Гость
Статьи
Люто завидую сестре

Люто завидую сестре

В детстве помню, как ей косы густые были от природы, а у меня,тонкие и жидкие. Всю жизнь мечтала, как убить сестру.
Затем, мучения подросковые не закончились. Родители всегда сесте вкусняшки покупали , а мне-тебе диета, врач сказал. Да, я начала полнетьс 12 лет. Мне мать уделяла еды, а сестре-накладывала от души. Сестра была тощая, хоть еда 24часа в сутки. Я же, бегала до изнурения. Гири дома поднимала на 3-5 кг. Ненавистный жир в живот не уходил! Сломала ногу, растолстела мигом! От сестры наслушалась. Зависть и ненависть к её стройности, убила, короче!
Отбыла, ненавижу всех! Мать не приняла! Поищу по тырнэту, приют
отбой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё говорят надо минимум 2 ребёнка рожать что бы помощь была по жизни. А на практике никакой помощи. Или ненавидят друг друга или не общаются . Я тоже с братом не общаюсь.

Гость
#2

Прикольно! Я помню фильм смотрел, там девушка завидовала, что у сестры есть мужской орган.

Гость
#3
Гость

Прикольно! Я помню фильм смотрел, там девушка завидовала, что у сестры есть мужской орган.

* люто завидовала

Гость
#4

У меня брат старший. Он лучше меня однозначно- учился лучше, безпроблемней был для родителей и они однозначно любят его больше и как отец однажды сказал: сыночек у них "получился". Надо сказать- я их прекрасно понимаю, он и правда очень хороший и я его искренне обожаю, а он меня. Семья у него тоже прекрасная, поженились в 18 лет и вот уж 20 лет вместе, а я развелась. Ну короче, всё у него лучше, но это не мешает мне любить его. Очень вам советую- полюбите сестру- искренне, и будет тогда человек у вас рядом родной, любимый, вместо врага. Ну нельзя так...

Гость
#5

В косах счасть чтоли ? Это вина вашей матери , что у вас зависть к сестре . Сестра не виновата

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: