Гость
Статьи
Растолкуйте сны, …

Растолкуйте сны, пожалуйста. Очень важно

Первый сон, приснилось, что незнакомого для меня человека в реальности, во сне он как то зацепился за машину и она его поволокла. Я побежала к нему, он как то отцепился и мы обнялись и мне было так приятно. Он потом по телефону говорил что то. И я слышала его голос и про себя во сне подумала, какой приятный. Но этого человека в реальности я не знаю и ни разу не видела. Но лицо запомнила.
Второй сон. Надо было пройти мимо дома одного, а там какой то человек поставил охрану. Там была овчарка на цепи и цепь была настолько длиная, что когда мы проходили мимо неё она легко могла к нам подойти. Потом когда второй раз проходили тоже с подругами, там была овчарка и какой то козо человек не понятно. И ещё какие то животные я не запомнила, моя подруга а ним побежала, а я побоялась. И они когда меня увидили, я провалилась в реальность.
Третий сон. Мне снилось, что я с друзьями мужского пола, ехала в камазе на нормальной скорости, но они начали прибавлятьи хотели сделать виражи. Но мы разбились и как то выжили даже как то оказались на земле или в каком то месте не помню но там были незнакомые мне люди. Потом мы ушли с одной девочкой болтать, и как то мы разболтались и она чувствовала мою душевную боль и мне стало так больно внутри и как будто вспышки это боли начали нарастать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать на машине это к переменам. Вы страшитесь каких то перемен в своей жизни и нуждаетесь в поддержке но не находите ее.

JustMe
#2

Сны на нашу жизнь никак не влияют. Можно расслабиться и получать удовольствие от картинки

Гость
#3

Жених появится, новая любовь. И объятия и собака к этому.

Гость
#4

Надо в соннике смотреть. Я недавно проснулась, белиберда приснилась какая-то, что я типа известный ученый, иду получать шнобелевскую премию, а все надо мной ржут. Смотрю на себя, а я одетая как чучело, в драных сапогах, вообще стремная, надо что-то говорить, я забыла как разговаривать, стою как баран, все ржут, а мне ппц как стыдно. Потом смотрю, стоит мужчина❤️ я такая стою глазею😍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: