Гость
Статьи
Как простить мать

Как простить мать

Посоветуйте как забыть все и простить.Прошло много лет. Моя мать с дет садовского возраста мне говорила что зря родила что я ей жить мешаю. Избивала, оскорбляла, заставляла тяжелое таскать из-за чего у меня теперь проблемы со здоровьем.Потом начала по сектам ходить ,менять мужчин, выпивать периодически. Не работала если устраивалась то быстро уходила и угрожала что с собой покончит. Жила на алименты. Начала продавать квартиры и с каждым разом приобретали меньшую по стоимости а на остатки денег мы жили в итоге после многочисленных переездов я осталась на улице в 16 лет. Пережила, насилие, скитания, унижения.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сотая бессмысленная тема - как под копирку, одно и то же.
Что от форума хотите?

Гость
#2

Прошлое на то и прошлое. что оно остаётся позади.
Кто не совершает ошибок? Правильно, все ошибаются, иногда ошибки приводят к хорошим результатам. иногда нет.
Ваша жизнь зависит прежде всего от Вас, да шрамы, полученные в детстве всегда будут с Вами, но жить с оглядкой на боль, причиненную Вам - это своими руками разрушать свое настоящее и будущее.
Прощать? Да, просто пожалейте её, ведь жизнь ничему не научила Вашу мать и отпустите, на прошлое вляить невозможно, но можно влиять на свое отношение к прошлому.

Гость
#3

Ну вот так.Было,и было.Чего ее прощать?
Вы господь бог?Можете принять только,что в вашей долбанутой семейке так.
Похоже на подселение у нее.Сделайте диагностику на себя,канал родовой,гены( это по медицинской терминологии).
Чтобы самой в себе быть уверенной.
Не цепляйтесь за то,что у нее есть.Откажитесь.

Гость
#4
Света

Сотая бессмысленная тема - как под копирку, одно и то же.
Что от форума хотите?

Сразу видно пишет человек у кого жизнь прошла как по маслу. И боль не физическая не душевная ему не известна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: