Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Начинаю общаться отношения ,секс естественно,хотя долго сидела в девочках. Сейчас мне 31,хочу семью , либо мужа ,близкого по духу человека для начала . Мало того все на сайтах хотят секс сразу в тоо же день , я замужем не была ,не отношалась ни с кем ,с парнем одним расстались ,точнее политика такая у всех хочу для встреч без обязательств (( мой тот вроде говорит отношения,поступки но не грузи работой ,как день прошел не грузи ,решай ,покупай иди ,прикрути иди ...спать ? Ну не спи тебе решать ,но самое интересное тогда и отнош не будет .это в основном молодые люди такие ,я говорю о мужчинах за 35 лет ! Кто тоже в браке не был да и кто был .вот сижу одна ,а я из тех кто не липнет к женатикам,в отношениях,кто не носит и не оголяет ничего! Скромная .хочетчя человека рядом близкого ,а то и мужа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот где логика? хотеть серьезных отношений и лезть к тем, кому как раз серьезные отношения не нужны.

Толян
#2

Знакомься в контакте! Выбирай по параметрам пол, возраст, семейное положение, фотки просматривай и вперед!

Анна
#3

Читаю и всегда удивляюсь. Как можно абстрактно хотеть замуж? Тем более, Вам ни разу не попался мужчина, за которого стоило бы хотеть замуж? Логичнее было бы понять, что брак - это великий труд и часто не благодарный. На кой хотеть замуж то? Живите и радуйтесь тому, что хомут добровольно на шею не надели. Я вот ни разу замужем не была и ни разу даже в мыслях не было замуж выйти. Знаю и видела - это ад.

Андрей
#4

Сейчас мне 31. А где вы были когда вам было 21?

Анна
#5
Андрей

Сейчас мне 31. А где вы были когда вам было 21?

А при чем тут возраст? Обломаться можно в любом возрасте, а в более молодом обламываются чаще.

Гость
#6
Анна

Читаю и всегда удивляюсь. Как можно абстрактно хотеть замуж? Тем более, Вам ни разу не попался мужчина, за которого стоило бы хотеть замуж? Логичнее было бы понять, что брак - это великий труд и часто не благодарный. На кой хотеть замуж то? Живите и радуйтесь тому, что хомут добровольно на шею не надели. Я вот ни разу замужем не была и ни разу даже в мыслях не было замуж выйти. Знаю и видела - это ад.

Ты старая и стрёмная, по этой причине не "хочешь" замуж.

Андрей
#7
Анна

А при чем тут возраст? Обломаться можно в любом возрасте, а в более молодом обламываются чаще.

Ну тогда ваши шансы на замужество растут и растут. Ждите 41 года.

Анна
#8
Гость

Ты старая и стрёмная, по этой причине не "хочешь" замуж.

Ну эт конечно, иначе не хотеть замуж нельзя. Другого варианта у мужиков, которые на лысый череп корону надели, и быть не может.

Гость
#9

Отношения никому не нужны

#10

Вам точно 31? Пишете как 16-летка.

Гость
#11
Гость

вот где логика? хотеть серьезных отношений и лезть к тем, кому как раз серьезные отношения не нужны.

Я лезу?? Я не знаю либо сразу говорят я прккращаю общаться, либо врет он врал выходит спал со мной ,а с друзьями не знакомил

Гость
#12
Толян

Знакомься в контакте! Выбирай по параметрам пол, возраст, семейное положение, фотки просматривай и вперед!

Что писать ?? Я не знаю я не смогу продоьжить диалог

Гость
#13
Анна

Читаю и всегда удивляюсь. Как можно абстрактно хотеть замуж? Тем более, Вам ни разу не попался мужчина, за которого стоило бы хотеть замуж? Логичнее было бы понять, что брак - это великий труд и часто не благодарный. На кой хотеть замуж то? Живите и радуйтесь тому, что хомут добровольно на шею не надели. Я вот ни разу замужем не была и ни разу даже в мыслях не было замуж выйти. Знаю и видела - это ад.

Ну как сказать я одна ,мне даже нн с кем погулять поболтать ,ленег ннт на еду ,а вдвоем проще было бы уж точно

Гость
#14
Андрей

Сейчас мне 31. А где вы были когда вам было 21?

Наитупой вопрос простите ! Словно я упиралась от парнкй ,замуж не звал никто ,жить тоже ,они все сами были молодые .*** попадаллсь ,от рдного сама ушла и это все без секса

Гость
#15
пока дома

Вам точно 31? Пишете как 16-летка.

Спасибо ,мне 32

Гость
#16
Толян

Знакомься в контакте! Выбирай по параметрам пол, возраст, семейное положение, фотки просматривай и вперед!

Я уже давно не красавица,люблю покушать вечно с работы голодная бегу домрй,холодная из офиса

Гость
#17
Толян

Знакомься в контакте! Выбирай по параметрам пол, возраст, семейное положение, фотки просматривай и вперед!

Малееткой чашки перекуса что мы носим мало за 8 часов без завтрака

Гость
#18
Толян

Знакомься в контакте! Выбирай по параметрам пол, возраст, семейное положение, фотки просматривай и вперед!

Скорее жрать вечером ,а там уже и темно .

Толян
#19
Гость

Я уже давно не красавица,люблю покушать вечно с работы голодная бегу домрй,холодная из офиса

И как это будет мешать знакомиться в контакте? Просто фильтруешь парней и пишешь им!

Толян
#20
Гость

Что писать ?? Я не знаю я не смогу продоьжить диалог

Найди парня с общими интересами! Какое у тебя хобби, увлечения?

Гость
#21
Толян

Найди парня с общими интересами! Какое у тебя хобби, увлечения?

Да никаких особо,как будто все парни с хобби! У них одно хобби перебаьь все что движеся ((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: