Гость
Статьи
Мама - как подруга.

Мама - как подруга.

Мне 13 лет и моя проблема в том, что я не ощущаю того, что мама, мне мама, а не подруга.

Раньше все было нормально, но когда я подросла она стала вести себя по отношению ко мне по другому. Она может смеяться надо мной, шутить странные шутки которые как по мне в разговоре с дочерью не должно быть, рассказывать все подробности о жизни её начальства, кривляться и вообще вести себя как девочка - подросток. Меня это расстраивает и в такие моменты я просто тихо сижу и жду, пока она успокоится. Но мою 16-ти летнею сестру такое общение устраивает.

А когда я пытаюсь мягко намекнуть о том, что мамы себя так не ведут, то мама говорит что то вроде: "А ты хочешь, чтобы я грустная была?" или "Хорошо, я буду родителем как другие..." и начинает приводить примеры родителей которые бьют или унижают своих детей, моя сестра ей поддакивает и они обе издеваются надо мной. А после она все это забывает. Это стало обыденностью в нашей семье... Как это исправить?

#родители #семья #мама 

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то, юная леди, вы больно серьёзны для своего возраста.
Хотя, возможно, поэтому и...
Бьорк так вообще была самая взрослая на фоне своих хиппанутых родаков.

Маша
#2
Гость

Что-то, юная леди, вы больно серьёзны для своего возраста.
Хотя, возможно, поэтому и...
Бьорк так вообще была самая взрослая на фоне своих хиппанутых родаков.

Спасибо вам за ответ) Может быть вы правы!)

Несучушьаонаменяненесет
#3

А сколько маме лет?

Маша
#4
Несучушьаонаменяненесет

А сколько маме лет?

Моей маме 40 лет.

Василий
#5

Пять лет подождите и бегите, если вас что-то не устраивает. Хотя я понимаю. как такое дурачество расстраивает. жизнь кажется совсем ненадёжной при такой матери. А что отец?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: