Гость
Статьи
Как быть тем кому …

Как быть тем кому родители вообще никак не помогли с жильем?

Те, кто рожает в этот мир новых людей, почему вы не несёте ответственность за своё решение?
Неужели за 20 лет два взрослых человека не могут накопить своему ребёнку на жилье?
Тогда как …

Автор
2 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
#2823
Гость

Автор, я вам могу найти квартиру за 500-700 тысяч в крупном городе)
Вполне реально купить по льготной ипотеке. А если бы был ребёнок то вообще можно полностью оплатить материнским капиталом.

А с филологическим образованием можно вообще попробовать устроиться на работу в школу в Москве и зарабатывать 50-70 тысяч, снимать хату за 25.

Смешно в Москве снимать хату за 25к. Ты с какого века?

Гость
#2824

Да я абсолютно согласна с тобой. Ничего сами дать не могут, еле еле всё, и за них потом страдай и слушай всякий бараний бред. Тоже не выбирала этих родителей "помощников" с такой любовью, уже не успел родиться, так сразу во всём виновен, потому что им так легче. И не выбирала окружение и место рождение. Среди *** этого родиться низкого и теперь завалило так что вообще. Что могу порекомендовать: надо как то облегчить заработок.

qui
#2825

Понимаю тебя. Люди и тут гадят, никакой помощи от них. Не обращай внимание, большинство это просто бараны. Оставила комментарий что абсолютно согласна с тобой. Не трать силы на негатив.

Гость
#2826
Гость

Потому что практически у всех родителей была такая возможность. Вы в курсе что в начале 90 открылись границы? Миллионы людей с более чем одной извилиной в голове рванули на заработки. В те времена 500-1000 долларов в месяц зарабатывали, на неквалифицированных работах. Квартира в Киеве у нас тогда стоила 5 тыщ долларов. Что имеем сейчас, через 20-30 лет? Забугром зарабатывают те же 500-1000 долларов в месяц, Квартира стоит от 50 тыщ долларов. 10 лет назад стоила от 100 тыщ долларов, за самую убитую и в *** мира.

А сколько могил на кладбище. Сколько женщин попали в сексуальное рабство. Сколько их закопали в бывшем СССР и на чужбине. Рванули дуры покорят подиумы и за забугорными мужьями.

Гость
#2827
Гость

Ага, щас. Спокойно пожить они хотят. Не рожали бы - и жили бы спокойно сколько влезет ! И не было бы ещё одного мучающегося человека на земле

А квартирку как бы они получили, метры давали из расчета на количество человек в семье. Когда до людей дойдет что жить для себя в принципе не возможно.

Гость
#2828
Гость

маман всех переживет, а квартиру перепишет "добрым" людям, которые "правду" про ее детей говорят, живя под боком

У меня тетка бездетная так поступила. Тварь.

Гость
#2829
Гость

мама моей одноклассницы, чтобы получить квартиру 5 лет работала во вторую смену штукатуром-маляром....

Вы очень плохо представляете что значит вторая смена в СССР. Это не больше 4 часов с соблюдением всех норм охраны труда. Мать вашей одноклассницы не перетрудилась. Сейчас все бы ломанулись на такую работу. Это не современная стройка.

Гость
#2830
Гость

Я посмотрю как ты купишь своим детям квартиры

Она себе накопить не может.и знаете,не будем лукавить,что все в комментариях такие самостоятельные.сами себе заработали.(ага ага) но именно такие люди,любят поучать и говорить " не смотрите родителям куда -то там"

Гость
#2831
Гость

Родаки сдают несколько квартир, а дети таскаются по чужим углам 😂 круто Ваши родители вас очень «любят» однако 🤦‍♀️😂😂😂

Да брешет этот мазулай.

Гость
#2832
Гость

Конечно устроится … к годам 50-ти, только нужна ли такая «жизнь» в вечной пахоте и нужде ? Никто из моих подруг, одноклассниц/однокурсниц не п р о с р а л даденое, наоборот они приумножают капитал и улучшают качество жизни, потому что у них был старт, было от чего оттолкнуться. Таким образом, получая одинаковую зп и имея одинаковые умственные способности, одна еле-еле расплатится за однушку к пенсии, а другая к пенсии будет иметь уже трёшку или ещё одну/две квартиры, как доп доход к пенсии, ведь однушка у неё уже была в 23! Спасибо родителям !

Да уж хотя бы не однушка к 23.а зоть первоначальный взнос

Гость
#2833
Гость

Тебя давит жаба, что ты нищая и тупая?

Она намекает,что ты балаболка)

Гость
#2834

И родители Ваши были в таком же положении. Например, получили квартиру от государства, потом приватизировали. И получали низкие зарплаты. Родители родили Вас и скатились в нищету. Как они могли купить квартиру? Никак.

Гость
#2835
Гость

И родители Ваши были в таком же положении. Например, получили квартиру от государства, потом приватизировали. И получали низкие зарплаты. Родители родили Вас и скатились в нищету. Как они могли купить квартиру? Никак.

Ну дык "получили" ключевое слово, а не "заработали", какое к чёрту "то же положение" тогда если сейчас гос-во ничего не даст?

Линда
#2836

"очень тяжёлый агрессивный токсичный человек" я представляю, как бы она вас жестко имела, если бы обеспечила жильем. Серьезно

Гость
#2837

Как я вас понимаю..

Гость
#2838

Автор, как я вас понимаю!
Тоже много лет слоняюсь по чужим углам, благодаря таким вот родителям. Работаю как могу, коплю деньги, но купить квартиру никак не получается, цены бешеные. Мои родители обе квартиры и дачу получили от своих родителей, считай нахаляву. А я много лет была вынуждена жить у них на кухне, потому что одну комнату занимают сами родители, а вторую комнату старший брат с женой. Вторую квартиру они сдают. И нам, детям своим, там жить не дают. На дачу на лето вдвоём уезжают и живут там припеваючи. Просто эгоистичные сволочи! Как таких любить и уважать?

Предыдущая тема