Гость
Статьи
Моя мать меня унижает …

Моя мать меня унижает в глазах других людей.

Моя мать меня унижает в глазах других людей. Она может моим знакомым высказывать мои недостатки, очень любит меня выставлять в дурном свете, обсуждать меня. Это очень неприятно. Я не понимаю, почему она меня унижает специально в глазах других людей, и делает она это явно . Познакомила её с парнем, она при мне гадостей про меня наговорила, а себя выставила в хорошем свете . Это очень неприятно . На мои вопросы ответов нет, меня ни во что не ставят.

ОАврора
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также дедает
И за гдаща любит сказать плохое. Встречаеися с какой-нибудь женщиной, которая тоже любит приврать про своего ребенка, но в лучшую сторону, а моя в худшую
Вот и получаеися, что я площая, а там хороший, ещё приходитт и высказывает мне
Автор, забейте и все. Главное, что вы знаете, чио вы хорошая, а на нее забейте. Это как раз таки лна выглядит неадекватной в глазах других. Парень же знает вас, просто объясните, что вот такая у вас мама
Вообще по поводу мамы не парьтесь, не у всех мамы хорошие и любят и ценят своих детей

Гость
#2

Это трындец. Ваша мать настоящий нарцисс, такие ВСЕГДА своих детей забитыми делают. Ужас, бедная девочка.
Один вариант, съезжать от мамы при первой возможности

Гость
#3

Если бы вы были плохой, парень бы ушёл давно. У него тоже есть глаза и мозги.

Гость
#4

как я вам сочувствую, а вы найдите ее недостатки, и начните при всех говорить. Например, так: когда мама всем рассказывает о твоих недостатках, то и врагов искать не надо, спасибо! вежливо хамите, будьте лучше нее, чтоб вы оставались права, а она плохой матерью. Люди не дураки все поймут. И ей скажут.

Гость
#5
Гость

как я вам сочувствую, а вы найдите ее недостатки, и начните при всех говорить. Например, так: когда мама всем рассказывает о твоих недостатках, то и врагов искать не надо, спасибо! вежливо хамите, будьте лучше нее, чтоб вы оставались права, а она плохой матерью. Люди не дураки все поймут. И ей скажут.

Лучше такого не делать, нарциссы очень хитрые люди, они так все перевернут, что дочку ещё большей тварью выставят. "КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ПРО РОДНУЮ МАТЬ, ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ" вот какой ответ ждёт эту девочку

Гость
#6

ваша мама не от большого ума это делает. Просто примите, что ваша мама недалекая и глупая женщина. И говорите ей каждый раз спасибо тебе мама большое за это! сразу как она что то такое скажет. В ее голове один раз щелкнет, что это не настоящее спасибо, а ирония. А человек которому говорит все поймет, кто тут умный а кто дурак.

ктопв
#7

Аврора ты уже zaebala со своими байками из склепа

Гость
#8
Гость

Это трындец. Ваша мать настоящий нарцисс, такие ВСЕГДА своих детей забитыми делают. Ужас, бедная девочка.
Один вариант, съезжать от мамы при первой возможности

Правильно девочку все жалеют , а если это будет мальчик Ито сам виноват.
Вот так вот становятся омегами , детскую психику легко сломать независимо от пола, только ещё раз повторю - девочек всех жалеют, а напиши об этом парень так ещё издеваться будут - ой посмотрите ка бедный мальчик сопельки ему вытрите!

ОАврора
#9
Гость

Правильно девочку все жалеют , а если это будет мальчик Ито сам виноват.
Вот так вот становятся омегами , детскую психику легко сломать независимо от пола, только ещё раз повторю - девочек всех жалеют, а напиши об этом парень так ещё издеваться будут - ой посмотрите ка бедный мальчик сопельки ему вытрите!

Это неправда.

Гость
#10

отзеркальте

Гость
#11
ОАврора

Это неправда.

+++++++ если родитель адекватен, то неважно мальчик у него или девочка, он будет адекватен в обоим детям

Анна
#12

Ну? И что решили для себя насчет такой матери? Ваши мысли и ваши действия? Или так и будете рыдать, но ничего не делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: