Гость
Статьи
как кончать?

как кончать?

chto doljna delat jenshina koqda mujchina qovorit ey vo vremya seksa konchay?kak nado konchat?net opita jdu podrobnix obyasneniy

31 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Ничего не знаю, как хочешь так и кончай. Не ***.

ЧелЛов
#2

Rebeka классссс!!!

#3

да это он предупреждает))))))))) вы тут не при чем))

#4

может вы с моим бывшим спите что ли)) предупреждает вас чтоб вы отлетали от него, чтоб не забеременеть)))

Алекса
#5

мужики идиоты меньше их слушай

Гриб
#6

4 отлетать - это как?

Гриб
#7
Алекса

мужики идиоты меньше их слушай

женщины каждое мужское слово должны воспринимать как закон и инструкцию для немедленного выполнения

Гость
#8
Гриб

Алекса

мужи​ки идиоты меньше их слушай

женщины каждое мужское слово должны воспринимать как закон и инструкцию для немедленного выполнения

Чем докажешь, что ты мужик? Cначала докажи

#9
Гриб

женщины каждое мужское слово должны воспринимать как закон и инструкцию для немедленного выполнения

Гриб,не каждого мужика)а вообще бывают мужчины,которых надо слушать,но их единицы

ЧелЛов
#10

Существует специальная система команд для хорошо выдрессированных женщин, в ней есть команды для клиторальный оргазм, отдельная команда для вагинального оргазма и т.п., а так же команды для выполнения других важных женских обязанностей не связанных с сексом.

Гриб
#11

9 я забыл - "для безусловного выполнения"

Это когда тетки не рассуждают длинными языками. Как вы

-
#12

что долйна делат эншина кояда муйчина яоворит еы во время секса кончаы?как надо кончат?нет опита йду подробниx обяснениы

Гриб
#13

10 Да, это кодируется на вербальные ключи, дальше говоришь набор звуков - у женщины бьет оргазм или она бежит вприпрыжку варить борш

ЧелЛов
#14
Гриб

10 Да, это кодируется на вербальные ключи, дальше говоришь набор звуков - у женщины бьет оргазм или она бежит вприпрыжку варить борш

Интересно, а можно тетку через форум закодировать на слова - "ключи"?

#15
Гриб

4 отлетать - это как?

я образно сказала отлетать)) просто мы предохранялись ППА всегда и он меня предупреждал когда собрался ну финишировать, наверное чтоб я тоже контролировала чтоб в меня не попало вместе с ним за компанию, честно не знаю чего предупреждал, я это воспринимала как будто так и надо)) я даже потом поняла что это правильно и не надо нервничать потом

Маринка
#16

Не знаю чего ваши мужчины имеют ввиду,но мой любовник говорит что скоро кончит чтобы я его направила: 1. Либо тормознуть потому что я за ним не успеваю; 2. либо уже кончать потому что и я "на подходе"))))))))))

#17
Маринка

Не знаю чего ваши мужчины имеют ввиду,но мой любовник говорит что скоро кончит чтобы я его направила: 1. Либо тормознуть потому что я за ним не успеваю; 2. либо уже кончать потому что и я "на подходе"))))))))))

тоже правильно, такое могут иметь в виду

шуня
#18

Автор просит форумчан научить ее кончать что вам не ясно-то,научите кто в теме,жалко что ли!

Гость
#19

да, есть такие мужики...был у меня один, так он периодически во время процесса говорил - ну, давай, кончай. От таких фраз все желание тут же пропадало)))

#20
шуня

Автор просит форумчан научить ее кончать что вам не ясно-то,научите кто в теме,жалко что ли!

как как мышцы надо качать)

я
#21

16 все верно и других вариантов нет. И он не говорит а скорее спрашивает, типы ты все? я кончаю?

Гриб
#22
Марсианка

Гриб

4 отлетать - это как?

я образно сказала отлетать)) просто мы предохранялись ППА всегда и он меня предупреждал когда собрался ну финишировать, наверное чтоб я тоже контролировала чтоб в меня не попало вместе с ним за компанию, честно не знаю чего предупреждал, я это воспринимала как будто так и надо)) я даже потом поняла что это правильно и не надо нервничать потом

Марсианка, ну ты маленькая что ли. Неужели непонятно, что так не предохраняются?

Bagira
#23

Не, она не малеькая, она просто - марсианка.))

Незнакомка
#24

Хах)) Ой девчонки щас от души смеялась над вашими шутками,особенно про мышцы и звуки))Щас мужу своему скину)) А вообще он имел в виду,чтобы вы кончали.Я помню у меня такой был,после таких слов сразу же сбивалась))Договоритесь с ним о других сигналах))))А вообще по этому поводу напишите мне на мыло,я вам расскажу секреты.Кстати ваш мужчина в прямом смысле имел в виду кончать. МОй мэйл-stepasha@hotbox.ru

хаха
#25

rebeca@rebeca:~$ sudo cum!!1111

[sudo] password for rebeca :_

Елена
#26
ЧелЛов

Ничего не знаю, как хочешь так и кончай. Не ***.

ржачь

Гость
#27

Автор, всегда спрашивайте в ответ: "Это ты к чему сказал ?"

:)

лапуля
#28

аххахахааа! 27 - зачет!!!

а вообще обычно я мужчине говорю: "кончай" - когда сама уже кончила. ну или когда уже охота чтобы он кончил. :DD

а кончать надо так: довести себя до оргазма, подумав о том(или посмотрев на то), что или кто тебя возбуждает больше всего, одновременно посылая мысли в свой клитор или еще что))

#29
Гость

Автор, всегда спрашивайте в ответ: "Это ты к чему сказал ?"



:)

вот это ор!!!!!!

Ирина
#30

А мой мужчина тупо не говорит ' я кончаю или кончай!'... Мы чувствуя друг друга иногда спрашиваем ' ты скоро?' это полезно... Так мы больше узнаем друг друга... И если я 'не скоро' достигну оргазма, он держится и ждет, чтоб это одновременно произошло... Одновременный оргазм это круто!!! :):):):)

Гость
#31
Гриб

женщины каждое мужское слово должны воспринимать как закон и инструкцию для немедленного выполнения

не обязана, рот прикрой, а то каблуком прикрою)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: