Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть дурой?

Не знаю как изменить себя. Нужно очень сильное усилие воли или люди не меняются? Если честно, то плакать хочется от себя, от своей дурацкой натуры. Я с детства все романтизирую, много фантазирую. Так …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
б-ка

Это работа бессознательной сферы психики. Рассудком напрямую практически не контролируется и не корригируется. Есть специальные техники, позволяющие несколько подправить вложенные в детстве программы. Дорогое удовольствие. И ещё. На последнем занятии курса психотерапии профессор нам рассказал, со странным выражением лица, про одну клиентку. Кошмарный характер, социальная дезадаптация, всё ужасно. Но богатый папа оплатил всю психотерапевтическую помощь, которую только смогла ей оказать кафедра психотерапии. Через несколько месяцев упорнейшего труда девушку было не узнать, она стала контактной, позитивной, адекватной... Прощалась с терапевтами со слезами счастья на глазах. Но! Через несколько месяцев пришла на кафедру опять, с невыразимым смятением в глазах. "Я до сих пор радостная, общительная, учусь, дружу с нормальными ребятами, короче, всё хорошо. Но изводит мысль, что это - не я. А можно всё вернуть обратно?" Карма, туды её в качель! Что ещё скажешь. Мы сюда рождаемся не для счастья, а для уроков души. Если хотите поподробнее о психологии, о причинах тех или иных программ в подсознании - послушайте лучше "Семинар 33", я его рекомендую не просто так. Если пойдёт, если Ваше, то лучше по порядку - логика изложения материала там железная.

Не мешайте эзотерику с психологией, не вводите людей в заблуждение.

Гость
#52

Твоя сущность - быть дурой

Гость
#53
Гость

Не мешайте эзотерику с психологией, не вводите людей в заблуждение.

Её сущность - быть дурой

Гость
#54

Твоя сущность - быть дурой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема