Гость
Статьи
Дочь не хочет общаться …

Дочь не хочет общаться со мной

Со мной не хочет общаться дочь. Звоню ей, не берет трубку, а если берет то может яхидничать со мной, поскорее заканчивает разговор, все время куда-то торопится. Я звоню каждый день и все одно и то же. Почему она так себя ведет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидели чем-то сильно

Гость
#2

Ну ясно не просто так, обиделся на что-то или у вас в целом отношения не очень хорошие

Гость
#3

Дети разные бывают. И это закон подлости. Бывает не любят своего ребёнка, а он или она все делают для своей мамы, боготворят.А кто-то сильно любит своё дитя, а в ответ-не хочет общаться или обида.

Василий
#4

Вы ей не нужны. 2. Неинтересны. 3. У неё хватает денег на всё, что хочет. 4. Её кто-то настроил против вас....

Гость
#5

Деньги они любят
Будут сами звонить и о крепкой любви вещать

Гость
#6

Каждый день звоните? Вы прикалываетесь? Вы очень навящевая, такое не выдержит никто. Вы раздражаете и наверняка лезите не в свои дела

Гость
#7
Гость

Каждый день звоните? Вы прикалываетесь? Вы очень навящевая, такое не выдержит никто. Вы раздражаете и наверняка лезите не в свои дела

Сама с собой решила поболтать, буковка А?

Гость
#8
Гость

Сама с собой решила поболтать, буковка А?

Да))

Лизза
#9

Не знаю чем помочь, у меня обратная ситуация.
Со мной мама не особо хочет общаться. Общается конечно, но у меня бОльшая инициатива, и это видно.
Если я не начну разговор, так и будем молчать.
С папой то же самое(
Даже тему тут создавала давно еще, мне тут ответили на форуме что мама меня родила, а дальше общаться со мной не обязана.
Не знаю зачем тогда рожать детей, если ты в них не заинтересован.

Гость
#10
Гость

Каждый день звоните? Вы прикалываетесь? Вы очень навящевая, такое не выдержит никто. Вы раздражаете и наверняка лезите не в свои дела

😂😂😂
Автор не скучает.
Просит всех удалится
Ответ себе дала

Тема закрыта

Гость
#11
Гость

Сама с собой решила поболтать, буковка А?

Хотела посмотреть че будут отвечать люди. Блин, думала зашла с другой страницы. Но раз разоблачили меня, просто хотела показать своей разводкой недалеким родителям и людям, что вы zaebali со своими звонками, со своей недалекостью, ненужными советами, совдеповскими взглядами на жизнь, не будте такими навящивыми, оставьте своих детей впокое, просто не гнобите их и будте им подлержкой и они сами будут звонить вами стремиться помогать

Гость
#12
Гость

😂😂😂
Автор не скучает.
Просит всех удалится
Ответ себе дала

Тема закрыта

😊😄

Гость
#13

Может не надо каждый день звонить?

Гость
#14
Гость

Может не надо каждый день звонить?

Вот!

Гость
#15
Гость

Хотела посмотреть че будут отвечать люди. Блин, думала зашла с другой страницы. Но раз разоблачили меня, просто хотела показать своей разводкой недалеким родителям и людям, что вы zaebali со своими звонками, со своей недалекостью, ненужными советами, совдеповскими взглядами на жизнь, не будте такими навящивыми, оставьте своих детей впокое, просто не гнобите их и будте им подлержкой и они сами будут звонить вами стремиться помогать

Автор, я согласна с вами. Но жирный минус за разводку. Надо было сначала дочитать и вообще ничего не писать. А еще лучше было бы, таких как вы в бан отправлять.

Гость
#16
Гость

Автор, я согласна с вами. Но жирный минус за разводку. Надо было сначала дочитать и вообще ничего не писать. А еще лучше было бы, таких как вы в бан отправлять.

Та случайно так получилось. А разводки чем плохи? Люди заходят и так же комментируют. А мне и нужен был взгляд со стороны. Чтобы ответили моей мамашке и я посмотрела, что ей отвечают

Гость
#17
Гость

Та случайно так получилось. А разводки чем плохи? Люди заходят и так же комментируют. А мне и нужен был взгляд со стороны. Чтобы ответили моей мамашке и я посмотрела, что ей отвечают

Интересно. А я наоборот рада была бы,если б мне мать звонила почаще.
Наоборот,не хватает внимания порой. Я не жалуюсь, просто в сравнении с вашей ситуацией

Гость
#18
Гость

Интересно. А я наоборот рада была бы,если б мне мать звонила почаще.
Наоборот,не хватает внимания порой. Я не жалуюсь, просто в сравнении с вашей ситуацией

У вас мама наверное достойно себя ведет и приятный человек. У меня оютая дич

Гость
#19
Гость

У вас мама наверное достойно себя ведет и приятный человек. У меня оютая дич

Лютая дич. Мы с ней настолько разные по смыслу, вы не представляете. Плюс ее негатив, вечно все плохо, ее комменты о том что ничего у меня не получится, тупое мышление

Гость
#20
Гость

Каждый день звоните? Вы прикалываетесь? Вы очень навящевая, такое не выдержит никто. Вы раздражаете и наверняка лезите не в свои дела

"Навязчивая" правильно писать.

Гость
#21
Гость

Каждый день звоните? Вы прикалываетесь? Вы очень навящевая, такое не выдержит никто. Вы раздражаете и наверняка лезите не в свои дела

Как можно так неграмотно писать? Или вы прикалываетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: