Гость
Статьи
Подлое руководство …

Подлое руководство кризисного центра

Обратилась в кризисный центр, спасающий женщин в трудной жизненной ситуации в нашем городе. Так вышло, что с работой проблемы, жить дома не могу, так как родственники осуществляют травлю для
того, чтобы незаконно завладеть жилплощадью. Правоохранительные органы бездейст⁰вуют, так как у этих родственников есть связи. Руководительница центра создавала все условия, чтобы морально меня раздаваить, несмотря на то, что я итак была в подавленном состоянии. Помимо всего прочего эта руководительница настаивал на том, чтобы я выстроила дружеские отношения с этими родственниками, которые меня со свету изживали. Я ушла из этого центра, но до сих пор неонимаю, почему руководительница кризисного центра поддержала не меня, человека пострадавшего от домашнего насилия, а людей, которые это насилие совершали.

ОАврора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что шизиков там не держат.

Гость
#2

А что должны были сделать правоохранители? Посадить всех жильцов по вашей указке?

Гость
#3

вот бы каждому шизику по психиатру )

ОАврора
#4
Гость

Потому что шизиков там не держат.

Может быть вы больны ?

Гость
#5

Идите работать и снимайте хотя бы комнату в общежитии, вас никто не обязан содержать.

ОАврора
#6

Подлые манипуляции

ОАврора
#7
Гость

Идите работать и снимайте хотя бы комнату в общежитии, вас никто не обязан содержать.

Беременная, на позднем сроке?!!! Если человек обращается в кризисный центр, то у него нет другого выхода. Ей денег дали вот они и исполняет .

Гость
#8
ОАврора

Беременная, на позднем сроке?!!! Если человек обращается в кризисный центр, то у него нет другого выхода. Ей денег дали вот они и исполняет .

Во-первых, вы не написали, что на поздних сроках беременности. Во-вторых, о какой работе ведете речь, если на позднем сроке беременности, В третьих, где ваш муж?

ОАврора
#9
Гость

Во-первых, вы не написали, что на поздних сроках беременности. Во-вторых, о какой работе ведете речь, если на позднем сроке беременности, В третьих, где ваш муж?

У меня не было мужа

Гость
#10
ОАврора

У меня не было мужа

А кто вас с маленьким ребенком будет содержать, родственники?

Гость
#12

Ей, кстати, все виноваты. И родственники, и мать, и мужик, перед которым она ляхи раздвигала.
Одна она в белом пальто.-)))
Не удивляюсь, что даже в кризисном центре не выдержали и выперли.

ОАврора
#13
Гость

А кто вас с маленьким ребенком будет содержать, родственники?

Дом малютки ребенка будет содержать.

ОАврора
#14
Гость

А ей ребёнок не нужен, она от него отказываться будет.
Только непонятно, нафига оставляла беременность?
Явная психическака неполноценность.
Может, там и родственники ничо так, в отличие от авторши.-)))

Ничего так? Из - за этих " родных людей" я жила в криисном центре, из - за них ребенок круглой сиротой останется. У вас у самого с головой проблемы! Если вы считаете, что травить молодую девушку потому что можно, не накажет никто нормально, то мне вас очень жаль.

ОАврора
#15
Гость

Ей, кстати, все виноваты. И родственники, и мать, и мужик, перед которым она ляхи раздвигала.
Одна она в белом пальто.-)))
Не удивляюсь, что даже в кризисном центре не выдержали и выперли.

Не зная всей ситуации вы обвиняете человека в том, что он не делал.

ОАврора
#16
Гость

Ей, кстати, все виноваты. И родственники, и мать, и мужик, перед которым она ляхи раздвигала.
Одна она в белом пальто.-)))
Не удивляюсь, что даже в кризисном центре не выдержали и выперли.

Юродивые твари, желающие отобрать квартиру ничем не боезгуют, денег заплатили паршивой роже - пуководительнице центра, чтобы молодую женщину сироту загнобить.

ОАврора
#17
Гость

Ей, кстати, все виноваты. И родственники, и мать, и мужик, перед которым она ляхи раздвигала.
Одна она в белом пальто.-)))
Не удивляюсь, что даже в кризисном центре не выдержали и выперли.

То, что вы говорите - поганые манипуляции! Вы грязь и дрянь!

Гость
#18

Вооот, видите теперь, уважаемые форумчане.-)))
Налицо причины, почему и родня отвернулась и центр выпер.
Шиза явная детектед.
Да ещё и агрессивная шиза. Если она так себя в центре вела, зря раньше не выпнули.

ОАврора
#19
Гость

Вооот, видите теперь, уважаемые форумчане.-)))
Налицо причины, почему и родня отвернулась и центр выпер.
Шиза явная детектед.
Да ещё и агрессивная шиза. Если она так себя в центре вела, зря раньше не выпнули.

Диванным критикам виднее, не мне, человеку, который в этом всем варился. Ты старый манипулятор.

Гость
#20
ОАврора

Диванным критикам виднее, не мне, человеку, который в этом всем варился. Ты старый манипулятор.

Старым был твой пихарь, шлюпка.-)))
Пoипaл тебя и слил. Понимаю почему, кому ж невменько нужно.

ОАврора
#21
Гость

Старым был твой пихарь, шлюпка.-)))
Пoипaл тебя и слил. Понимаю почему, кому ж невменько нужно.

Ты он и есть, только шлюпка - это ты, шрязное сало!

ОАврора
#22
Гость

Старым был твой пихарь, шлюпка.-)))
Пoипaл тебя и слил. Понимаю почему, кому ж невменько нужно.

40 лет, а у лампочки мозгов больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: