Гость
Статьи
он вошел в меня....

он вошел в меня....

я была девственницей. он вошел в меня примерно на 5 см, кровь и боль была. Понятно, что физически - я уже не девственница, а с точки зрения ощущений?..можно ли то, что было - назвать секом? или это еще не секс и с точки зрения ощущений - я еще девственница, и мне еще предстоит первый раз? или все-таки все что надо было- я уже почувствовала?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

А он вышел уже или все еще там?

#2

фиг его знает)) у меня вообще ничего не было. мне кажется если она у вас толстая. может и второй раз быть кровь

#3

Незабудка, неужели ты все-таки решилась? А у твоего парня член 5 см? Или как ты измеряла?

Гриб
#4

Он чем вошел и что? ты сразу убежала?

Гость
#5

,Брехняяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! не может так близко быть плева .брехня.

#6

Да уж. Странно.

Когда я занимался сексом с девственницей, я входил полностью. Чем вы измеряли 5см?

Вполне может быть, что Он Вас не дорвал. Рвать должен человек, который опытен в сексе, а не мальчик.

Гость
#7
Гость

,Брехняяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! не может так близко быть плева .брехня.

))) Как это не может? Она как раз и "прикрывает" вход во влагалище ))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Hymen - просвещайтесь, чтобы не ляпать больше таких глупостей. хи-хи...

Гость
#8

Алексей Валерьевич у нас будет решать, кто должен рвать! Все поняли? Прежде чем лишаться девственности, не забудьте спросить Алексея! )))))))))))))))

Коля большой член
#9

Я могу подсобить

Да ну?
#10

Он вошел...да так там и ходит до сих пор, не могу найти.

Ведьма
#11
Алексей Валерьевич

Да уж. Странно.

Когда я занимался сексом с девственницей, я входил полностью. Чем вы измеряли 5см?

Вполне может быть, что Он Вас не дорвал. Рвать должен человек, который опытен в сексе, а не мальчик.

вали в свой Засранск, ***.

Гость
#12
ЧелЛов

А он вышел уже или все еще там?

+10000

Con
#13
Коля большой член

Я могу подсобить

Коля большой член - это же мой парень!!!!!!!

Гоблин
#14

А ногион вытирал когда входил? Если нет то мог и не дорвать. А ты валасатая там? Если бритая то мог и не дорвать

гостьвжопекость
#15

"он вошел в меня...."-и заблудился....

#16

Только раз бывает в жизни встреча...

...большой член: "могу я подсобить"...

...может быть, что Он Вас не дорвал...

Только раз судьбою рвется нить...

Гостья
#17

автор, вы уже не девственница.

чувак
#18

16 )))))))))))0

Польза
#19

И зачем тебе автор эта информация?

Чтою следующему трахулю сказать : физически я уже не девственница, а по ощущениям - еще да! ?

Польза
#20

А так полюбому излюбленая воманская разводка

#21
ЧелЛов

А он вышел уже или все еще там?

)))))))

#22
Гость

Алексей Валерьевич у нас будет решать, кто должен рвать! Все поняли? Прежде чем лишаться девственности, не забудьте спросить Алексея! )))))))))))))))

))))))) Яволь )

Мося Самодоева
#23

Автор, а вы не автор той темы, где муж спереди не вошел, получилось только сзади, а потом убежал?

Если да, то хоть какой-то прогресс.. даже пусть на 5 см

Собачье сердце
#24

А вы с линейкой девственности лишались!!?? Ровно 5 см??

#25
Собачье сердце

А вы с линейкой девственности лишались!!?? Ровно 5 см??

есть такая штука - штангенциркуль. Там в нём есть стержень - глубину мерить.

#26
БагИра

Незабудка, неужели ты все-таки решилась? А у твоего парня член 5 см? Или как ты измеряла?

хех)) ошибаетесь, эт не я! Блин, реально достали уже. чё как тема про девственниц, так сразу мне всё приписывают????

#27
Dove

хех)) ошибаетесь, эт не я! Блин, реально достали уже. чё как тема про девственниц, так сразу мне всё приписывают????

Нет? Ну извини, обозналась) Почему приписывают? Теряюсь в догадках. Наверно потому, что почти в каждой теме ты своей девственностью размахиваешь, как флажком для семафорной азбуки.

Фелисия
#28

*** со всякой фигней...

Гость
#29

Алексей Валерьевич-скотина

Кеша
#30

24 Нет, наверно с Ограничителем. на первый раз установили на 5 см ...

#31
БагИра

Нет? Ну извини, обозналась) Почему приписывают? Теряюсь в догадках. Наверно потому, что почти в каждой теме ты своей девственностью размахиваешь, как флажком для семафорной азбуки.

так вот именно, что я нигде это не афиширую! Может я уже давно ТОГО....откуда тебе знать???

Рупрeхт
#32

В рот брала?

#33
Гостья

автор, вы уже не девственница.

согласна

#34
Dove

так вот именно, что я нигде это не афиширую! Может я уже давно ТОГО....откуда тебе знать???

Ты уже давно ТОГО? Кого? Ну все равно поздравляю)))

#35
БагИра

Ты уже давно ТОГО? Кого? Ну все равно поздравляю)))

ладно...проехали.....

Очаровательная
#36

1, бляяяя я ржунимагу!!!!!!!!

Мдааа
#37

До того как зашел на эту страницу настроение было ужасное...

Зато теперь. =)))

Листория Чикурова
#38

Шлюпка!111!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема