Гость
Статьи
Стыжусь своей девушки.

Стыжусь своей девушки.

Девушка хочет познакомится с родными, а родные с ней.

Прошу сразу не бросать в меня виртуальные камни.

Сразу скажу, я ее люблю, она у меня красавица, всегда спешу домой к ней, она мне очень нравится в сексуальном плане, вместе с ней в мой дом пришел уют и тепло . Ей 36 лет, мне 28, она приехала с Украины, из очень небольшого города. В Москве 6 лет. Её дочере 18 лет, с ней не живет. Работает на производстве.

Вместе почти год.

У нее непростая жизнь, через многое прошла. Пока я учился в институте и комфортно работал, она решала серьезные проблемы. Она не интеллигентна , но и не материться через слово, хотя может

Семья у меня профессорская, а Марина - девушка простая. Не сторонница ЗОЖ, много курит, это тоже может им не понравится.

Скажу так, немного стесняюсь их знакомится, стыжусь некоторых ее привычек, манеры общеняя, но не ее саму.

Иванов
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Иванов, вы попали! Знаю несколько таких вариантов знакомств, ничего хорошего не получилось. Ой, горе вашим родителям. Беда....

Гость
#3

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5366832/

Как же вы достали, разводчики тупые. Куча тем гуглится, то вы Алёна, то Иванов

Гость
#4

Умные родители закроют на это глаза,если будут видеть искренность ее намерений ,ваши хорошие отношения.По мне главное,чтобы сына все устраивало) а случае чего,на ошибках учатся🤗

Гость
#5

а зачем вам друг с другом знакомить , скоро сами не захотите ней быть

#6

Бедные родители. Не такую женщину явно они своему сыну желают

Гость
#7

Ну и не знакомьте с родителями. Если вам с ней хорошо, зачем все усложнять?

Гость
#8

Вы ее для себя выбираете, а не для родителей. Если вас не устраивает, что она неаристократка, так расстаньтесь и пусть мамка подберет вам невесту по статусу.

#9

Я бы на месте Ваших родителей, услышав эту историю и увидев саму эту тётеньку - сказал только одну фразу: - Это, пиZDeц... даже будучи профессором... :)

Гость
#10

Если ваши родители мудрые люди, они ей слова не скажут плохого. Но вот вам на едине мощг то вынесут. Да и это не главное. Главное, что вы сами понимаете что это только временная женщина, вам нужна другая.

Иванов
#11
Гость

Если ваши родители мудрые люди, они ей слова не скажут плохого. Но вот вам на едине мощг то вынесут. Да и это не главное. Главное, что вы сами понимаете что это только временная женщина, вам нужна другая.

мне с ней хорошо. не хочу, чтобы она стала веременной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: