Гость
Статьи
Совет,мама я,и …

Совет,мама я,и квартира брата.

Ребята,что делать? Мы живем в городе население 300 тыс человек,город у нас разбит на поселки. Мама купила брату квартиру в 2018 году,брату 20 лет. Мне 26,ребенок остался от первого брака. Ну так вот,мама мне говорит живи в этой квартире брата, мы с моим мужем прожили там пол года. И у мужа началась ревность,если трубки не беру,все это капец. В итоге,из за его ревности. Мы переехали с этой квартиры за которую мы платили кварплату 3-4 тысячи. А теперь снимаем за 10 тысяч.. за то муж спакон что я рядом с работай. Короче сейчас проблемы с деньгами,у меня со здоровьем. Я ему говорю давай переедем обратно к брату на квартиру,она пустая стоит. Он согласился... Так теперь моя мама говорит нет вы туда заезжать не будите,я вам ее давала вы отказались там жить. И говорит вы молодые еще там начнете гулять,а соседи ругатся будут. Я мама говорю мне нужны деньги на лечение,сделать зубы. Я лучше эти 10 отдам на зубы. Она мне нет и все. Говорит я тебе на лечения дам,а жить там не будите,все равно брат ее продавать будет. Я просто в шоке я с ребенком мне 26 лет она не купила мне квартиру. За то брату 20 лет. Ему купила. Совет дайте. И как ее уговорить обратно переехать к брату в квартиру?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам 26 лет, а все у мамки на подсосе. Берите с мужем ипотеку, идите работать.
При чем тут мамкина недвижимость, кому хочет, тому и покупает. Может она знает про вас побольше нашего, поэтому и не покупает.

Гость
#2
Гость

Автор, вам 26 лет, а все у мамки на подсосе. Берите с мужем ипотеку, идите работать.
При чем тут мамкина недвижимость, кому хочет, тому и покупает. Может она знает про вас побольше нашего, поэтому и не покупает.

Ипотеку не дают. Работаем мы

Гость
#3

Ваша мама права. У вас уже один раз был шанс и вы его упустили, что за детский сад туда-сюда переезжать? Своему мужу спасибо скажите. И то что квартиру купили брату, а не вам, так это логично, он в эту квартиру свою жену приведёт, а ваш муж должен решать проблему с вашим жильём!!!

Василий
#4

А не надо было сразу ломаться, причины придумывать. У мужа не хотите расспросить, откуда деньги брать? Может экономнее будет мужа выгнать, а на оставшиеся деньги себя подремонтировать? Хорошо, что хоть брату мать приобрела жильё.

Гость
#5

Брат решил ее продать похоже, потому вас туда и не пустят. Думайте, как своё жильё купить. Варианты разные. Не вечно же зависеть от мамы.

Гость
#6
Гость

Брат решил ее продать похоже, потому вас туда и не пустят. Думайте, как своё жильё купить. Варианты разные. Не вечно же зависеть от мамы.

Какие варианты только *** ипотека которую не дают

Гость
#7

Если квартира брата, то у него и нужно спрашивать разрешение. Видимо он сам решил в квартире пожить. Вы же реально упустили шанс. Решайте теперь проблемы сами.

Гость
#8

А с *** ли маме покупать вам квартиру? Ума хватило же залететь и замуж выскочить за мужика, который не может сам заработать, так чего не хватило ума заранее подумать где вы будете жить? Мама своими деньгами может распоряжаться как хочет, может купить кв обоим детям, может только одному, а может вообще после 18 лет отправить на работу, а свои заработанные деньги потратить на себя, на поездку или еще куда то.

гость
#9

А меня поражает мама посылающая мужиков искать. Вот у автора уже есть ребенок от первого брака с этим разведется и куда пойдет?? Зато сыночки корзиночки в 20 лет за *** хатку подагнали.

Гость
#10

А чем дочь хуже сына? Действительно почему одному ребёнку готовое жилье, а дочь на съемное квартире. И при чем вообще муж? Речь то идёт о детях. Не понимаю я таких мамаш, сколько общаюсь с людьми у которых есть братья и сёстры, всегда одного обделяют.

гость
#11
Гость

А чем дочь хуже сына? Действительно почему одному ребёнку готовое жилье, а дочь на съемное квартире. И при чем вообще муж? Речь то идёт о детях. Не понимаю я таких мамаш, сколько общаюсь с людьми у которых есть братья и сёстры, всегда одного обделяют.

Теперь 20 летний сопляк будет пальцы гнуть пустить ли сестру с ребенком или нет.

Гость
#12
гость

Теперь 20 летний сопляк будет пальцы гнуть пустить ли сестру с ребенком или нет.

А потом удивляются, почему сёстры и братья не дружат , даже больше ненавидят друг друга. Да из за таких родителей

Злюка
#13

Мама, судя по всему видит, что доча только плодится и умеет, поэтому сыну и купила жилье.

Гость
#14

Ну раз мама все сыночке, то и убирайте ее из своей жизни.
Да,родители могут сами решить,кому покупать,а кто обойдется,а у детей может быть свое личное мнение на этот счёт.
Ваш мужчина мне тоже не нравится и где его родители,?Или там родители решили дочери купить,или второму сыну,?

Гость
#15
Злюка

Мама, судя по всему видит, что доча только плодится и умеет, поэтому сыну и купила жилье.

Ну так пусть и помощи требует от не плодливого сына.Надо уважать решения старших.

Гость
#16

Автор,какой то первый брак в 26 лет и сын от первого брака.В 26 лет.Причем от бесквартирного никакущего мужика.
Мне ваша мама не нравится,но и вы тоже налажали полно.

Злюка
#17
Гость

Ну так пусть и помощи требует от не плодливого сына.Надо уважать решения старших.

Так пока помощи только дочура требует.
А как мама постареет - у нее ещё один козырь в рукаве есть - ее квартира.
Кто досмотреть, тот и получит.
И автор ещё будет на задних лапках прыгать.

Негость
#18
гость

А меня поражает мама посылающая мужиков искать. Вот у автора уже есть ребенок от первого брака с этим разведется и куда пойдет?? Зато сыночки корзиночки в 20 лет за *** хатку подагнали.

Так может не стоило размножаться и по брака скакать?

Гость
#19
Злюка

Так пока помощи только дочура требует.
А как мама постареет - у нее ещё один козырь в рукаве есть - ее квартира.
Кто досмотреть, тот и получит.
И автор ещё будет на задних лапках прыгать.

А чего ей прыгать,второй раз на те же грабли?

Злюка
#20
Гость

А чего ей прыгать,второй раз на те же грабли?

Ну значит и материна квартира брату за уход уйдет, а автор так голожопой и останется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: