Гость
Статьи
Бестактные вопросы

Бестактные вопросы

Какие вопросы вы считаете самыми бестактными? Я, например, терпеть не могу вопросы в духе "А когда дети", "А часики то тикают". Особенно странно слышать из уст малознакомых людей.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вышла за немца, что на 10 лет тебя старше из-за денег?
Вот что на такое ответить?

#2

"Когда дети?". В октябре 2020 мне написал вк парень, захотел познакомиться. А профиль закрыт, а значит фото, что я замужем не видно. Я ответила ему, что не знакомлюсь, я замужем. Он спросил "А дети есть?", я сказала что нет, на что он задал такой вопрос "А чего так, почему?" я ответила что пока не хотим, он мне ответил, что пора бы уже, 4 года женаты а детей все нет. Потом поздно будет. После всех этих слов,я ему написала, что такие вопросы - бестактные и незнакомым людям крайне невоспитанно задавать подобные вопросы. Это равносильно тому, что копаться в чужом грязном белье. На что он написал в ответ "А что тут такого?".

Бесяяят такие.

Гость
#3

почему замуж не выходишь

#4

самые бестактные вопросы это те, которые спрашивают лишь бы спросить, или заглушить тишину.
То есть человеку вообще плевать чё ты там, как ты там, но что-то спрашивает.

Лучше молчи. Так будет лучше. Хоть честно покажешь что тебе плевать.

Уважение
#5

Извините мою бестактность. Автор, вы иногда бываете приятным человеком или вы всегда такая негативная?

Гость
#6
Valeri

"Когда дети?". В октябре 2020 мне написал вк парень, захотел познакомиться. А профиль закрыт, а значит фото, что я замужем не видно. Я ответила ему, что не знакомлюсь, я замужем. Он спросил "А дети есть?", я сказала что нет, на что он задал такой вопрос "А чего так, почему?" я ответила что пока не хотим, он мне ответил, что пора бы уже, 4 года женаты а детей все нет. Потом поздно будет. После всех этих слов,я ему написала, что такие вопросы - бестактные и незнакомым людям крайне невоспитанно задавать подобные вопросы. Это равносильно тому, что копаться в чужом грязном белье. На что он написал в ответ "А что тут такого?".

Бесяяят такие.

Он может помощь свою хотел предложить?))) Ну вы правы, эта просто дичь

Гость
#7

Номер и код кредитной карты!

Гость
#8

Про зарплату я считаю самый бестактный вопрос , на следующем месте вопрос о том есть ли у тебя половая жизнь.

Гость
#9
Гость

Про зарплату я считаю самый бестактный вопрос , на следующем месте вопрос о том есть ли у тебя половая жизнь.

про половую жизнь согласна, это дичь в принципе как и любые вопросы на интимную тему, если твой собеседник сам их не заводит. Про зп такое, 50/50, с одной стороны мне понятно что человек не хочет говорить на какую сумму живет и каков его достаток, потому что часто зп маленькие и человеку неудобно, но работа все-такие чисто социальная сфера, интеесно знать зп и по своему городу и в разных сферах, должностях. Это не столько личный интерес - узнать про конкретного человека, сколько знание про соц жизнь в принципе.

Гость
#10
Гость

Ты вышла за немца, что на 10 лет тебя старше из-за денег?
Вот что на такое ответить?

ответьте, мол ,да, именно по этому и дождитесь реакции

Гость
#11

Это вампиризм. Токсичные люди так делают.

Гость
#12
Гость

про половую жизнь согласна, это дичь в принципе как и любые вопросы на интимную тему, если твой собеседник сам их не заводит. Про зп такое, 50/50, с одной стороны мне понятно что человек не хочет говорить на какую сумму живет и каков его достаток, потому что часто зп маленькие и человеку неудобно, но работа все-такие чисто социальная сфера, интеесно знать зп и по своему городу и в разных сферах, должностях. Это не столько личный интерес - узнать про конкретного человека, сколько знание про соц жизнь в принципе.

У меня не маленькая зарплата например. Но я не хочу озвучивать сумму. Для чего это мне? Людям интересно, это понятно. Но мне для чего всем называть сумму?

Гость
#13

Или вопрос :» ты всречаешься с кем то?» Ответ «нет, сейчас одна». « Ну а для здоровья у тебя есть любовник? Что вообще не трахаешься?»🤦‍♀️ Вот какое людям дело???

#14

Ой с этими детьми достанут хуже некуда((( родишь одного, так заипут про второго спрашивать, мол нельзя чтоб разница в возрасте была и прочее.
А еще бесят те, кто любит считать чужие финансы, что-нибудь из разряда - у вас же есть на что купить, а че не купите? ой, у вас финансы позволяют - могли бы и родственникам подмогнуть, а то че они у вас не как вы... и прочее...блин, меня бомбит от таких людей. Я уже просто откровенно стала на три буквы слать - обидно, но второй раз не повадно.

Гость
#15
Батошка

Ой с этими детьми достанут хуже некуда((( родишь одного, так заипут про второго спрашивать, мол нельзя чтоб разница в возрасте была и прочее.
А еще бесят те, кто любит считать чужие финансы, что-нибудь из разряда - у вас же есть на что купить, а че не купите? ой, у вас финансы позволяют - могли бы и родственникам подмогнуть, а то че они у вас не как вы... и прочее...блин, меня бомбит от таких людей. Я уже просто откровенно стала на три буквы слать - обидно, но второй раз не повадно.

Хорошо что сейчас пандемия в том плане что можно отмазываться от ненужных встреч и посиделок с вопросами. Я надеюсь что от меня к концу пандемии все тяжелые люди со своими дурацкими вопросами просто отвалятся.

Гость
#16
Гость

Или вопрос :» ты всречаешься с кем то?» Ответ «нет, сейчас одна». « Ну а для здоровья у тебя есть любовник? Что вообще не трахаешься?»🤦‍♀️ Вот какое людям дело???

А я никлгда не отвечаю . Я молча на такой вопрос выпучиваю глаза и смотрю кпк на психа. Они сразу сливаются. А если начинают не спраш а открлвенно говориьь типа а надо бы завести кого то типа для здоровья , я начинаю стебатьсч и врать на ходу . С удивленным видом отвеч типа - а с чего вы взялм что его нет ?! Они ваще глаза выпуч на меня а че мол есть ??? Потрм молчание минута потом произнлсится - ммм .. . Чел в ступоре . Я ржу про себя. Потом они начмнабт мямлить заикаться - а где он что не виднл ...я отвечаю - так по ночам приходит , или глворю что у меня их много каждую ночь разные всех не припомнить и волбще с вего вщяли что должно быть видео, вы вобще мне кто про меня только близкие знают люди, делая акцент на слове близкие, чтоб на место их поставить. Те зависают и уходят что то бормочя . 😀или вообщп могу сказать типа что типа - а так заращилась я зппп венерические у меня , , или что у любовника прошлого или бывшего мужа сифилс обнаруж 😆😆или говорю что чувак у мкня уголовник это еще прикольнее😆😂🤣с ними их же оружием. Вот после таклго не пристанут мало того бояться двже будут в след раз сторонлй обходить

Гость
#17
Гость

У меня не маленькая зарплата например. Но я не хочу озвучивать сумму. Для чего это мне? Людям интересно, это понятно. Но мне для чего всем называть сумму?

На такие вопросы или тупро тлже не отвеч смотрю как на ненормальь или демонстративно молчу или вопрос на вопрос спраш а у них сколько . Или тоже вру что 10 тыс 😀😀😁😂чего не уточняю. Особо тупые переспраш удивленго - 10 тыс рублей ????? Я с серьещеым вилом мол да. А потлм делаю печальное лицо
Сама при этом угорая😀😀😁😂причем и они это вмглубине души поверьте понимают и подощреваюи что над ними стебутся . Или могу с печальныс видом нвчать жаловаться на маленькую з п и ощвучить вот мол 10 тыс или с печальным лицом тизо сказать оо у нас маленькач з п 10 тысяч... 🤣 ну или любую другую сумму выдумать в зависимости от ситуации . ну или сказать - вообще то такие вопросы не спраш или некультурео задавать. Главное включить актера. И не показать что вас задело.

Гость
#18

А вообще лучше пересмотреть про раневскую и фильмы с ней. И у нее поучиться остроумию. Вот она отвечала гениально. Иногда с юмором иногда переводила тему. Сериал был про нее по первому . Там кгб ее все до канывало она из себя сумасш изображает и про нло расссказ напрмер. Онр ее все вывести не могли на чистую воду и отпусаали . Вот пример кто то тут приволдил ответа остроумного и сиавящкго в тупик. Часы то ведь тикают вам говорят а вы отвечаете - а у меня не тикают у меея смарт. С улыбкой или спокоцно с задумч видом и пошла. А ваш аппонент стоит завис. Пока он в шоке и думает чтл вы там ему сказ вы ушли...вот примерно так должны в идеале ввглядеть ответы для тааих лблей в идеале. Но это надо острый ум и быстиую реакцию . Как у нашего президента. Как допустм ему президент италии спросил про мафию , секуеды ее поошло а он отвечает - заметьте слово мафия не мы придумали это итальянское слово 😀ну и все в таком духе

Гость
#19
Гость

А вообще лучше пересмотреть про раневскую и фильмы с ней. И у нее поучиться остроумию. Вот она отвечала гениально. Иногда с юмором иногда переводила тему. Сериал был про нее по первому . Там кгб ее все до канывало она из себя сумасш изображает и про нло расссказ напрмер. Онр ее все вывести не могли на чистую воду и отпусаали . Вот пример кто то тут приволдил ответа остроумного и сиавящкго в тупик. Часы то ведь тикают вам говорят а вы отвечаете - а у меня не тикают у меея смарт. С улыбкой или спокоцно с задумч видом и пошла. А ваш аппонент стоит завис. Пока он в шоке и думает чтл вы там ему сказ вы ушли...вот примерно так должны в идеале ввглядеть ответы для тааих лблей в идеале. Но это надо острый ум и быстиую реакцию . Как у нашего президента. Как допустм ему президент италии спросил про мафию , секуеды ее поошло а он отвечает - заметьте слово мафия не мы придумали это итальянское слово 😀ну и все в таком духе

Это надо действительно обладать находчивостью или остроумием. У меня умная мысля приходит опосля как говориться.

Гость
#20
Гость

Это надо действительно обладать находчивостью или остроумием. У меня умная мысля приходит опосля как говориться.

Вот в том то и дело , У большинства так😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: