Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть насильственные действия

Мне сейчас через месяц 17 лет,тогда мне было 15 лет...
Мы живём рядом с лесом,и фактически чтобы дойти до города нужно пройти лес 2 км,на самом деле мы все привыкли и это не так много
Так …

363 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Сексуальное насилие - самое страшное, что может случиться с женщиной, наказание должно быть от 15-25 лет за любые насильственные действия. Вон Харви Ванштейна приговорили к 23 годам. Это прекрасный пример того, как нужно наказывать насилие.

над мужчинами тоже. Ни над кем не должно такого происходить

Гость
#253
Гость

Это все очень приятно. Даже насилием это назвать сложно.

часто практикуете такое с дружками? Ловите ***!

Гость
#254
Гость

Кажется он пытался замести свои следы (семя) вливая в нее всякие растворы и суя в неё, эмм, кажется пылесос, жуть вообщем

после этого хуемрази обижаются на свое прозвище

Гость
#255
Гость

Личная встреча думаю будет предпочтительнее.

чтобы избить его и запугать? Батенька, да вы жесток

Гость
#256
Гость

Значит ты не поняла

бывают гомики садо-мазо. У них все по-согласию и договоренности, но им нравится разыгрывать, словно их, таких жеребцов, имеют другие типо альфа-жеребцы

Гость
#257
Гость

Девчонка все сделала правильно. А ты занимаешься угрозами убийством - это вообще-то тоже статья.

может, он мечтает, чтобы с его родней любого пола так поступили, а, может, и с ним самим. Насилуют взрослые мужчины и мальчиков-подростков тоже

Гость
#258
Гость

Ты такая смешная. Он меня тащил,я спотыкалась,до этого он ещё головой меня об трубу ударил,мне страшно было,что вообще убьёт,у меня что там много времени было чтобы палочки с камнями поднимать? Да,наверно от удара палкой он испугается А вообще по поводу самообороны я согласна,плохо что в школе нет уроков таких

да, такие уроки надо ввести. Я сама училась (у нас очень драчливый класс был), теперь могу за себя постоять, как словесно, так и физически. Но нужно на уровне государства готовить всех

Гость
#259
Гость

Мне тебя от части жаль, но мужчине ты сделала гораздо хуже, тебе он обеспечил минутный страх, а ты ему в отместку уничтожила всю его жизнь.

что ему мешало вообще не трогать ее? За что боролся, на то и напоролся

Гость
#260
Гость

Нет, это логика ша.ла.вы подзаборной, а не девственницы. Ты ша.ла.ва и получила по заслугам. Небось сама мантяка попросила тебе отлизать в кустах.

а ты не ша.ла.ва, всю жизнь целомудренный ангелок, даже не дрочил? От чего тогда от твоих слов веет помойкой?

Гость
#261
Гость

Мужчина пытался доставить ей оргазм пальцами и языком. И где тут насилие? Он ей порвал половые органы? Нет. Сделал больно? Нет. Опозорил? Нет.

а если тебя отдолбят в подворотне, но массаж простаты будет аккуратным и приятным? (естесственно, тебя не спросят о согласии)?

Lena
#262
Гость

да они мечтают, чтобы их мамку еще с ними в утробе убил маньяк! Сами свою мамку убить ссут. Называются мизогины, почитайте про них на досуге

Хорошо,почитаю обязательно

Lena
#263
Гость

над мужчинами тоже. Ни над кем не должно такого происходить

Абсолютно согласна

Гость
#264
Гость

Сажать надо таких чертилл как ты

а таким как ты вазелином *** мазать? Ишь, обидделли насильничка, обслужи его добровольно, ему и насиловать не придется. Все насильники тебя любить будут

Lena
#265
Гость

да, такие уроки надо ввести. Я сама училась (у нас очень драчливый класс был), теперь могу за себя постоять, как словесно, так и физически. Но нужно на уровне государства готовить всех

Боже,вы классная,разнесли тут некоторых,одобряю!)

Гость
#266
Гость

Нет,это был страх,который длился 2 часа,и он также угробил мою жизнь,хотя он сам захотел этого,ведь он мог не делать всего этого

вот именно. Если не может сдерживать в себе животное, место ему в клетке

Гость
#267
Гость

Ты могла бы по хорошему дать, и все были бы счастливы

а он мог бы пойти поискать ту, СОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ, которая с ним бы сама захотела. Зачем столько всего для знакомств?

Гость
#268
Гость

Как он тебе угробил жизнь? ты и до него сексилась, и после него. страхов и комплексов у тебя нет. Здоровье он тебе не испортил. И так собираешься уехать. Уже посадила его даже, отомстила. Чего теперь тебе не хватает? Неприятности со всеми случаются, забудь, нельзя на плохом зацикливаться. Я бы поняла, если бы он тебе все там порвал и здоровье испортил, и унизил бы или нахамил вдобавок, но ничего такого там не было. С жиру бесишься уже.

он НАПАЛ на нее, але?! Давайте и убийц холить и лелеять, им же жизнь правоохранители ломают, бедненькие они. Не хочешь проблем, не ищи их, НЕ НАПАДАЙ, если совсем страшно, то никто не запрещает вообще стараться не взаимодействовать с пугающим (женщинами). Или мозги настолько промыты, что своей воли совсем не осталось?

Гость
#269
Гость

Он не заставлял ее сосать. Она про куни писала.

а если бы тебе в юношестве вылизывал и палец совал в лесу дядька?

Гость
#270
Гость

Я же говорю- это уже жиробесиловка. Обычно жертвы насилия мучаются от боли от разрывов, невозможностью нормально сходить в туалет, расстраиваются из за унижений, боятся секса и проявления мужской доминантности.
А автор ша.ла.ва, которая только пленку хранила, а так все виды секса уже испробовала. Здоровье не испорчено, страха мужчин нет, она и дальше сексится со всеми, маньяк этот в тюрьме, она скоро уедет, он до нее не доберется. Автору это "насилие", как с гуся вода.

вам бы в дурку, проверится. Виноват всегда тот КТО НАПАЛ (первый применил силу)

Гость
#271
Гость

а если бы тебе в юношестве вылизывал и палец совал в лесу дядька?

все фапаете на маньяка все мечтаете

Гость
#272
Гость

Да ну, как же аборты? За них тогда тоже надо сажать?

давайте сажать и за преднамеренное (при дрочке) убийство миллионов сперматозоидов, и за ежемесячное непреднамеренное убийство яйцеклеток, да? Мужики более жестокими массовыми убийцами получаются

Гость
#273
Гость

Никто и не завидует. Но и жертву из себя строить, когда маньяк уже сидит и со здоровьем, по факту, ничего не случилось, очень некрасиво. Есть девочки, которые действительно пережили насилие и годами мучаются от последствий со здоровьем, их понять можно.

всех можно понять. Никто никого не имеет права и пальцем трогать, а если хочется приключений - вперед, за решетку

Гость
#274
Гость

Кто то мучается психологически,а кто-то физически,так вот у меня к сожалению или счастью 1

псих. травмы бывают страшнее физ.

Гость
#275
Гость

Автор не обращай внимания на этих убогих. Ты их просто в других темах не видела. Они сами пишут, что все что тебя заставляли делать насильно они другим мужикам добровольно делают. Карлос вообще писал, что когда член сосет то оргазм получает. Потому все нефригидные женщины должны всем это предлагать

почему-то я так про них и подумала. Я - экстрасенс, однако. Но даже таких, как Карлос, гомиков, нельзя насиловать. Почему он мечтает о собственном изнасиловании?

Гость
#276
Гость

За насильственные действия,тупоголовая)

а что? Воровство - не убийство, не будем сажать, умышленный поджог имущества - не убийство, сожгли тачку, давайте пироманту еще спасибо говорить

Гость
#277
Гость

Убийцы гуляют, а норм мужик за Куни сидит

всех ловить, и убийц, и насильников, одно другому не мешает

Гость
#278
Гость

Вот сам и сядь за куни

за НАСИЛЬСТВЕННОЕ куни, за добровольное никого не посадят

Гость
#279
Гость

Ну попроси мужчину отсосать, видишь какой он пострадавший

наверно, он всем, а ему никто, поэтому такой грустный

Гость
#280
Гость

В чем твои мучения ты так и не написала. Или мучения в том, что тебе хочется ему письмо написать? Еще секса с ним хочешь?

мучения, что тебя ПРИНУДИЛИ к чему-то и ты не помог себе, оказался бессилен. Бывшие рабы (для работ, не сексуальные) тоже такую травму получают

Гость
#282
Гость

То есть ты считаешь, что когда ребенка убивают в зародыше- это норм. А когда тебе дядя в лесу куни делает- это кошмар и все человечество должно тебя защищать от этого "насилия"?

сколько убил своих "дружочков" просто дроча, не считал?

Гость
#283
Гость

Аборт-это насилие над ребенком тогда

а сколько мы микроорганизмов убиваем, иногда нечаянно, иногда преднамеренно?

Гость
#284
Гость

Про шоколадки я не писала,я писала про письмо,я хотела поговорить с ним,чтобы не было повторной ситуации

когда он поймет, что вы его боитесь, точно так или иначе нападет (это животный инстинкт). Надо либо чтобы он вас потерял, либо боялся

Гость
#285
Гость

Про шоколадки я не писала,я писала про письмо,я хотела поговорить с ним,чтобы не было повторной ситуации

...или и сам пытался забыть, и ходил в церковь молить Бога отпустить его грех

Гость
#286
Гость

Думаешь, это поможет? Просто поговорить, чтоб он все осознал? Интересная логика.

он осознает, что его боятся и поставит себе плюсик

Гость
#287
Гость

Да,я соглашусь,но а вдруг..

...осознает, что его помнят и боятся, и поймет, что можно вас запугивать?

Lena
#288
Гость

...осознает, что его помнят и боятся, и поймет, что можно вас запугивать?

Так то вы правы

Гость
#289
Гость

Что значит не стала бы портить ему жизнь? ***, он насильник и больной извращенец! Я сколько раз от девушек слышал, что заяву они не пишут потому, что не хотят портить там кому-то жизнь. Ага, а эти похотливые *** насильники прям никому не портят жизнь.

+100500, есть голоса разума еще, что не может не радовать. А то некоторые предлагают вообще ни за что не наказывать, даже на бытовом уровне. Даже звери сражаются за жизнь и достоинство

Гость
#290
Гость

И что сделает этот петух? Если что-то натворит, то скорее всего уже за решётку не выйдет. А будет лезть, так одноклассники его детей узнают какой у них папашка и чем он занимается.

мудрые люди таких запоминают, всем рассказывают о их "приключениях", и даже когда такой человек на свободе все готовы и все по-тихому присматривают за ним

Гость
#291
Гость

Автор, да правильно вы сделали, что написали заявление. Если этот придурок к вам полезет как выйдет, ему же хуже будет. В случае чего срок ещё больше впаяют. Плюс его детям и родне тоже жизнь сломают. Главное будьте осторожны. И на контакт не идите с ним вообще. Вы не виноваты, эта похотливая *** заслужила срок.

+ 100500, любые преступники должны сидеть, и если где-то живут, надо чтобы правоохранители давали местным информацию, чтобы те были поосторожнее

Гость
#292
Lena

Все знают люди какой у него отец,но дело в том,что люди думают что это клевета

идиоты. Когда их детей закопают, будут ныть, что "ой, нас же предупреждали, а мы не поверили"

Гость
#293
Лайсер

Автор, как парень говорю, что вы ни в чём не виноваты. Более того, вы настоящая умница, и в любом случае спасли несколько жизней других девушек. Как раз-таки многие такие извращенцы и насильники имели много жертв, т.к. в самом начале девушки не писали на них заявления. А как известно безнаказонность рождает вседозволенность.

если вы и правда парень, вы - настоящий человек! Спасибо, что возрождаете веру в человечество!

Гость
#294
Лайсер

Значит у вас какие-то идиоты живут, забейте на их мнение.

у эих идиотов у самих детей порешают. Как таких образумить, ведь их дети не виноваты в их идиотизме и не получат защиты, когда она будет нужна

Гость
#295
Гость

Потому что такая же конченная падаль как этот изврат и педофил.

либо мечтает таковым быть

Гость
#296
Лайсер

Вы о себе что-ли?

чел вообще-то о тролле, который защищал педофила

Гость
#297
Гость

Да не посмеет он после тюрьмы так рисковать. Но можете подстелить соломки и записать видео, о своих подозрениях, отдать нотариусу. Если с вами что то случится, к нему опять придут первому. И вообще на такие случаи какие то меры наверняка есть, поузнавайте

про нотариуса клево!

Гость
#298
Лайсер

Автор, будьте осторожнее и забейте на то, что люди говорят, что якобы то клевета на того маньяка. Просто в СНГ такая ментальность. У нас любят оправдывать воров, насильников, педофилов, убийц, а если у них ещё деньги есть, то они становятся очень уважаемыми людьми. К сожалению много у нас идиотов вокруг. Мне жаль, что с вами случилось такое несчастье. Желаю вам счастья и всего наилучшего. Уедете в город другой и всё будет хорошо.

у нас страны как облегченные зоны, везде дедовщина, даже среди тех, кто ни в армии, ни на зоне не бывал

Гость
#299
Гость

чел вообще-то о тролле, который защищал педофила

там про педофила небыло . авторШАкобыла еще та там лет 30 дашь

Гость
#300
Гость

Вряд ли. Он то в своем мозгу знает что совершил преступление. И что нарушая закон может быть наказание. Поэтому вряд ди именно прям мстить он захочет или осмелится. Это все равно что мстить убегающей от тебя кошки, которую ты мучил-ну все ж понятно почему она так поступила

все же, что бы такое (про кошку) осознать, нужен интеллект и способность анализировать

Гость
#301
Гость

Чтооооо??? и зачем он вас находил?

если падаль - за папку злился, если человек - за папку просил прощения

#302
Гость

Я в шоке с комментариев. И эти люди ходят по улицам... капец, правоохранительным органам стоит обратить внимание на некоторых здесь «гостей», нормальные люди такое писать не будут.
Автор, ты молодец что посадила того урода вонючего, жаль что его не грохнули в той тюрьме, это уже не человек и он собой только воздух загрязняет и несёт опасность для окружающих. Естественно совершив такое мужик никогда уже не изменится, он выйдет и сделает это снова с кем-то ещё, и возможно уже и похлеще. Я никогда не понимала как можно насильников выпускать на волю, их просто убивать надо. Это уже не люди. Они никогда не изменятся.
Автор, мне тебя жаль, но такие глупости как писать тому уроду письма... ? Ты в своём уме вообще? Какие письма? Ты ему ещё открытку пошли.. Уезжай в другой город, и начинай свою жизнь. Не думаю что тот урод посвятит прям остаток своей жалкой жизни поиску тебя, к сожалению он просто будет насиловать других.. Когда уже перестанут насильников на свободу выпускать... очень страшно жить в мире, по которому разгуливают бывшие зэки.

Видимо такие бывшие зэки сейчас пишут тут на форуме гадости.

Следующая тема
Предыдущая тема