Гость
Статьи
Значение сна

Значение сна

#сонник 
Уже не первый раз вижу сон с одним сюжетом
В этих снах меня убивают, причём я не умираю а вижу все что происходит вокруг меня, могу передвигаться, слышать, разговаривать, но меня никто не видит и не слышит. В этих снах целенаправленно меня убивают, в такие моменты я некая важная персона(нет,не депутат или президент), которую нужно убрать, будто бы кому то дорогу перекрываю и этот человек пытается войти в доверие к другим, чтобы занять мое место. А когда я пытаюсь указать на убийцу, то у меня не получается, я ведь как призрак
А когда просыпаюсь у меня эмоции вины, хочется зарыдать как во сне....
Что это может означать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на работе у вас что-то не стабильно?

#2

Подсознание указывает на то, что вы многое держите в себе, нужно давать выход эмоциям.

#3

Вполне вероятно, что ваш сон - это воспоминание из прошлой жизни. Видимо были какой-то важной политической личностью и вас "крякнули" в силу внутренних интриг. а чувство вины, по ходу, из-за того, что не смогли кого-то спасти, скорее всего близких родственников, которых тоже "крякнули".

Гость
#4

с близкими как у вас отношения? не пытаются вам диктовать, как вам жить и что делать?

Гость
#5

у вас конкретный этап пройден и начинается новый , но вы старые долги и грехи тянете за собой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: