Гость
Статьи
Моя мать меня унижает

Моя мать меня унижает

Мне 20 и я ищу работу, работала уже много где, и каждый раз когда работа не задается и мне приходится уходить то мама начинает меня унижать и оскорблять. Она не понимает что сейчас тяжело найти нормальную работу. Я ей сто раз говорила что работать в магазине не буду т. к. одна кидалова меня там каждый раз ждет. А она снова со своим иди в магазин. Мы договорились с одной девочкой искать работу но пока нет ничего нормального. Смысл мне идти в магазин если я о туда уйду и все начнется заново. Сейчас жду расчет с работы. Но мать пилит каждый день что я не работаю, каждый день унижает. Я уже не выхожу из комнаты что лишний раз ей глаза не мозолить. никогда на что денег не просила и не прошу, сижу тихо в своей комнате. Не ем ее еду. Но каждый пол часа она приходит т унижает меня, сравнивает с другими. Звонит родственникам и унижает меня. У кого была такая ситуация? Как мне быть? Я уже дома чувствую себя плохо, каждый день комок в горле, жить уже не хочется. Обижается, хллопает дверьми, желает смерти и т д.

Moon
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как? искать работу и сваливать из дома.

Света
#2

А на какие деньги продукты себе покупаете, а?

#3
Гость

Ну как? искать работу и сваливать из дома.

+1

Гость
#4

Она на вас рассчитывает как на спонсора, а вы ее так подставляете)

Злая
#5

Было такое, ага.. Благодарить буду всю свою жизнь, пока дышу. Это самое ценное, что для меня сделал папочка. Доступно и понятно объяснил, что можно сколько угодно бредить романтикой, но миром правят деньги и человек не способный прокормить себя и одеть обуть автоматом ограничивается в правах, особенно в части права голоса. Да после таких его выходок, я хлопнула дверью и ушла из дома, взамуж. В 19. За хиппаря-свободного программера. Нахлебалась за 4,5 года так и голода, и работы на двух работах без выходных /он свои коды на заказ не писал, это низко.. у него были творческие проЭкты, только заказчиков на них не было;))/. что благополучно припозла на брюхе к папе, точнее он приехал и забрал меня задерганную и измотанную. И как-то сразу нормальная работа нашлась.. как мозги на место встали. Хотя ни образования нормального /я как раз учиться пошла, т.е. еще плюс студентка/ ни навыков, ничего за копейки первый год, со штрафами и получение по балде за себя и того парня второй год. С третьего года и норм. зп и другие плюшки. Память о голодухе стимулировала и учиться всему на практике, и соглашаться на все приколы начальства /ну какой здоровый человек будет ангары холодные инвентаризировать в феврале? Я сейчас попрошу справку о вменяемости от главного инженера, если его так накроет и первая орать буду, что не допущу/. Если бы не тот колоссальный опыт, до сих пор бы была бы девочкой на побегушках с гонором и копеечной зп. А только так мозги-то часто люди и получают, ну если они изначально спали и не использовались.

Лимпопо
#6

Автор, это всё мне знакомо. Могу посоветовать только сосредоточиться на поисках приемлимой работы. На маму не обращать внимания. Сколько, кстати, ей лет и кем она работает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: