Гость
Статьи
Меня ненавидит мать

Меня ненавидит мать

Может кто Сталкивался с такой проблемой что родная мама не воспринимает тебя как ребёнка, постоянные упрёки, ненависть, зависть, хоть я уже и Взрослая но любви взаимопонимания, нет, и должны ли мы Любить своих родителей? Вроде как и тянет хочется поговорить поделиться своими проблемами. Но они ей абсолютно не интересны!Что такое любовь между мамой и дочкой я так и не узнала!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы поищите здесь, на форуме. Огромная часть жалуется на своих матерей. Часто сами становиться матерями не хотят. Очевидно боятся, что родится такая же дочь, как они.

Карлос Апельсинов
#2

обычная история
бабья яма
мать то у ней РСПэха
какая тут любовь к дочери

Андрей
#3

Родителей нужно почитать. Любить не обязательно. Вы взрослая, стройте свою жизнь. Отношение матери может поменяться когда появятся внуки. А может и не поменяться.

Гость
#4

Дело в маме,не в вас! Развивайтесь,живите и воспитайте своих детей в любви) просто не забивайте этим голову.что есть,то есть.ничего не изменишь.причин много.

Гость
#5

Маму вы не исправите. Вы не знаете, почему она вас не любит, может она зациклена на своей неудачной личной жизни или ещё что то. Может , она сама такой любви от своей матери не испытала. Самое главное в этом, что вы теперь понимаете, как нельзя вести себя с детьми! Вы как бы учитесь на плохом опыте. По этому, занимайтесь своей жизнью, учитесь, выходите замуж. И если будут дети, то так себя не ведите. Вы недостающее тепло получите от своих детей. Вам легче станет
Я знаю, что пишу. У меня то же самое с матерью. Но у меня есть любящий муж, он мало получает денег, но очень заботится обо мне и наших детях. Дети меня любят, я их то же. Сейчас я залюблена, и мне хорошо! Удачи вам! И терпения!

Гость
#6
Василий

А вы поищите здесь, на форуме. Огромная часть жалуется на своих матерей. Часто сами становиться матерями не хотят. Очевидно боятся, что родится такая же дочь, как они.

Скорее боятся стать такой же матерью, примера то нормального небыло

Гость
#7

Безусловно, Вы в праве расчитывать на родительскую любовь, она должна быть так же естественна и неизменна, как восход солнца. Бог ожидает от родителей такой любви. Но в силу разных жизненных обстоятельств, не все могут это дать своим детям. Возможно, Вас поддержит и утешит заверение нашего Создателя, записанное в Библии: "Забудет ли женщина грудное детя своё, чтобы не пожалеть сына чрева своего, но если бы и она забыла, то Я (Бог) не забуду тебя" (Исаия гл.49, стих 15). "Даже когда кажется что ты никому больше не нужен или кем-то не любим, не забывай Бог тебя любит".

Автор
#8
Гость

Маму вы не исправите. Вы не знаете, почему она вас не любит, может она зациклена на своей неудачной личной жизни или ещё что то. Может , она сама такой любви от своей матери не испытала. Самое главное в этом, что вы теперь понимаете, как нельзя вести себя с детьми! Вы как бы учитесь на плохом опыте. По этому, занимайтесь своей жизнью, учитесь, выходите замуж. И если будут дети, то так себя не ведите. Вы недостающее тепло получите от своих детей. Вам легче станет
Я знаю, что пишу. У меня то же самое с матерью. Но у меня есть любящий муж, он мало получает денег, но очень заботится обо мне и наших детях. Дети меня любят, я их то же. Сейчас я залюблена, и мне хорошо! Удачи вам! И терпения!

Спасибо) Тоже за мужем, есть ребёнок, но сказать что она сильно его любит не могу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: