Гость
Статьи
Не туда вошел

Не туда вошел

Подскажите пожалуйста, занимались любовью с парнем, и так получилось, что он резко вошел в попу, до этого он стимулировал ее пальцем. Так получилось, что мне стало очень больно, но он еще сделал несколько движений и резко его достал. Когда я начала с ним ругаться, он сказал, что это случайно и не специально. Теперь у меня болит попа и переживаю, чтобы он туда ничего не занес( Стоит ли идти к врачу?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще сказал, что я сама виновата и мол если он так легко в попу зашел, у меня до него уже был анальный секс и я ему вру... Хотя до него у меня не было вообще никакого секса.

Гость
#2

Ты еще долго сопли наматывать будешь...

Василивна
#3

Что за грязь? Что за праень такой? Что за отношения? Иди к проктологу девочка. Вообще что за воспитание нынешней молодёжи? Малолетняя проституция процветает! Этому парню самому бы вставить чего-нибудь куда-нибудь. Он старше тебя, ему есть 18 лет?

Мое имя
#4

Если вам "случайно" шлен в анус загнали, то виды он уже повидал.
Сама баловалась анальной стимуляцией, но самостоятельно, однако такого даже со смазкой и усердием не вышло.
Сфинктер не так устроен, чтобы "случайно" в него что-то попало.
А парень конченый, конечно.

Гость
#5
Василивна

Что за грязь? Что за праень такой? Что за отношения? Иди к проктологу девочка. Вообще что за воспитание нынешней молодёжи? Малолетняя проституция процветает! Этому парню самому бы вставить чего-нибудь куда-нибудь. Он старше тебя, ему есть 18 лет?

Я боюсь идти в больницу, мне 19, а ему 20. Только причем тут проституция? Я с ним встречалась, просто он меня обвиняет в том, что я сама виновата, что попа открыта была, якобы я его обманывала и занималась аналом до него, хотя это не так.

Гость
#6
Мое имя

Если вам "случайно" шлен в анус загнали, то виды он уже повидал. Сама баловалась анальной стимуляцией, но самостоятельно, однако такого даже со смазкой и усердием не вышло. Сфинктер не так устроен, чтобы "случайно" в него что-то попало. А парень конченый, конечно.

Я же писала, что мне до этого там пальцем ковырял, мне стало неприятно, я попросила прекратить, а потом он и вошел.

Гость
#7
Гость

Я же писала, что мне до этого там пальцем ковырял, мне стало неприятно, я попросила прекратить, а потом он и вошел.

Есть такие фанаты анального секса, их ничего не останавливает.
Думаю, парень еще не раз случайно в анал засунет

Гость
#8

шлите его далеко и надолго

Гость
#9
Гость

Есть такие фанаты анального секса, их ничего не останавливает. Думаю, парень еще не раз случайно в анал засунет

Да пошел он, больше никакого секса с ним, это сволочь, а не парень. Он мне еще рассказывал, что его бывшая садилась на бутылку и ему это очень нравилось, я вообще не понимаю, что у него с головой!!!

Гость
#10

Хороший повод взять отгул на работе - попа болит.

м
#11
Автор

Подскажите пожалуйста, занимались любовью с парнем, и так получилось, что он резко вошел в попу, до этого он стимулировал ее пальцем. Так получилось, что мне стало очень больно, но он еще сделал несколько движений и резко его достал. Когда я начала с ним ругаться, он сказал, что это случайно и не специально. Теперь у меня болит попа и переживаю, чтобы он туда ничего не занес( Стоит ли идти к врачу?

Не переживай, это у многих так бывает!
Небольшое отступление, согласно анатомии ануса, первые мышцы ануса закрывают его, вторые кольцо мышц пережимает, легкое проникновение,
получается если слегка напрячься, как при дефекации или
массировать растыкивая!
Клизму с ромашкой, а после свечку нигепан она с анастетиком и свечку проктоседил!

Гость
#12

Надо было татуху набить на пояснице ВХОДА НЕТ,ахахахахахах)))Или обдристать его-что б не повадно было)

Гость
#13

батхёрт он такой)

Гость
#14

А в нормальной стране могли бы этого ушлёпка и посадить за изнасилование.
Поразительно, скольно м*азей на вумане оправдывают банального насильника.

Гость
#15
Гость

А в нормальной стране могли бы этого ушлёпка и посадить за изнасилование.
Поразительно, скольно м*азей на вумане оправдывают банального насильника.

Хосподи,какая идиотина).
Посадить,насильник.
Иди лечись старушка.

qwerty2019
#16

Резко ? Он что дурак что ли ? Надо входить потихоньку чтоб разработать пятую точку ,а не сразу глубоко. Конечно будет болеть. Если он разработал пальцами , это не означает что полностью сразу можно присунуть. Надо было ему не полностью для начала вставлять , тогда и секс у вас офигенный получился бы. Тут виноват он!

Святая
#17

А я благодарна своему мужику, что он меня в анус трахает. Он меня любит, бережно это делает. Всегда просит меня сесть на стул лицом к спинке и раздвинуть ягодицы. Я послушно сажусь и раздвигают, тогда он входит и трахает меня. А когда он вводить пальцы во влагалище и двигает - я кончаю сразу. А после того как он кончит, говорит, чтоб я выпустила сперму и слизала ее со стула. Я тогда немножко тужусь и она вытекает, и я ее слизываю, он при этом держит меня за волосы и следит, чтоб я ни одной капли не пропустила.

Гость
#18
Гость

А в нормальной стране могли бы этого ушлёпка и посадить за изнасилование. Поразительно, скольно м*азей на вумане оправдывают банального насильника.

в ненормальной нашей рашэ тоже сажают за секс как по делу сычевой и шуригиной.За секс, а не изнасилование.Да именно.

м
#19

У многих бывает, что в страстях член выскакивает из вагины и попадает в анус,
к несчастью он вошел, а на свою беду мч неудержался и сунул дальше,
без согласия и ласк!
Надо было заранее оговаривать, что без анала!

Наласкужмот
#20
Гость

Хосподи,какая идиотина). Посадить,насильник. Иди лечись старушка.

Так это и есть насилие. Автор ему добро на это не давала. Если тебе такое обращение привычно - тебе и надо лечится, ду.р.а опущенная.
Авторша, брось его, от такого ты хорошего не дождешься в жизни. Это ты не туда попала, связавшись с ним.

Гость
#21
Наласкужмот

Так это и есть насилие. Автор ему добро на это не давала. Если тебе такое обращение привычно - тебе и надо лечится, ду.р.а опущенная. Авторша, брось его, от такого ты хорошего не дождешься в жизни. Это ты не туда попала, связавшись с ним.

Ты что в поганой Америке живёшь? Трындишь о своих правах. Забыла православие - "жена да убоится мужа своего ". А то как пасху трескать так за ушами хрустит, а как веру блюсти так звизда узка.

#22
Гость

А в нормальной стране могли бы этого ушлёпка и посадить за изнасилование.
Поразительно, скольно м*азей на вумане оправдывают банального насильника.

Была и ты любима.
Теперь тоскуешь дома.
Течёт прохожий мимо.
Никем ты не e6oма.

Гость
#23

А мог и член сломать по ошибке.Вот смеху бы было.

Гость
#24
Гость

в ненормальной нашей рашэ тоже сажают за секс как по делу сычевой и шуригиной.За секс, а не изнасилование.Да именно.

А вы в курсе, что изнасилование это и есть секс, только недоброводьный для одной из строн? Тогда об чем ваше замечание? Считаете, мало ддеебьилов мусолят фамилии этих несчастных девчонок почем зря, решили пополнить их армию?

Гость
#25

В другой раз говорите, что только что по большому ходили - он уж будет аккуратнее)

Гость
#26
Гость

Хосподи,какая идиотина). Посадить,насильник. Иди лечись старушка.

А если тебя связать и случайно отстрапонить? Это же не будет изнасилование, да?

Гость 92
#27
Гость

Да пошел он, больше никакого секса с ним, это сволочь, а не парень. Он мне еще рассказывал, что его бывшая садилась на бутылку и ему это очень нравилось, я вообще не понимаю, что у него с головой!!!

Кто вам госпожа доктор у парня потребности, а вам надо головой думать а не одним местом

Гость
#28
Святая

А я благодарна своему мужику, что он меня в анус трахает. Он меня любит, бережно это делает. Всегда просит меня сесть на стул лицом к спинке и раздвинуть ягодицы. Я послушно сажусь и раздвигают, тогда он входит и трахает меня. А когда он вводить пальцы во влагалище и двигает - я кончаю сразу. А после того как он кончит, говорит, чтоб я выпустила сперму и слизала ее со стула. Я тогда немножко тужусь и она вытекает, и я ее слизываю, он при этом держит меня за волосы и следит, чтоб я ни одной капли не пропустила.

Мечты прыщавого подростка в туалете за мастурбацией)

Гость
#29
Святая

А я благодарна своему мужику, что он меня в анус трахает. Он меня любит, бережно это делает. Всегда просит меня сесть на стул лицом к спинке и раздвинуть ягодицы. Я послушно сажусь и раздвигают, тогда он входит и трахает меня. А когда он вводить пальцы во влагалище и двигает - я кончаю сразу. А после того как он кончит, говорит, чтоб я выпустила сперму и слизала ее со стула. Я тогда немножко тужусь и она вытекает, и я ее слизываю, он при этом держит меня за волосы и следит, чтоб я ни одной капли не пропустила.

Я сама так хочу

Гость
#30
Гость

Я же писала, что мне до этого там пальцем ковырял, мне стало неприятно, я попросила прекратить, а потом он и вошел.

Аналогичная ситуация секс был в позе раком,до этого не было анала,как то и не думала что так произойдет.После вагины он начал мне туда,сопротивлялась но взяв за бедра с силой вошел,так было больно что я орала на всю.После этого с другими боюсь ставать раком.

Гость
#31
Гость

Он еще сказал, что я сама виновата и мол если он так легко в попу зашел, у меня до него уже был анальный секс и я ему вру... Хотя до него у меня не было вообще никакого секса.

Мой сегодня случайно попал туда и была *** как больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема