Гость
Статьи
Муж импотент. Что …

Муж импотент. Что делать?

В общем, замужем пять лет, детей нет. С мужем секса нет год. Он не хочет и не может, потому что когда я его все-таки "соблазняю", он пытается, старается. но у него член очень вялый, и закончить дело не получается, он расстраивается. В остальном у нас с ним полная гармония. Любовница исключена. К тому же, если у мужика нет проблем с потенцией, любовница тут не помеха. Пыталась с ним поговорить, он отвечает, что это я неправильно себя веду. С мужем расставаться не хочу, я его люблю, и другие мужчины меня не интересуют. Подскажите, как нужно действовать в подобной ситуации? Может, к хорошему сексопатологу нам обратиться? Посоветуйте,а? Если что, то город - Москва.

Просто гостья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходов 3:

1) любовник,

2) вибратор

3) Виагра

Выбирать вам!

#2

к врачу ну даете год не стоит

#3

а по утрам автор?

Ольга очень красный нос
#4

Идите к врачу - только если он пойдет с вами. Если не пойдет, будет находить отмазки, или пойдет, но будет привирать психологу - латентный ***. Извините автор, но сама все прошла, кучу сил потратила.

Лой Ивер
#5

Автор, подмешивайте виагру в разумных количествах в чай или напиток. Главное прочитайте показания, чтоб все нормально было.

Просто гостья
#6

Не, ну какой ***, раньше-то все ОК было.

По утрам стоит.

Лучше именно Виагра,да? А то полно всяких средств - Импаза, Вука и тд.

К врачу идти не хочет, говорит что с ним все в порядке, и что это я неправильно себя веду. Но он и к другим врачам не хочет идти, хотя проблемы очевидны, например, к стоматологу.

Ни в какую не хочет идти к врачу.

И Это может быть от простатита?

Ольга очень красный нос
#7

вам же не член стоящий нужен, а внимание - ну подмешаете виагру, если бы он хотел, он бы и без стояка вас удовлетворял. самооценку свою растопчете, так и он на вас все свалил. чего от простатита то? по утрам то стоит. а на вас не стоит. если не голубой, то еще какая то фантазия - см, ну полно этого. а раньше стоял просто из-за гормонов, а с возрастом уже настоящее возбуждение нужно, и если вы - это не возбуждение - оно вам надо бороться, да еще и в одиночку. Сможете сами -то, зная что виагру подмешали? я боролась 2 года - тоже ничего не хотел, во всем винил меня. чувствовала себя нежеланной уродиной. секс это же не только физиология, это же обмен энергией - объятия, поцелуи.

гость
#8

он отвечает, что это я неправильно себя веду

интересно, а как себя нужно вести с импотентом? Пусть к врачу идет, а то тоже мне орел! Горазд свою вину на жену перекладывать.

Гостюшка
#9

Проблема знакома.Мой тоже меня обвиняет во всём.Это они просто ищут себе оправдание.Очень обидно это всё слышать,но и каждый раз вымаливать у него секса тоже надоело.Каждый раз его надо возбуждать,подготавливать,такое впечатление что он женщина,а я мужчина.Ужасно надоело выполнять эту роль.

Гостюшка
#10
гость

он отвечает, что это я неправильно себя веду





интересно, а как себя нужно вести с импотентом? Пусть к врачу идет, а то тоже мне орел! Горазд свою вину на жену перекладывать.

так в том то и рпоблема,что они не осознают,что проблема у них.Обвинить ведь жену легче,чем идти к врачу.Отвечает,я здоров.

Сиамская Кошка
#11

А что в его понимании "правильно себя вести" ?

Автор
#12

Врачи вам помогут.Странно,что вы не занялись этой проблемой ранее

ворчун-дурак
#13

ох подрочил на ваш базарчик

Гость
#14

Мужик Ваш просто думает о себе больше, чем о Вас. Конечно, надо идти вместе к врачу. Проблема скорей всего в нем, я Вам как мужик говорю. Он у Вас видать дурной, раз даже к стоматологу не ходит...

Fly
#15
Сиамская Кошка

А что в его понимании "правильно себя вести" ?

Видимо, привязать к кровати до утреннего стояка, а потом отыметь :)

Человек
#16

Пускай сделает фаллопротезирование.

несчастная
#17

у меня нет секса уже 5 лет вообще как подумаю о том как живу удавиться хочется

Гость
#18
Алексей Валерьевич

Выходов 3:


1) любовник,


2) вибратор


3) Виагра


Выбирать вам!

Anton36773
#19

Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Лиля
#20

Ну вы либо терпите и мучаетесь без секса, либо решаетесь на врача, на таблетки для повышения потенции, до ближайшей аптеки дорогу вместе найдете.

Попробуйте проконсультироваться у фармацевта, мужу моей подруги советовали БАД "Ловелас".

Нельзя всю жизнь прожить в отмазках, что вы неправильно себя ведете

Ольга
#21

Занимайтесь по утрам. Мы иногда так делаем, правда долго всё это происходит, но главное что бы не шыр пыр, а с удовольствием.

Гость
#22
Гостюшка

Проблема знакома.Мой тоже меня обвиняет во всём.Это они просто ищут себе оправдание.Очень обидно это всё слышать,но и каждый раз вымаливать у него секса тоже надоело.Каждый раз его надо возбуждать,подготавливать,такое впечатление что он женщина,а я мужчина.Ужасно надоело выполнять эту роль.

Гость
#22
Гостюшка

Проблема знакома.Мой тоже меня обвиняет во всём.Это они просто ищут себе оправдание.Очень обидно это всё слышать,но и каждый раз вымаливать у него секса тоже надоело.Каждый раз его надо возбуждать,подготавливать,такое впечатление что он женщина,а я мужчина.Ужасно надоело выполнять эту роль.

Гость
#23

Оказывается не у меня одной, такая проблема.

Гость
#24

Тут пишут, ***, а как это точно узнать, тоже подозрения на это

Гость
#25

Операция. Если тяжёлый случай, то фаллопротезирование

Вероника
#26

прежде всего советую попробовать вернуть либидо щадящими средствами, сделанными на травах, не надо травить организм всякой химией! можно начать с эффек трибулус эваларовского, по соотношению цена/качество идеальный он

Гость
#28
Гостюшка

так в том то и рпоблема,что они не осознают,что проблема у них.Обвинить ведь жену легче,чем идти к врачу.Отвечает,я здоров.

Я тоже боролась 2 года, теперь завела любовника дома все ОК

Гость
#29
Гостюшка

Проблема знакома.Мой тоже меня обвиняет во всём.Это они просто ищут себе оправдание.Очень обидно это всё слышать,но и каждый раз вымаливать у него секса тоже надоело.Каждый раз его надо возбуждать,подготавливать,такое впечатление что он женщина,а я мужчина.Ужасно надоело выполнять эту роль.

Нужно перестать себя чувствовать жертвой обстоятельств.
Отношения перетекают и не всегда в то ,что нам надо.
Любите себя или попытайтесь это понять...
Не все понимают любовь к себе...
И все станет предельно понятно.Позвольте себе то, на что вам всегда было жалко время и денег.
И помните!
Вы не жертва!

Гость
#30

купи страпон и трахай попу его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: