А вам бубушки дарят подарки на день рождения?
Моя бабушка по папе давно не общается с нами и никогда не звонила и не приглашала меня в гости,хотя и живем совсем рядом. Отец тоже даже не предлагал с ним пойти к ней, т.е держит на расстоянии.А последние 3-4 года она стала передавать через отца мне на день рождение по 5 тыс.руб.в конверте, как зарплата)). Моя мама говорит,что сумма не маленькая и она специально делает,что бы я потом бегала по ее свистку или ухаживала за ней,т.к отец мой это единственный сын и это не будет делать( горшки выносить). Вы как считаете и сумма раз в год это большая или маленькая от нее? Брать или не брать деньги? Вы бы что делали?)
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 443 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Вранье без причины41 953 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно бы брала, зачем обижать человека. Хорошо бы иметь свое мнение, а не мамино, тем более, похоже, она у Вас добротой не отличается.
Гость
С учетом пенсии пойдет чтоб доложить и что-то купить подороже( если нужно) а так вам что родственники только раи подарков и денег нужны?
Гость
С учетом пенсии пойдет чтоб доложить и что-то купить подороже( если нужно) а так вам что родственники только раи подарков и денег нужны?
Не об этом немного. Речь о том,что она много лет не разговаривала , я и мама были безразличны,а как пришла старость, так стала передавать деньги.,причем до стх пор и видеть не хочет меня даже.
Гость
Как ни странно, дарит. Хотя прошу, чтобы не дарила, считаю, она не богачка. Я ей тоже помогаю и дарю подарки.
судмедэксперт
брать, однозначно. можешь даже родителям не говорить.
Гость
Ты проститутка, бери пока дают.
Берите конечно, не обижайте бабушку, мне моя тоже даёт на ДР денежку, но и я ей подарки дарю на праздники😊
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 417 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Назовите взрослую проблему5 ответов
- Странные люди2 ответа
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке14 ответов
- На каком возрасте вы застряли?10 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?6 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности14 ответов
- Как не позволять другим самоутверждаться за мой счёт?2 ответа
- Как справиться с ненавистью к родителям и навязчивыми страхами?3 ответа
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
- Как стереть из мозга навязчивую мысль или воспоминание?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Убивает когда у других людей всё хорошо, а у тебя не складывается17 ответов
- Гипотеза: мы застряли в 2024-2025 году реальности14 ответов
- У каждого человека есть правило, которое появилось только после того, как жизнь один раз хорошо дала по башке14 ответов
- На каком возрасте вы застряли?10 ответов
- Мать ходит к нейропсихологу и экстрасенсу. Что делать?7 ответов
- Какой у кого есть бесполезный талант?6 ответов
- Дежавю человеком6 ответов
- Назовите взрослую проблему5 ответов
- Преследуют ужасные навязчивые мысли, что делать?5 ответов
- 13:31 ангельская нумерология - значение на часах5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема