Гость
Статьи
Какие у вас цели в …

Какие у вас цели в Новом Году?

Куда ни глянь все обещают себе с началом года начать новую жизнь, бросить курить, заняться спортом и наконец-то похудеть! У меня цели глобальные - хочу переехать за город и найти себе дело приносящее пассивный доход, надоело в офис таскаться......

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

цель одна - не загнуться.

Мерцающая
#2

У меня цель, сохранить семью, но что б и любовник не бросил.

Гость
#3

Компания, в которой я работаю, куплена новыми владельцами, которые собираются увеличить оборот в 3 раза за 9 месяцев. Цель - адаптироваться.

Гость
#4

Цель не психануть)
Не психануть и продолжить двигаться к намеченному курсу. Целей много, они долгосрочные, по достижению многих осталось не так много, главное не психануть)

Гость
#5

Уничтожить Россию вместе с либерахами и Байденом

#6

Готовлюсь к смерти - так сплю тяжело всю неделю, как будто тренируюсь уже.)))

#7

Тяжело сплю днем. Ночью хорошо. Это из-за пмс.

#8

Ну а в целом, автор, у меня такие же цели на 2021 год, что и раньше - хорошо работать, деньги зарабатывать. Решить какие-то свои материальные проблемы, наладить быт, больше себе позволять, больше радоваться жизни и наслаждаться ей. Все довольно стандартно. Мне нравится как я живу сейчас, в целом. Можно еще найти мужчину, правда.

#9

На спорт ходить - устала без спорта. Ходить на душ Шарко - соскучилась. Больше за собой ухаживать - всякие косметические процедуры. Такое хочу. Очки другие купить хочу - красивые. Короче обычная материальная жизнь обывателя, автор.)

#10

У меня хорошая жизнь сейчас в основном. Спокойная, без нервов. Я шла к этому много лет.) Немного добавить материального комфорта и вообще не жизнь будет, а загляденье.)))

Гость
#11

Во Францию съездить.

Гость
#12

Хочу на Камчатку, в Австралию и в Японию. С понедельника начинаю ходить на йогу, после йоги час бассейна, 3-4 р в неделю. Перехожу на облегченное питание (без мяса, сахара и муки). Планируем начать семейный бизнес. Хочу перечитать французскую и английскую классику в оригинале. Начинаю учить немецкий, это будет 3-ий иностранный язык. Хочу снова встать на коньки (сто лет не каталась). Планирую попробовать дайвинг (пока только снорком увлекаюсь). Детям хочу показать Париж. Планирую купить землю в Крыму. Такие планы. В один год вряд ли всё успею, конечно.

Гость
#13

купить угол

#14

Сдать на права и купить машину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема