Гость
Статьи
На что ты готов ради …

На что ты готов ради популярности в соцсетях?

Большинству нравится, когда у них много подписчиков в интернете. Я не завидую такой популярности.

Опрос
На что ты готов ради популярности в соцсетях?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А я не сижу в сетях

#2

Многие мои знакомые, друзья и одноклассники сдрыснули из соцсетей, последние посещения за 2014-2015 года, поубирали свои фотографии. Что за нафиг?

#3

А я не стремлюсь к популярности в соц. сетях. Но наблюдая за братом, чтоб стать популярным он на многое идет, в хорошем плане: в тик токе кривляется, в инсте гивы устраивает, участвует в баттлах с блогерами, берет рекламу у людей, которым нужна реклама. Сейчас продумывает свой контент, чтоб быть еще и полезным людям, ну о чем-то полезном писать. У Арсения Шульгина курс купил по заработку в интернете.

Гость
#4

Правильно поступаете, что не завидуете такой популярности. Тратить свои силы и сравнивать себя с другими не стоит. Как сказано в Библии: "Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать".

Гость
#5

Не зарегистрирована, ни за кем не слежу

Гравитация
#6

Ради популярности в соцсетях я не готова даже зарегистрироваться в них.
Пох мне на эту популярность, я подписотой не питаюсь и лайками в магазине не расплачиваюсь.

#7
Valeri

А я не стремлюсь к популярности в соц. сетях. Но наблюдая за братом, чтоб стать популярным он на многое идет, в хорошем плане: в тик токе кривляется, в инсте гивы устраивает, участвует в баттлах с блогерами, берет рекламу у людей, которым нужна реклама. Сейчас продумывает свой контент, чтоб быть еще и полезным людям, ну о чем-то полезном писать. У Арсения Шульгина курс купил по заработку в интернете.

А этот Арсений Шульгин молодец - заработал в интернете. На твоём брате 😁

#8
Hogfather

А этот Арсений Шульгин молодец - заработал в интернете. На твоём брате 😁

Ну что там дальше будет, посмотрим, может и не ерунда все это. Поживем - увидим. Деньги брата, сам решает куда и на что их спустить, решил сюда потратить деньги, его выбор.

Гость
#9

хз. Я популярен

Гость
#10
Valeri

А я не стремлюсь к популярности в соц. сетях. Но наблюдая за братом, чтоб стать популярным он на многое идет, в хорошем плане: в тик токе кривляется, в инсте гивы устраивает, участвует в баттлах с блогерами, берет рекламу у людей, которым нужна реклама. Сейчас продумывает свой контент, чтоб быть еще и полезным людям, ну о чем-то полезном писать. У Арсения Шульгина курс купил по заработку в интернете.

А мне вообще не нужна какая либо популярность в интернет сетях и не понимаю зачем люди за такой известностью гонятся! Как то проще надо быть.

#11
Гость

А мне вообще не нужна какая либо популярность в интернет сетях и не понимаю зачем люди за такой известностью гонятся! Как то проще надо быть.

А быть блогерами, значит "непростой"?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: