрить, т.к. унывала - здесь у нас жила с мужчиной, с которым у нее не сложилось, в итоге, хоть она была и весьма неплохая женщина. Но вот не кумекала, не смогла к нему найти подход.

Гость
#5

Запикали , слово еп_ут , надо же.

mynameisinfinityandilovetits
#6

мне 15 лет я пилот гоночного истребителя кантробандист меценат и жена у меня модель

Гость
#7
Na_avosi

Почти все мужчины на форуме жуткие фантазёры 😊

Эт,точно,особенно один тут фантазирует постоянно,как имеет свою девушку в попу и как та плачет.

#8
Гость

Эт,точно,особенно один тут фантазирует постоянно,как имеет свою девушку в попу и как та плачет.

Ещё у них у всех под дверью стоит очередь из молоденьких девственниц фотомодельной внешности, все они успешные столичные юристы, айтишники, бизнесмены и просто идеальные мужчины, до которых нам нищим колхозанкам ой, как далеко.

Гость
#9

Конечно их много,особенно в твоей теме.

#10
Гость

Эт,точно,особенно один тут фантазирует постоянно,как имеет свою девушку в попу и как та плачет.

Забыла добавить, что у них всех было по 300-400 половых партнёров, но при этом никто из них никогда не лечил зппп и даже не знает, где находится квд.

Мистер Твистер
#11
mynameisinfinityandilovetits

мне 15 лет я пилот гоночного истребителя кантробандист меценат и жена у меня модель

Ты зaипиcь какая фантазёрка! Продолжай дальше зaипaтцa! 😁😁

Мистер Твистер
#12
Гость

Конечно их много,особенно в твоей теме.

И самая первая фантазёрища это авторка! 😁 На вору и шапка горит! 😁

Мистер Твистер
#13
Гость

Здесь таких полно.Все выглядят на 18 лет,стройные,симпатичные,богатые.😂

А ты Гость самая-самая стройная, с цыцками 3 размера, смачной попой, самая симпатичная и супербогатая!!! Где уж до тебя! Милочка, завидовать надо меньше, нервы будут крепче, меньше болезней отхватишь и дольше проживёшь! И здесь на вумане полным-полно таких завистниц, через одну или чаще! Яд зависти так и брызжет через монитор! 😁😁

Гость
#14

Большая часть баб врет про свою популярность у мужчин, про достижения и тд.

Гость
#15

Вы лично наблюдали, где первая знакомая коротает вечера?
Про вторую- с ваших слов муж там слабоумный. Женился на жирной женщине и ей же поставил условие с шантажом, чтоб она худела. Что за бред? Сразу на худой надо было жениться.

Гость
#16
Мистер Твистер

А ты Гость самая-самая стройная, с цыцками 3 размера, смачной попой, самая симпатичная и супербогатая!!! Где уж до тебя! Милочка, завидовать надо меньше, нервы будут крепче, меньше болезней отхватишь и дольше проживёшь! И здесь на вумане полным-полно таких завистниц, через одну или чаще! Яд зависти так и брызжет через монитор! 😁😁

Вы мне льстите.Я,старая больная женщина и мои сиськи уже висят на спине,закинула их на фиг,чтоб не мешали.😂

#17
Гость

Вы мне льстите.Я,старая больная женщина и мои сиськи уже висят на спине,закинула их на фиг,чтоб не мешали.😂

Надо будет тоже попробовать на спину своё вымя закинуть, а то я своё в трусы заправляю, а это очень неудобно 🤣

Хохлушечка
#18
Na_avosi

Надо будет тоже попробовать на спину своё вымя закинуть, а то я своё в трусы заправляю, а это очень неудобно 🤣

Го в диск)

Гость
#19

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Мистер Твистер
#20
Гость

Вы мне льстите.Я,старая больная женщина и мои сиськи уже висят на спине,закинула их на фиг,чтоб не мешали.😂

Ну, тогда ты самая крутая, с чем и поздравляю!

Гость
#21
mynameisinfinityandilovetits

мне 15 лет я пилот гоночного истребителя кантробандист меценат и жена у меня модель

гоночный ...исстребитель...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: