Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Здравствуйте, хочу просто выговориться ибо не могу не с кем поделиться. В последнее время я так сильно чувствую чувство некчемности,весь мой внутренний мир рушиться. Я слишком стала зависит от окружающего мнения, слишком стало задумчивой. От этого мне так поршиво.((( Я понимаю что это все из-за чувства вины которого я не могу избежать, с детства мама обвиняет меня, что она из-за меня заболела. У меня сложный характер я это понимаю, но у нее тоже он тяжёлый. Вообщем нам сложно удается найти общий язык, не всегда конечно но частенько. И вот даже сейчас при маленькой ссоре она начинает мне угрожать, я сильно занервничала если вдруг начнется приступ, типа ты виновата. У меня самой со здоровьем не очень, по женской части болею.
Где то читала что женские болезни из-за детских травм, это чувство никчёмности у меня с детства, а сейчас оно так усилились что руки опускаются. Мне тааак плохо сейчас....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
alam
#1

Привет, тут скорее всего тебе нужен человек слушающий тебя которому ты можешь доверить свои тяготения, а он в свою очередь может тебе чем то подсказать или воодушевить
Ведь ты я думаю закрыта в одном эмоциональном положении (очень плохо эторазрушает)и тебе нужно делиться с кем то и получать обратную связь

Граф Драчула
#2

На стройку вкалывать. Вы от нечего делать по стенам и потолку бегаете.

Василий
#3

Неужели опять Полина? С плачем Ярославны!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема