Гость
Статьи
Стыжусь познакомить …

Стыжусь познакомить мужчину с родственниками

Стыдно знакомить своего мужчину с родственниками... очень стыдно за их поведение, мышление. Мы всегда были очень разные по смыслу и была бы моя воля я бы не за что не общалась с ними. Немогу перебороть это чувство стыда за то что у меня такая родня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика с родтвенниками знакомь, когда день свадьбы назначен

Гость
#2
Гость

мужика с родтвенниками знакомь, когда день свадьбы назначен

Я говорю про родителей, бабок дедок. Он хочет познакомится. Как вы это себе представляете?

Василий
#3

Автор! А откуда у вас такая идея, знакомить сожителя с родственниками, которые являются деклассированным элементом? Зачем вам это вообще? Если хотите выйти замуж, то выходите. И никому про это не говорите. И не вздумайте привозить мужа и детей к ним. А везти сожителя, чтобы вас там обозвали б.., это-то для чего?

Иван
#4

А у меня обратная ситуация...

Гость
#5
Гость

Я говорю про родителей, бабок дедок. Он хочет познакомится. Как вы это себе представляете?

я тоже про бабок, дедок, предков, а ты дураъ НЕзнающая, литературу почитай, к психологу сходи

он на тебе не женится - бросит, а с Сродственничками уже познакомила с дуруъ, потом следующего - на те же грабли, следующего..., а родственнички думают уже - шлюхаъ ты что ли?

Гость
#6

так и скажите своему мужчине, что вы с ними очень разные. Что вы считаете их странными. Т.е. он будет морально готов и не будет разочарования. Мой мч так описывал своих родственников, я думала они сумасшедшие. ТАк что когда увидела их в реальности была приятно удивлена, оказались милые люди. Вы просто пытаетесь быть лучше чем есть перед мч. Но это неправильно, идеалов нет, посмотрите семейные комедии, лучше американские - хорошая терапия от идеализма, станете проще и легче будет жить. У всех родители "странные". Просто разница поколений.

#7

Стыдно быть русской.

#8

А зачем вообще это делать? Мало ли, что они там наговорят.
Скорее всего он не уверен в отношениях и хочет посмотреть, чего ждать, глядя на родню.
Тоже так когда-то поступала и 2е отношений разорвала, поскольку родственники парней оказывались полным днищем, а общение с родней там присутствовало регулярно и всю жизнь бороться с влиянием и вмешательством в жизнь этого контенгента желания никакого не было.

Василий
#9
Гость

Я говорю про родителей, бабок дедок. Он хочет познакомится. Как вы это себе представляете?

Пусть он представит ваш ужас от его желания!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

Далтюись вам делки-бабки. С родителями познакомьте, если он очень хочет.
Может вы снущаете краски, не будут же они голышом ходить при нем или едой плеваться ))

Гость
#11
Великолепный Вася

Стыдно быть русской.

Стыдно быть хохлушкой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: