Гость
Статьи
Пляжи

Пляжи

Были ли вы когда то на нудистском пляже? Если да, расскажите о своих ощущениях? Не стремно туда было идти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

Была, мне ни очень,я не знала куда иду,вышла из-за дюн и афигела!!!300 голых женщин!!!

Гость
#2

На нудистком пляже я не был,зато был в термах Баден-Бадена несколько раз. В этих термах есть отделения,где все купаются в бассейнах и парятся в саунах голыми ,мужики и бабы,все вместе. Никто ни на кого не смотрит особо,никому ни до кого нет никакого дела.

Гость
#3

Среди единомышленников стремно не бывает,но если придерживаешься других взглядов, то че там делать

Гость
#4

нудисткие пляжи существуют для тех людей которые понимают что такое уединение с природой если кто-то приходит туда тупо поглазеть на обнаженных девушек и женщин таким людям там делать нечего

Гость
#5

Была. Первые 10 минут легкое возбуждение,которое быстро проходит,вот и все,а дальше ,ка на обычном пляже. Окружающим до тебя нет дела.

Гость
#6
Гость

нудисткие пляжи существуют для тех людей которые понимают что такое уединение с природой если кто-то приходит туда тупо поглазеть на обнаженных девушек и женщин таким людям там делать нечего

На нудистских пляжах нет юных фей. Одно старичье.

Гость
#7

Я хожу постоянно на нудистские пляжи. Там очень спокойненько. Нет детей. Раздеваться совсем не обязательно. У меня сложилось впечатление, что там все друг за другом наблюдают. Во всяком случае, когда я хотела купить мороженое, а оплату картой не принимали, пришел ко мне позднее мужик без трусов и дал денег на мороженое.

Гость
#8
Гость

На нудистских пляжах нет юных фей. Одно старичье.

Там все возрасты от 3 х до 70 , если говорить о РФ

Гость
#9
Гость

На нудистских пляжах нет юных фей. Одно старичье.

юные феи уединяются вместе с родителями и загорают и купаются голенькими в красивых и недоступных для широкого обзора местах побережья

Гость
#10

В Барселоне, кстати, нудистский пляж в центре города. Пришла в 1.раз посидеть на берегу и смотрю мужик голый на доске рассекает. Я сначала думала, что мне показалось, потому что у меня плохое зрение. А потом он прямо передо мной вышел из воды абсолютно голый. Это возле гостиницы парус пляжик. Так вот я до обеда спала, ела, гуляла, а потом спокойненько приходила на нудистский пляж и брала лежак с зонтом. В других местах уже всё было разобрано.

Гость
#11
Гость

юные феи уединяются вместе с родителями и загорают и купаются голенькими в красивых и недоступных для широкого обзора местах побережья

Да прямо у метро в Парке 300летия у моста Чемпионов))))Это Питер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: