Гость
Статьи
Не знаю о чем говорить …

Не знаю о чем говорить с малознакомыми людьми

Здравствуйте) Мне очень трудно общаться с незнакомыми людьми, я не знаю о чем говорить, я часто молчу что многим не нравится, и мне самой это не нравится. Скоро моя подруга хочет меня познакомить со своими друзьями (парнями), уж с девушками я хоть о чем то могу поговорить, но с парнями я вообще не представляю как я буду разговаривать и о чем. Я так то интересный человек, со мной есть о чем поговорить, всегда рассмешу чем нибудь, подниму настроение. Но это только с теми, с кем я уже долго общаюсь!!! Я хочу так же общаться и с теми, с кем только знакомлюсь. Как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обсудите последние популярные фильмы-сериалы, которые видели. Книги тоже можно, но их намного больше - больше вероятность, что книгу, которая запала вам в душу, никто не читал.

Гость
#2

Надо сделать домашние заготовки. Потренироваться. Т.е. выбираете дома популярную тему среди парней (гугл вам в помощь). Изучаете ее и моделируете процесс разговора. В каком ключе может развиваться беседа. Лучше подобрать два, три варианта тем. Первый раз будет казаться заморочкой, а потом пойдет как по маслу. Главное понимать запрос аудитории, с которой будете общаться. Футбол, научные разработки, спорт, юмор..

Василий
#3

Представьте юношам возможность проявить себя. То есть, от вас требуется лишь поддержать разговор. Вообще, считается правильным говорить на нейтральные темы: музыка, книги, путешествия, погода. Не трогать политику, религию, национальности.

Гость
#4

Молчание это действительно золото. Отдайте инициативу в руки парням, пусть они покажут себя, а вы смотрите, слушайте, и делайте выводы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: