Гость
Статьи
ВСД, Паника, Неврозы, …

ВСД, Паника, Неврозы, Стрессы, Больной на Голову.

#Стресс #Тревожность Мне 45 лет женат, все свои проблемы знаю, ну не от хорошей жизни, много испытаний было, но я доволен прожил не зря! За последние 5 лет были две панические атаки, первая "Отек Квинке", вторая "Инсульт", оба раза приезжала скорая, снимали амитриптилином, теперь всегда при появлении симптомов 1/4 клоназепама под язык и рассасывать. Плохой сон, могу ночью кричать, что-то говорить, ворочаюсь, могу вообще не спать. Бывает что что-то мусолю на подсознании, жена больная пробы некуда ставить, она инвалид,, плюс еще с 2004 года лежала в Клинике Неврозов, постоянно принимает Паксил, сейчас заменили на Афранил, Эглонил и Сероквель и наблюдается у психотерапевта. Сейчас у жены обнаружили Рак груди, еще дополнительный стресс. Секса с женой нет с моих 38 лет, все остальное есть, внимание, забота, ласка, помощь и тд. Я знаю что мне надо выговориться, сеанса так 4-5 и начинать с детства, но 75 тыс руб за 5 часов, при нынешнем времени и новых проблемах как то через чур! Поэтому есть у меня три варианта: Первый это садится на антидепрессанты, как жена. Второй вариант, завести замужнюю любовницу и амур, хотя тоже как повезет, кого встретишь. А судя по постам на форуме вообще лучше не надо! Или лет так 50 уже с головой даму, тут дело фортуны! Вариант третий - раз в месяц устраивать полную перезагрузку системы! Жена признает, что в этот момент я сплю как убитый, ровно, чисто, полная отключка. Но блин спиться можно, а потом совесть мучает, на кой черт так укушался, но не похмеляюсь никогда, так что тоже не вариант. Я склоняюсь к первому варианту - это для начала пол таблетки Паксила и на ночь 1/4 Сероквеля. И черт с этой любовью и сексом, жить хочу еще! Не хочу инфаркта! А вы что думаете по этому поводу? Ну конечно я тут малую толику написал, но все же, почему я Идиет из одноименного произведения Достоевского, сколько раз читаю, столько раз убеждаюсь!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Жесть однако... отпуск давно был? Съездить тебе надо куда нибудь в тёплые страны, при чём срочно. Лучше 75 тысяч на путешествие потратить, чем на психолога (или психотерапевта).

Гость
#2

Сейчас много, кто так живёт... Можно успокоительные на начальном этапе, а дальше сам: физнагрузки регулярно, режим сна и отдыха, питание полноценное. Будет ресурс, будет уже легче справиться.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Жесть однако... отпуск давно был? Съездить тебе надо куда нибудь в тёплые страны, при чём срочно. Лучше 75 тысяч на путешествие потратить, чем на психолога (или психотерапевта).

У жены рак. Ей нужна поддержка.

Гость
#4

Бедные люди. Ужас. Мужикам все таки легче, можно уйти в запой. Да, нормальная женщина вам бы помогла. Ещё спорт, поржать с друзьями. Давай береги себя, думай.

Гость
#5

Иди ещё в больницу.Пусть назначат успокоительные.эффект заметишь сразу, будешь спокойный как удав, сон нормализуется, никаких панических атак. А там будешь думать.Жене поможешь, познакомишься с кем нибудь. Удачи. Все будет хорошо.

Василий
#6

Надо поработать пастухом год-другой. Попасти гусей, свиней, коров. А инче обнаружишь себя парень не на любовнице, а в психушке.

Гость
#7
Василий

Надо поработать пастухом год-другой. Попасти гусей, свиней, коров. А инче обнаружишь себя парень не на любовнице, а в психушке.

лучше в тундру к чукчам на года три четыре.

Гость
#8
Гость

Бедные люди. Ужас. Мужикам все таки легче, можно уйти в запой. Да, нормальная женщина вам бы помогла. Ещё спорт, поржать с друзьями. Давай береги себя, думай.

Запоя нет, пью один день! Спорт это помимо работы еще продукты готовка глажка уборка, поржать с друзьями сложно, но бывает редко. Нормальная женщина это же мечта, которая недоступна для меня, в моем личном времени есть 2 часа, а этого не хватит даже на то что бы просто посадить любимую женщину на колени обнять ее и уткнутся в грудь, вдыхая аромат ее тела. Поэтому я плачу 3000 руб и прошу сыграть любовь, я осознаю что это обман, но другого выхода у меня нет!

Гость
#9
Гость

Запоя нет, пью один день! Спорт это помимо работы еще продукты готовка глажка уборка, поржать с друзьями сложно, но бывает редко. Нормальная женщина это же мечта, которая недоступна для меня, в моем личном времени есть 2 часа, а этого не хватит даже на то что бы просто посадить любимую женщину на колени обнять ее и уткнутся в грудь, вдыхая аромат ее тела. Поэтому я плачу 3000 руб и прошу сыграть любовь, я осознаю что это обман, но другого выхода у меня нет!

какой же ты мусор, а не мужик.жаль твою жену, что ей так не повезло с таким уебищем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: