Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Если честно мне жутко все надоело. Живу только на работе. Приходя домой могу лечь спать часов в 7-8. Порой в гости к родителям по выходным, или по магазинам,у нас маленткий город и записатся в различные кружки просто нет возможностей .Праздники или выходные я вообще не навижу. Интернет и телевизор жутко надоедает. На сайте знакомстве перестала сидеть после первого свидания не звонят, это только трамвирует. На встречах не показываю свое унылое настроние, просто не повезло со внешностью, но всегда ухоженная. Я правда так больше не могу, мне всего 30, а веду образ жизни как будто за 50...

Иришка
17 ответов
Последний — Перейти
Беня
#1

Не одиночество, а независимость!

Гость
#2

ну так найди вторую работу

#3

Автор, мы сами строим свою жизнь, все зависит от желания. Не нравится работа - найди другую. Нет увлечений - покопайся в разуме и выдели для себя что-то любимое.
Да, внешность важна, но если вы интересный человек, то вряд ли от вас будут отворачиваться люди.
У Вас все получится! Верьте в себя и добивайтесь успеха!

Карлос Апельсинов
#4

стремный независимый поросенок
тут на вумане все тетки такие

Карлос Апельсинов
#5
Алиса

Автор, мы сами строим свою жизнь, все зависит от желания. Не нравится работа - найди другую. Нет увлечений - покопайся в разуме и выдели для себя что-то любимое.
Да, внешность важна, но если вы интересный человек, то вряд ли от вас будут отворачиваться люди.
У Вас все получится! Верьте в себя и добивайтесь успеха!

а еще ты забыла написать
будь собой и займись самообразованием

#6
Карлос Апельсинов

а еще ты забыла написать
будь собой и займись самообразованием

В наше время быть собой недостаточно. :(

Суходрищев
#7

С чего вы взяли, что вы одинока, мы же с вами.

Гость
#8

Такой ОЖ можно вести в 15 и 25, а не только в 50. Активно ищите, тщательно выбирайте и однажды вам повезет. Ничего с неба не падает.

Гость
#9

Добрый день!Вы на время забудьте и не ждите.Все случится само-собой. Все по плану. Полюбите себя и вас полюбят сразу. На всякий товар есть свой покупатель.Кроме внешности у нас есть еще - Душа . Глаза - зеркало Души. И четко должны знать и быть уверенны в том,что любят не за что-то, а просто так. И потом,доказано,что мужчины выбирают по запаху - и от этого не уйти.... Главное - полюбить себя и позитив во всем.Улыбайтесь!Сначала дома перед зеркалом научитесь улыбаться себе и говорить ласковые слова. Мне однажды фотограф сказал фразу, я ее на всю жизнь запомнила : улыбайтесь глазами! А этому надо научиться. Когда сосредоточитесь на себе,на это обратят внимание - кому нужно....30 лет?! Ну супер - молодая и красивая ...Душой!!!! Ухоженная и замечательно. Запишитесь в фитнес-клуб. Помогает....У меня когда дочь худела.... фитнес-тренер помог слепить фигуру......Все будет хорошо,оно просто ,неизбежно!Главное- желание и вера! Все внимание на себя!

Катя
#10
Карлос Апельсинов

стремный независимый поросенок
тут на вумане все тетки такие

Ой, а ты не поросенок, а алень. Тут на форуме все мужики такие!)

Гость
#11

Мне за 50. Веду образ жизни как будто 30. Все в твоих руках!

Гость
#12

Еще хочу написать вот о чем....Когда проживешь много лет с одним человеком,когда все время вместе, иногда так хочется одиночества. У меня есть приятельница, тоже уже взрослая,но она по жизни такая....В ногу со временем живет. Все новинки книг знает,эрудированна,не то слово и когда успевает все читать?! Ходит всегда по выходным в театр или в музеи или на выставки ,т.е. в народ,в люди. Ездит на экскурсии, путешествует.Ходит на всякие курсы.осваивая новое.....Если у вас город небольшой,то можно найти друзей по интересам в интернете. ОРганизовать свой блог и привлечь народ своей идеей. Создать клуб одиноких сердец! Встретиться с одноклассниками,может первая любовь- все еще одна и ваша половинка и есть! Будьте позитивчиком,новатором идей и всякой радости. Вы молоды,живы,здоровы и вся жизнь впереди.Наслаждайтесь жизнью,столько нового и неизведанного,не постигнутого! У вас же есть мечта,есть цели,помимо решения семейного статуса. Вот и посвятите себя этому.Ходите в гости,приглашайте в гости к себе.

Гость
#13
Гость

Добрый день!Вы на время забудьте и не ждите.Все случится само-собой. Все по плану. Полюбите себя и вас полюбят сразу. На всякий товар есть свой покупатель.Кроме внешности у нас есть еще - Душа . Глаза - зеркало Души. И четко должны знать и быть уверенны в том,что любят не за что-то, а просто так. И потом,доказано,что мужчины выбирают по запаху - и от этого не уйти.... Главное - полюбить себя и позитив во всем.Улыбайтесь!Сначала дома перед зеркалом научитесь улыбаться себе и говорить ласковые слова. Мне однажды фотограф сказал фразу, я ее на всю жизнь запомнила : улыбайтесь глазами! А этому надо научиться. Когда сосредоточитесь на себе,на это обратят внимание - кому нужно....30 лет?! Ну супер - молодая и красивая ...Душой!!!! Ухоженная и замечательно. Запишитесь в фитнес-клуб. Помогает....У меня когда дочь худела.... фитнес-тренер помог слепить фигуру......Все будет хорошо,оно просто ,неизбежно!Главное- желание и вера! Все внимание на себя!

Какой фееричный бред!

Гость
#14

Дорогая, девушка!
Что ты можешь сделать, если чувствуешь себя одиноко? Перекинь мостик через пропасть, отделяющую тебя от других.
Помни о своих достоинствах. У каждого есть минусы, но есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества. Перечисли свои сильные стороны. Искренне интересуйся другими. Прояви интерес к нескольким человекам. Я заметила, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно завести более близкое знакомство. Общайся не только с ровесниками. Общение подразумевает диалог между людьми, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Необязательно в разговоре брать всю инициативу на себя. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. И давай собеседнику высказаться.
Мудрый совет «Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12).

Гость
#15

Сайт PSYCHOLOGIES.ru

Гость
#16
Гость

Какой фееричный бред!

Этот бред проверенный!Настоящий!

Василий
#17

Вы очень нахальны, утверждая, что ведёте образ жизни людей, которым за 50. Тут два человека 30-ти лет точь-в-точь по вашему рассуждали (но они семейные). Я им рассказал, что в 30 бегал запарившись, третий ребёнок родился, мышковал как лисица весной.
А после 50-ти! Работу бросил - ездить далеко. Пенсия военная. Дети выросли, себя обеспечивают. Два раза в год ездим с женой либо: в Белоруссию (санаторий и родня), и на Байкал. Либо вторая поездка за границу, не считая однодневок в ридну Финляндию.
Несколько раз в месяц ходим на концерты в БКЗ "Октябрьский". По выходным, вечером, я хожу на танцы в ДК Ленсовета (жена не любит).
Так что не говорите о том, чего не представляете. Да, есть много пенсионеров, которые лежат как колоды. Тогда вы их их числа. Но годиться таким пенсионерством нечего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: