Посоветуйте как забыть все и простить.Прошло много лет. Моя мать с дет садовского возраста мне говорила что зря родила что я ей жить мешаю. Избивала, оскорбляла, заставляла тяжелое таскать из-за чего у меня теперь проблемы со здоровьем.Потом начала по сектам ходить ,менять мужчин, выпивать периодически. Не работала если устраивалась то быстро уходила и угрожала что с собой покончит. Жила на алименты. Начала продавать квартиры и с каждым разом приобретали меньшую по стоимости а на остатки денег мы жили в итоге после многочисленных переездов я осталась на улице в 16 лет. Пережила, насилие, скитания, унижения.
Сотая бессмысленная тема - как под копирку, одно и то же. Что от форума хотите?
Гость
[4165078482]
#2
Прошлое на то и прошлое. что оно остаётся позади. Кто не совершает ошибок? Правильно, все ошибаются, иногда ошибки приводят к хорошим результатам. иногда нет. Ваша жизнь зависит прежде всего от Вас, да шрамы, полученные в детстве всегда будут с Вами, но жить с оглядкой на боль, причиненную Вам - это своими руками разрушать свое настоящее и будущее. Прощать? Да, просто пожалейте её, ведь жизнь ничему не научила Вашу мать и отпустите, на прошлое вляить невозможно, но можно влиять на свое отношение к прошлому.
Гость
[1978804117]
#3
Ну вот так.Было,и было.Чего ее прощать? Вы господь бог?Можете принять только,что в вашей долбанутой семейке так. Похоже на подселение у нее.Сделайте диагностику на себя,канал родовой,гены( это по медицинской терминологии). Чтобы самой в себе быть уверенной. Не цепляйтесь за то,что у нее есть.Откажитесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3445540634]
#4
Света
Сотая бессмысленная тема - как под копирку, одно и то же. Что от форума хотите?
Сразу видно пишет человек у кого жизнь прошла как по маслу. И боль не физическая не душевная ему не известна.