Гость
Статьи
Бестактный вопрос

Бестактный вопрос

Девочки, МЧ на днях меня спрашивает: "Сколько у тебя было мужчин??". Я округляю глаза и говорю,что не буду отвечать на его вопрос. Он : Дл яменя это важно. Я считаю у женщины не должно быть много мужчин" Я: "А много - это сколько?" . ОН:" не больше 5-7". Вообщем от ответа ушла в этот раз, но думаю задаст мне его вновь. Как вы отвечаете на подобные вопросы?

Дарина
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ..больше было?

Лера
#2

да никак не отвечайте, я думаю, в вашем случае, если он не услышит. что он первый, он вам мозг съест((

#3

вообще никогда не отвечайте на такие вопросы

#4

я год назад с одним познакомилась так и внешне ничего и вообще классно сходились, потом с дуру спросила сколько унего женщин было в шутку)) лучше бы не спрашивала. после этого рассталась, встречаться не смогла, как все упало, как заноза засело в голове))

#5

Да. Если в будущем "раскопает" сколько было реально, или Вы уйдете от ответа, забудте про доверительные отношения.

Собачье сердце
#6

Да никак не отвечать на такой вопрос! Как водится, мужчина умнажает на три, а женщина делит на три свои достижения!

#7

я так понимаю, дать правдивый ответ проблема? Если для него это важно, а у вас была пара десятков, то он это рано или поздно узнает.

Жужжу
#8

Нормальные такие вопросы не задают. Женщин тоже касается.

Не ангел
#9

да ланно... конечно ему любопытно - вне зависимости от того, спрашивает он вас или нет. Нормальное такое самцовое любопытство. Если "честное количество" ваших мужчин выходит за его норму в 5-7, то не говорите ему - просто незачем. Сядьте, подумайте, про кого из мужчин он может узнать и "опубликуйте" их количество. Но больше 5-ти всё ж не стоит.

Гость
#10

Я всем говорю, что 4. Они никак не проверят.

Гость
#11

как в песне:"кто у нас не первый,тот у нас второй..."

#12

Отвечайте, что у Вас в гостях побывала целая французская армия.

Лина
#13

Я всегда вру...Мне не сложно, человеку приятно. Кстати, вру примерно разделить на 3)))

Сахарный хвост
#14

А мне кажется вообще глупостью, интересоваться количеством бывших партнеров, а уж тем более ревновать к прошлому(тому, что было до Вас).

Гость7
#15

не отвечаю на такие вопросы. То, что я не девочка, он и так поймет, а подробности ему знать не обязательно. Кстати, сама я подобных вопросов никогда не задаю - не вижу в них смысла.

подруга
#16
Sergey

я так понимаю, дать правдивый ответ проблема? Если для него это важно, а у вас была пара десятков, то он это рано или поздно узнает.

и как же он узнает? :)

#17

Скажите ему,что это неполиткорректный вопрос и вы на него отвечать не намерены.

Гость
#18

Восстанови девственность и скажи,что он у тебя первый.

Иначе не отъебется!

Гость
#19
Лина

Я всегда вру...Мне не сложно, человеку приятно. Кстати, вру примерно разделить на 3)))

во-во, я тоже, на подсознательном уровне

Но меня никто не спрашивал об этом. Я просто для себя сделала "список" серьезных отношений, их получилось штуки. Это моя легенда.

Сахарный хвост
#20
подруга

Sergey

я так понимаю, дать правдивый ответ проблема? Если для него это важно, а у вас была пара десятков, то он это рано или поздно узнает.



По зарубкам:)

и как же он узнает? :)

Сахарный хвост
#21

Упс.. Местами поменяла:)

Гость
#22

Каждый кто не первый, тот у нас второй, автор.

автор
#23
Марсианка

я год назад с одним познакомилась так и внешне ничего и вообще классно сходились, потом с дуру спросила сколько унего женщин было в шутку)) лучше бы не спрашивала. после этого рассталась, встречаться не смогла, как все упало, как заноза засело в голове))

а если он приврал для красного словца?)

Гость
#24

я не автор,сорри

Гость
#25

Как узнает?

если городок небольшой,а мужчин было больше десяти,то,будут с братвой мимо дома проезжать со словами "а знаешь Ту..."?

я её ...ал!

#26

Отвечать не хотят именно потому, что любое ожидаемое парнем количество можно и вправду умножать на три

Гость
#27

КАК ЖЕ СКУЧНО(((

Гость
#28

26. 1 * 3= ?

гость
#29

очень расплывчато ответила, что вот я знаю его бывшую, на фоне её я девственна просто.

Иви
#30

Спросите его: с какой целью интересуешься?)))

Пусть осветит и программу-минимум, и программу-максимум.

Узнаете много полезного для себя; назреют другие вопросы. Ответ "потомучтоятебялюблю" тоже принимается и развивается Вами в целое риторическое дерево.

Зачем? - А поговорить.

Бирюза
#31

всегда лучше скромно потупиться и сказать, что большого опыта в "этом" нет. Как бы мужчина не желал опытную и раскованную женщину, он оценит это.

Гриб
#32
Гриб

Отвечать не хотят именно потому, что любое ожидаемое парнем количество можно и вправду умножать на три

А не каждый мужчина готов к реальности - прошлому женщины у нее за спиной.

Поскольку 99% женщин не могут признаться в том, что жизнь их сделает другой.

Упрямая логика. Это пример того как 99% женщин строят во всем всю свою жизнь, ее устройство и "счастье" на лжи и лицемерии.

Гриб
#33

32 "Поскольку 99% женщин не могут признаться в том, что жизнь их сделает другой" - Поскольку 99% женщин не могут признаться в том, что жизнь их сделает другой, следует вывод.

ой
#34

Скажите ему, что после того, как вам начинают *** мозги, вы начинаете посылать, поэтому колличество посланных больше 7.

#35
подруга

Sergeyя так понимаю, дать правдивый ответ проблема? Если для него это важно, а у вас была пара десятков, то он это рано или поздно узнает.и как же он узнает? :)

мир тесен. Иногда я сам офигеваю, насколько.

#36

а учитывая то, что вы всю свою жинь выложили в инет через одноклассники и им подорбные, навести о вас справки не составит ни малейшего труда.

#37
автор

Марсианка

я год назад с одним познакомилась так и внешне ничего и вообще классно сходились, потом с дуру спросила сколько унего женщин было в шутку)) лучше бы не спрашивала. после этого рассталась, встречаться не смогла, как все упало, как заноза засело в голове))

а если он приврал для красного словца?)

не думаю, даже если приврал если это все поделить на 3 все равно очень много)) но сомневаюсь, т.к. он понял что лопухнулся))) и он взрослый человек, чтобы хвастаться

Монашка
#38
Sergey

я так понимаю, дать правдивый ответ проблема? Если для него это важно, а у вас была пара десятков, то он это рано или поздно узнает.

Интересно как?)))

Гость
#39

Я офигеваю от ответов на этой ветке. То есть, вы все действительно считаете, что задавать такой бестактный вопрос - это нормально? И тем более отвечать на него.

девочка
#40

благо, мудрый у меня мужчина, не задаент таких идиотских вопросов!!

хотя, мне скрывать нечего...и если бы спросил, ответила бы правду!!! я 100 процентов уверена, что мой бы ответ его удовлетворил! ;)

#41

Потупь глазки и молчи неделю. Спросит - ты что, обиделась? Отвечай: нет, я считаю.

Кристина
#42

всегда говорю что 4, а на самом деле 15 точно есть..

чувак
#43

- В твоей жизни, девочка, должна быть одна большая любовь. - А кто был твоей большой любовью, бабушка? - Моряки,военные моряки...

Матроскин
#44

Ну не знаю, по-моему по человеку видно, сколько у него было партнеров, разумеется, примерно -))

Матроскин
#45

Вот у меня есть пример - 2 лучших друга, у одного вообще опыт почти нулевой, у второго 25 девок было. Когда сидим вместе пьем и проходить какая-нибудь подруга в мини - сразу всё видно -)))

Александра
#46

никогда не отвечайте на подобные вопросы, потому что при каждом удобном случае он будет говорить о твоем прошлом...из-за этого много ссор происходит. на своей шкуре испытала

Сема
#47

Я честно говорила всегда, у мужа я 5-ая, а он у меня 25-sq? b ничеи ? xtb v cxfcnkсчастливо. авалер не захотел со мной продолжать отношения, узнав, что он был 18-ый, так, вотт парень очень плох был в постели и переживал, что мне есть с чем сравнить. так и не женился, теперь девственницу ищет.. 34 года уже.

Гость
#48
Матроскин

Вот у меня есть пример - 2 лучших друга, у одного вообще опыт почти нулевой, у второго 25 девок было. Когда сидим вместе пьем и проходить какая-нибудь подруга в мини - сразу всё видно -)))

видно?))))

на красивые ноги смотрят и малоопытные и многоопытные в любви мужчины:))ХАХАХ

Сема
#49

тьфу. А он у меня 25-ый - и ничего, живем счастливо. А один кавалер...

Гость
#50

Если он этим интересуется значит его это очень волнует. Скажешь правду - при первой же Вашей ссоре пожалеешь об этом! Сделай ему приятное, скажи 3