Гость
Статьи
Женщины не могут …

Женщины не могут ужиться между собой! Завистливые!

Знаете, что я заметила, хотя бы даже по этому форуму: женщины настолько враждебны, что друг другу лишь бы шалость какую сказать. Если что, я не мужчина, а женщина. И смело сроку утверждать, что отбой женский коллектив - это гадюшник, где каждая стремиться удалить другую. Женщины друг в друге видят конкуренток, причём не обязательно да мужской пол, а за любую должность по работе, за внимание окружающих и похвалу, за количество денег и внешние данные, за таланты. Если женщины и дружат друг с другом, то как правило против других женщин. Об женской конкурентной вражде ща положение в обществе и дружбу друг с другом против других женщин отлично снят фильм «Мемуары Гейши», или фильм о зависти к чужой красоте «Малена». Женщины по природе завистливее мужчин, а мужчины более агрессивные, чем женщины. Ну, с агрессией понятно, потому как с древних времён мужчина являлся добытчиков и участвовал в войнах за территории. А женщины обычно жили общинами с древних пор, так что конкурентная борьба идёт оттуда. С веками ничего не изменилось!
Поправьте меня, если я не права!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
A girl has no name
#1

Ну вы Америку то не открыли, как бэээ. Это давно известный факт)

Гость
#2

так женщинам и не нужно уживаться друг с другом. зачем тебе с теткой жить?

#3

Серпентарий.

#4

Вумен это чистый серпентарий!
Вы правы,так и есть!

A girl has no name
#5
СОЛИСТ

Вумен это чистый серпентарий!
Вы правы,так и есть!

Особенно, учитывая факт, что вуман это 80 процентов мужиков и только 20 проц женщин. Когда вуман был женским сайтом, гов на было в 100 раз меньше.

Гость
#6

Щас бы по фильмам, снятам мужиками, судить о женщинах.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Серпентарий.

Клише. Если много лет стравливать, в один миг отношения не улучшатся. Женщин стравливают с женщинами те, кому это выгодно, чтобы лучше контролировать. Как чернокожих рабов.

Гость
#8
СОЛИСТ

Вумен это чистый серпентарий!
Вы правы,так и есть!

Вумен - это дурка. Не более. И самый как ни странно толерантный форум, загаженный мдшниками и спам-ботами, в том числе политическими.

Гость
#9
Гость

так женщинам и не нужно уживаться друг с другом. зачем тебе с теткой жить?

Не все любят мужиков. Некоторые бабы любят баб.

#10
Гость

Клише. Если много лет стравливать, в один миг отношения не улучшатся. Женщин стравливают с женщинами те, кому это выгодно, чтобы лучше контролировать. Как чернокожих рабов.

Возможно. Я социальными экпериментами не занимаюсь, и, может быть зря.

Гость
#11
A girl has no name

Ну вы Америку то не открыли, как бэээ. Это давно известный факт)

Сексистская чушь. Активно культивируемая до сих пор.

Гость
#12

сама небось всех уже вокруг себя передушила за пару ирисок

Гость
#13

я не чувствую конкуренции и никогда в ней не участвую, но знаю что часто женщинам не нравлюсь в самых разных коллективах. При этом я не красавица, у меня нет богатого мужа, у меня его вообще нет, нет какого-то особого соц статуса. И до меня недавно дошло в чем дело. Я почему-то часто не воспринимаю или не признаю (не специально) важность наличия другой женщины, не важно в чем это выражается, но всегда не воспринимаю как ту которая что-то для меня значит и с которой мне надо считаться, мне кажется женщины это чувствуют, воспринимают как игнорирование собственной весомости или неуважение и поэтому возникает антипатия.

Irony
#14
Гость

Клише. Если много лет стравливать, в один миг отношения не улучшатся. Женщин стравливают с женщинами те, кому это выгодно, чтобы лучше контролировать. Как чернокожих рабов.

Ага, стравливают. Массоны наерное, в рамках своей теории большого заговора.
Посмотри изнутри женский коллектив (например бухгалтерию или кадровиков), человек на 10, где все (или большинство) женщины.
Уууууу, сплетни на сплетнях, обиды на обидах. Со стороны все дружные и приветливые, а если присмотреться, это трэш. А если ещё что-то с "дележкой" мужика.... То это всё!

Гость
#15

Меня лично забавляет, когда бабы здесь друг друга в деррьммо вгоняют.

Гость
#16

Автор, а вы думаете,что мужчины вам легко уступят должность? Попробуйте поконкурируйте с мужчинами, потом расскажите. А по поводу фильмов, был фильм, когда муж с женой писатели, он увидел у неё рассказ с интересной идеей, украл идею и выдал за свою. Так что там рассказ у меня мама - научный сотрудник,разработала интересный материал, потом заметила,как за её компом сидит один парень молодой, потом она увидела своё материал на каком-то форуме, сотрудник выдавал за свой. Да ещё меня выжили из компании мужчины, был период, когда меня муж содержал, а их бабы вкалывали, и они боялись,вдруг я их баб дурному научу,хотя я всегда работала, просто период такой, и меня начали задевать, а потом хамили конкретно

#17
A girl has no name

Особенно, учитывая факт, что вуман это 80 процентов мужиков и только 20 проц женщин. Когда вуман был женским сайтом, гов на было в 100 раз меньше.

Женщин на вумане 5% и мужчин 5% остальные бабы и как вы сказали-мужики!

Гость
#18

Это вы с мужиками не работали просто. Завистливее мужиков нет никого. Сплетни, обсуждения, кто с кем и кто насосала, подсиживания, слухи... Мужские коллективы - ещё то гов но токсичное.

Гость
#19
Гость

Меня лично забавляет, когда бабы здесь друг друга в деррьммо вгоняют.

Но гораздо веселее тут вас, петушков, наблюдать, когда вас ссан ыми тряпками с форума гоняют. :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: